ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ. - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 14.02.2021, 18:28
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Да...только зачем им сейчас
Они итак свои часы за миллионы продают
Особенно Ролекс
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
vittorio74 (25.11.2021)
  #202  
Старый 14.02.2021, 20:22
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lazyvik Посмотреть сообщение
Думал эту сейку самурай из глухой деревни вручную молоточком долбил, а оказывается просто дремелем пильнули
Тряхнуть самурая- обнаружишь китайца.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.02.2021, 21:20
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lazyvik Посмотреть сообщение
Думал эту сейку самурай из глухой деревни вручную молоточком долбил, а оказывается просто дремелем пильнули
Ещё через 20 лет окажется что дремель немецкий, а скажут то, скажут, что древняя японская техника обработки металла "дремильцу"
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
vittorio74 (25.11.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #204  
Старый 14.02.2021, 21:41
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Зато - точность менее 1 сек/год при достаточно вменяемом экстерьере, без кучи сабциферов (привет, G2000 и куча астронов)
Истинно - часы на каждый день, если сделать в стали, даже под костюм.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 14.02.2021, 21:41
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VestaV Посмотреть сообщение
Если бы Омега с Ролексом такие вручную делали, то за мильоны бы продавали.
Можно подумать Сейко даром отдает. Ентот Астрон больше чем в 2 раза дороже Омеги HV в золоте. Кварц в куске золота болгаркой попиленный
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
toyo50 (14.02.2021), vittorio74 (25.11.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #206  
Старый 14.02.2021, 21:49
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Так, так, граждане грифы кварцееды! Свои язвительные комментарии сопровождаем хорошими кварцевыми альтернативами с фото и спецификациями.
Омега, кое что из кварца раньше делала, да и сейчас что то делает.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
0ceanborn (14.02.2021), father (15.02.2021), NoZvezda (14.02.2021), Shmurge (14.02.2021)
  #207  
Старый 14.02.2021, 22:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
0ceanborn (14.02.2021), AA12 (14.02.2021), zorkiy sov (09.03.2021)
  #208  
Старый 14.02.2021, 22:45
Biglov Biglov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 6,331
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 502 сообщениях
Сколько воды...
Я не претендую, но вот наверное в этой ветке нужно так:

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=21

Вот есть темы где мы облизываемся на что-то красивое, фото, видео... зачастую не личгые)
А здесь хочется конкретики и личного опыта.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Biglov за это сообщение:
0ceanborn (15.02.2021)
  #209  
Старый 14.02.2021, 22:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1866586A-7641-460B-8A98-FA80B2960ACA.jpeg
Просмотров: 627
Размер:	76.8 Кб
ID:	3159858  
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 14.02.2021, 23:07
Biglov Biglov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 6,331
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 502 сообщениях
Zaikin Alexandr
Хрупкая!
Не раздавите...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
хороший кварц


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная и интересная информация по Seiko al0ha Seiko 237 20.07.2025 22:07
Кто чем может быть полезен! (без Флуда) Vovchikin Panerai 3 18.03.2014 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 17:49.