Куртка М65 field jacket, часть 2 - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 25.10.2020, 16:09
osavsp osavsp вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 10,360
Поблагодарили 15,842 раз(а) в 2,408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hifeng Посмотреть сообщение
Приключения М65 продолжаются
Китайским товарищам тоже оч. понравилась
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! osavsp за это сообщение:
Hifeng (26.10.2020)
  #1372  
Старый 08.11.2020, 22:02
Аватар для Hifeng
Hifeng Hifeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,911
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 358 сообщениях
"Красота есть во всем..."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20201027_002518.JPG
Просмотров: 653
Размер:	174.6 Кб
ID:	3088821  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Hifeng за это сообщение:
bulatik85 (08.11.2020), denimraw (15.05.2023), Dimitriy (08.11.2020), goran69 (09.11.2020), Jamon (23.11.2020), never been abroad (20.11.2020), noone (20.11.2020), osavsp (09.11.2020), poweramper (06.12.2020), qwpman (08.11.2020), Scarface3133 (08.11.2020), Vasiliybeliy (21.11.2020)
  #1373  
Старый 18.11.2020, 10:50
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
коллеги, кто-то имеет или имел в пользовании куртку Vintage Industries Ground Parka? насколько годная вещь за свою цену и насколько теплая с, например, свитером или флисом под низ?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
nkm (18.11.2020), nouveauriche (27.02.2021), Paolo44 (20.11.2020)
  #1374  
Старый 18.11.2020, 10:56
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
вид вполне подходящий
тоже интересно почитать о эксплуатации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
SergeyYurik999 (18.11.2020)
  #1375  
Старый 18.11.2020, 11:26
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
вид вполне подходящий
тоже интересно почитать о эксплуатации
так-то обзоры на нее есть в ютубе, и сравнения с другими аналогами, но вот опыта эксплуатации не находил. авось здесь есть обладатели, может поделятся как и чего по ней
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
nkm (18.11.2020)
  #1376  
Старый 20.11.2020, 16:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyYurik999 Посмотреть сообщение
коллеги, кто-то имеет или имел в пользовании куртку Vintage Industries Ground Parka? насколько годная вещь за свою цену и насколько теплая с, например, свитером или флисом под низ?
С этой вещью всё путём! Коллега покупал on-line вот в этом лобазе:
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...rld=134016375?
https://www.fc-moto.de/en/Brands/V/Vintage-Industries
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
SergeyYurik999 (20.11.2020)
  #1377  
Старый 20.11.2020, 17:45
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Есть не много другая куртка парка этого бренда без подкладки . С учетом прошлой вообще не снежной и не морозной зимы в СПБ проходил в этой куртке с толстовкой всю зиму. Не достатков не выявил , материал не промакаемый , пошита очень хорошо и ровно .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201120-173342_Chrome.jpg
Просмотров: 329
Размер:	123.3 Кб
ID:	3097473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201120-173409_Chrome.jpg
Просмотров: 205
Размер:	116.9 Кб
ID:	3097474  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sanya9226 за это сообщение:
SergeyYurik999 (20.11.2020)
  #1378  
Старый 20.11.2020, 18:12
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
С этой вещью всё путём! Коллега покупал on-line вот в этом лобазе:
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...rld=134016375?
https://www.fc-moto.de/en/Brands/V/Vintage-Industries
да как раз и смотрю ее в этом магазе, жду скидку на ЧП. оттуда Cranford заказывал уже, на прошлую ЧП там скидки были
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 22.11.2020, 14:36
Аватар для Hifeng
Hifeng Hifeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,911
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 358 сообщениях
М65 и
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20201119_223437.JPG
Просмотров: 611
Размер:	176.6 Кб
ID:	3098380  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Hifeng за это сообщение:
bulatik85 (22.11.2020), chumarus (23.12.2020), cooper 2010 (22.11.2020), denimraw (15.05.2023), Jamon (23.11.2020), kadet1986 (22.11.2020), NikolaiK (22.11.2020), osavsp (22.11.2020), osta-v (03.12.2020), poweramper (06.12.2020), PSHELTbI (12.12.2020), qwpman (22.11.2020), Rymarz (15.05.2021), sa6ko (22.11.2020), Scarface3133 (22.11.2020), Sergio66 (22.11.2020), Tol'an (22.11.2020)
  #1380  
Старый 22.11.2020, 18:50
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
M65 et moi



С подстежкой
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
bulatik85 (22.11.2020), Hifeng (22.11.2020), Jamon (23.11.2020)
Ответ
Метки
френч керенского


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куртка М65 field jacket Gas Классический мужской стиль 1552 17.07.2015 20:48


Часовой пояс UTC +3, время: 15:06.