Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 56 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #551  
Старый 07.05.2020, 01:07
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
Я брал чиппева сервис бутс
Как впечатление по чиппевам? Ред Вингов у меня никогда не было, но говорят они тяжёлые, что твои ГД. Не знаю, насколько правда. Стоили бы хотя бы как чиппева, можно было бы попробовать
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 07.05.2020, 14:36
pepper pepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Екб
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 2,049
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Как впечатление по чиппевам? Ред Вингов у меня никогда не было, но говорят они тяжёлые, что твои ГД. Не знаю, насколько правда. Стоили бы хотя бы как чиппева, можно было бы попробовать
Отличные ботинки, не тяжелые, разноски не требуют. Ред вингов никогда не было и никогда не будет. Чиппевы берите, не пожалеете

Цитата:
Сообщение от sa6ko Посмотреть сообщение
Это где вы брали за 90 баков башмаки??))
На ибее в конце прошлого года. Мониторил неделю - две и купил
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 07.05.2020, 21:31
Аватар для sa6ko
sa6ko sa6ko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: ua
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Молодец,оч.хорошая цена для ботинок!!!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sa6ko за это сообщение:
pepper (09.05.2020)
  #554  
Старый 08.05.2020, 14:43
Curup Curup вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1,035 раз(а) в 152 сообщениях
Фэйд по-хардкору (часик работы на крыше и гуд).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200508_142339.jpg
Просмотров: 459
Размер:	790.6 Кб
ID:	2948025

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200508_142409.jpg
Просмотров: 299
Размер:	791.7 Кб
ID:	2948026

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200508_142503.jpg
Просмотров: 290
Размер:	551.9 Кб
ID:	2948027

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200508_142518.jpg
Просмотров: 289
Размер:	590.6 Кб
ID:	2948028
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Curup за это сообщение:
AlexBro (08.05.2020), Alexgu (08.05.2020), Andrey lukianenko (08.05.2020), bulatik85 (08.05.2020), DannyDeckchair (08.05.2020), Ed61 (09.05.2020), Grin73 (08.05.2020), Lazy Student (08.05.2020), osavsp (08.05.2020), Paolo44 (08.05.2020), rideOn (14.05.2020), Sergey Savenkov (13.06.2020), ss200 (12.05.2020), Stoertebeker (11.05.2020), togusa (08.05.2020), vss830 (08.05.2020), wfbs (13.05.2020)
  #555  
Старый 08.05.2020, 18:17
Аватар для Alexgu
Alexgu Alexgu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1,656
Поблагодарили 309 раз(а) в 74 сообщениях
Офигенно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgu за это сообщение:
Curup (10.05.2020)
  #556  
Старый 09.05.2020, 02:45
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Всех от души с Праздником нашей Великой ПОБЕДЫ!
Поклонимся и скажем слова искренней безграничной признательности живущим ветеранам-участникам и помянем павших!

Всем мира, безоблачного неба, счастья и процветания!

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
120 Prado (12.05.2020), Alexgu (09.05.2020), cooper 2010 (11.05.2020), Ed61 (09.05.2020), Kochegar (09.05.2020), osavsp (09.05.2020), Paolo44 (09.05.2020), ValerySl (09.05.2020), vss830 (09.05.2020), Yevgen (09.05.2020), yurgo50 (09.05.2020)
  #557  
Старый 14.05.2020, 21:03
Интересующийся Интересующийся вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 59 раз(а) в 32 сообщениях
Проясните, пожалуйста, по подошвам ботинок Red Wing. Какая подошва наиболее долговечна при ходьбе по асфальту?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 14.05.2020, 22:29
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,768
Сказал(а) спасибо: 67,295
Поблагодарили 25,878 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Проясните, пожалуйста, по подошвам ботинок Red Wing. Какая подошва наиболее долговечна при ходьбе по асфальту?
Возможно чёрный трактор wibram. Наслышан что белая удобная, но быстро стирается.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denesis за это сообщение:
sanya9226 (15.05.2020)
  #559  
Старый 14.05.2020, 22:47
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
пробковая,но ее в 2018 году заменили на Вибрам, надо искать старые модели
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 14.05.2020, 23:45
Аватар для QAZAK
QAZAK QAZAK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
RW последних выпусков как то не так качественно по материалам выглядят, если сравнивать с 5 летней давности.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.