Hy Moser & Cie с центральной секундной стрелкой или фейк? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2020, 15:10
Dvajdidva4 Dvajdidva4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Хасавюрт
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 382 раз(а) в 98 сообщениях
Hy Moser & Cie с центральной секундной стрелкой или фейк?

Hy Moser & Cie с центральной секундной стрелкой оригинал или фейк? Если оригинал интересно год выпуска
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3311.jpg
Просмотров: 125
Размер:	245.7 Кб
ID:	3067832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3312.jpg
Просмотров: 121
Размер:	217.4 Кб
ID:	3067833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3313.jpg
Просмотров: 82
Размер:	294.4 Кб
ID:	3067834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3265.jpg
Просмотров: 156
Размер:	288.3 Кб
ID:	3067835  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2020, 15:58
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Оригинал, 1930-50-е гг.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
Dvajdidva4 (12.10.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hy Moser & Cie с центральной секундной стрелкой или фейк? mysteremediarock Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 14.08.2017 12:53
А кто делает хронограф с центральной секундной стрелкой? killthemall Советы по выбору часов 9 08.02.2013 23:59


Часовой пояс UTC +3, время: 13:55.