Опять про ножи - 5 - Страница 485 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4841  
Старый 17.03.2021, 15:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Kaban102, нож красивый, шпенёк уродский, мешает при резке. Было дело накрутил его на свой кастом и тут же снял.

Цитата:
Сообщение от Eugene Hot Посмотреть сообщение
но вес?
Предполагаю порядка 135 г.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
AGEMO25 (17.03.2021), Kaban102 (18.03.2021)
  #4842  
Старый 21.03.2021, 09:45
Аватар для dilshat19
dilshat19 dilshat19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 703 сообщениях
Парни, нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста оригинальный нож или реплика, если конечно возможно определить по таким фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210321_124022.jpg
Просмотров: 158
Размер:	340.3 Кб
ID:	3184662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210321_124032.jpg
Просмотров: 128
Размер:	429.0 Кб
ID:	3184663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210321_124042.jpg
Просмотров: 87
Размер:	364.1 Кб
ID:	3184664  
Ответить с цитированием
  #4843  
Старый 21.03.2021, 10:14
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Нормальная подубитая миля, цена ей «3 копейки».
Покупать смысла нет, но в «дар от хорошего человека», на память, вполне.

Из смущающих вещей: зубчики на лайнере слишком крупные, но это может быть и личная модификация...
В принципе, спайдырку подделывают, но это явления одного уровня с подделкой часов касио
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! okkupiert за это сообщение:
dilshat19 (21.03.2021)
  #4844  
Старый 21.03.2021, 16:50
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dilshat19 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста оригинальный нож или реплика, если конечно возможно определить по таким фото.
Лютая подделка на парамилитари, еще и лайнер лок, у оригинала компрешн лок, лайнер на милитари, но там три винта вдоль рукоятки, и он длиннее сам. Последние милитари стали делать тоже с большим темлячным отверстием, и вроде даже короче рукоятка чем на старых (может это только на спринтранах).
Сравните сами с картиной оригинала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spyderco-para-military-2-c81gp2-217-B.jpg
Просмотров: 101
Размер:	196.6 Кб
ID:	3184987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: spyderco-military-c36gpe-B.jpg
Просмотров: 97
Размер:	28.7 Кб
ID:	3184988  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Police Cop за это сообщение:
dilshat19 (21.03.2021), Orca (21.03.2021)
  #4845  
Старый 21.03.2021, 17:43
Аватар для dilshat19
dilshat19 dilshat19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 703 сообщениях
Police Cop спасибо за развернутый ответ. Отличия увидел)
Ответить с цитированием
  #4846  
Старый 21.03.2021, 20:39
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
-
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
bacha (23.03.2021), Franko (22.03.2021), Inozemets (22.03.2021)
  #4847  
Старый 21.03.2021, 22:35
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-03-21_18-40-31.jpg
Просмотров: 391
Размер:	77.1 Кб
ID:	3185317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-03-21_19-09-29.jpg
Просмотров: 66
Размер:	77.4 Кб
ID:	3185318  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Police Cop за это сообщение:
Franko (22.03.2021), Inozemets (22.03.2021)
  #4848  
Старый 22.03.2021, 00:47
Аватар для Eugene Hot
Eugene Hot Eugene Hot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2203.jpg
Просмотров: 490
Размер:	126.1 Кб
ID:	3185412  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Eugene Hot за это сообщение:
bacha (23.03.2021), Franko (22.03.2021), Inozemets (22.03.2021), seals (22.03.2021)
  #4849  
Старый 22.03.2021, 22:22
Аватар для Inozemets
Inozemets Inozemets вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2019
Адрес: Донецк
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 174 сообщениях
Новичков принимаете? Амфибия и китайская Себенза, SanRenMu Land 913
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Inozemets за это сообщение:
andriko (22.03.2021), Eugene Hot (23.03.2021), Police Cop (22.03.2021)
  #4850  
Старый 23.03.2021, 09:43
Аватар для Eugene Hot
Eugene Hot Eugene Hot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Поддержу в цвет Casio "Seamaster" и Sebenza2000
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Eugene Hot за это сообщение:
bacha (23.03.2021), Doctor Vlad (24.03.2021), Franko (23.03.2021), Inozemets (23.03.2021), Romanescu (26.03.2021), seals (24.03.2021)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 01:03.