ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ. - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.02.2021, 07:37
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Не, названиями сложно соблазнить. Прикладывайте фото. Edifice, кстати красивые бывают. По крайней мере на фото.
Виноват, исправляюсь )
http://forum.watch.ru/showthread.php...13#post6116113



Какие были "самые дорогие и функциональные" из наличия - те и купил.
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
akadama (15.02.2021), Biglov (15.02.2021), cromo (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), Severum (15.02.2021), Vital11 (16.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #222  
Старый 15.02.2021, 11:46
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Про одни кварцевые дайверы Seiko я уже рассказывал.
Теперь расскажу про те, что имею до сих пор. В рамках темы о поиске ИДЕАЛЬНОГО КВАРЦЕВОГО ДАЙВЕРА я случайно натолкнулся на маркете на Seiko Tuna по отличной цене! . И решил купить. С тех пор они выполняют у меня роль брутального дайвера. Причём на мою среднюю руку - посадка очень хороша, лучше, чем у многих других, которые поменьше! Быстрая регулировка длины тоже очень нравится. Почему все так не делают?

У меня не новая модель. SBBN015, а, вообще, кварцевых тунцов много, а моделей, косящих под тунца, но не из линейки Маринмастер ещё больше. Вот ветка, посвящённая Тунцам! КАСТРЮЛЯ ПОЛНАЯ ТУНЦА.












__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021), akadama (15.02.2021), farmer (15.02.2021), Indr (16.02.2021), Machne (01.12.2021), MehD (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), pomponiuz (15.02.2021), Severum (15.02.2021), Vital11 (16.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021), Zul911 (18.03.2021)
  #223  
Старый 15.02.2021, 12:27
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Тот самый пресловутый Ситизен суперточный и за...10 тысячь зелени
Возьмите Ситизен супер точный с GPS синхрой - цены от 400$ стартуют.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021), Biglov (15.02.2021), stanalma (15.02.2021)
  #224  
Старый 15.02.2021, 12:35
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Для небогатых ценителей Дженты. Citizen Eco-Drive Men's Corso Stainless Bracelet Watch BM7490-52E



__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021), Biglov (15.02.2021), kosyachok (02.04.2022), MehD (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), Putnik7 (15.02.2021), Vital11 (16.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #225  
Старый 15.02.2021, 12:51
MehD MehD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Citizen Eco-Drive Men's Corso Stainless Bracelet Watch BM7490-52E
Отличные часы. На старой Корсе люма на стрелках маловато, а тут прямо совсем хорошо. Поменял бы на новую, но старая радует, куда ее продавать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P00607-154628(1).jpg
Просмотров: 313
Размер:	220.9 Кб
ID:	3160149
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MehD за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021), Biglov (15.02.2021), Blooming Soul (26.01.2022), cromo (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), Vital11 (16.02.2021), west24 (15.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #226  
Старый 15.02.2021, 13:14
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Долго думал про кварц. Очень нравились ГС. Смотрел на лимитку к 60летию ГС с синим керамическим безелем но что-то останавливало. Наверное синий безель ну с покупать фактически по цене ритейла на форуме как-то рука не поднималась. Но к теме все время возвращался.
В итоге дизнь решила мне помочь. В итоге я вот с такой херитажной моделью с темносинтм цифером от ГС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210213-WA0020.jpg
Просмотров: 308
Размер:	181.6 Кб
ID:	3160170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16133840302998003960547397569949.jpg
Просмотров: 204
Размер:	246.4 Кб
ID:	3160171  
__________________
Люблю часы (Oris, Omega, Rolex, и множество других)
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
akadama (15.02.2021), Alex. (15.02.2021), AVMED (24.03.2021), father (15.02.2021), kito (19.10.2021), Machne (01.12.2021), Mixa77777 (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), opaque (15.06.2022), perlant (14.06.2021), Vital11 (16.02.2021), Vladimir Landau (15.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #227  
Старый 15.02.2021, 13:22
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MehD Посмотреть сообщение
Отличные часы. На старой Корсе люма на стрелках маловато, а тут прямо совсем хорошо. Поменял бы на новую, но старая радует, куда ее продавать?
Вложение 3160149
Вот ещё приятная внешне модель. Из этой линейки. Тут браслет по мотивам Королевского Дуба.
Citizen BM7100-59E




Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Долго думал про кварц. Очень нравились ГС. Смотрел на лимитку к 60летию ГС с синим керамическим безелем но что-то останавливало. Наверное синий безель ну с покупать фактически по цене ритейла на форуме как-то рука не поднималась. Но к теме все время возвращался.
В итоге дизнь решила мне помочь. В итоге я вот с такой херитажной моделью с темносинтм цифером от ГС
А другим эта Ваша "жизнь" может помочь купить ГС по приятной цене?
Поздравляю, отличные часы. Только к фото желательно хотя бы реф. А то страждущие увидят, а как найти такие же не узнают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1083660.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	62.2 Кб
ID:	3160179  
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021), akadama (15.02.2021), Corvin23 (15.02.2021), MehD (15.02.2021), Novartep (31.03.2021), Vital11 (16.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #228  
Старый 15.02.2021, 14:21
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Есть вот такая и 261-я по одинаковой цене в 218 000 иен (152 000 рублей) на 15.02.2021 в одном небезызвестном магазине
Синего там, к сожалению, нет, но можно спросить о поставках
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12333.png
Просмотров: 249
Размер:	209.7 Кб
ID:	3160238  
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.02.2021, 15:01
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,729 раз(а) в 1,594 сообщениях
Ой, хоть бы не рендеры!
Живых фоток уже нет нигде..?(
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.02.2021, 15:21
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Есть вот такая и 261-я по одинаковой цене в 218 000 иен (152 000 рублей) на 15.02.2021 в одном небезызвестном магазине
Синего там, к сожалению, нет, но можно спросить о поставках
Нет это к сожалению не те часы. У этих реф SBGV225. Размер 40 мм.
37мм для меня мелковаты.

По поводу приобретение - мне этот вариант представился случайно и к сожалению он не связан с возможностью достать еще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210213-WA0020.jpg
Просмотров: 181
Размер:	181.6 Кб
ID:	3160281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210213-WA0019.jpg
Просмотров: 188
Размер:	103.2 Кб
ID:	3160282  
__________________
Люблю часы (Oris, Omega, Rolex, и множество других)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Novartep (31.03.2021)
Ответ
Метки
хороший кварц


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная и интересная информация по Seiko al0ha Seiko 237 20.07.2025 22:07
Кто чем может быть полезен! (без Флуда) Vovchikin Panerai 3 18.03.2014 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 23:32.