Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 51 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.04.2020, 15:24
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
Подход номер три к Chippewa 4353.
На этот раз в том же американском размере что и NB, длина по стельке у них совпадает.
Для себя все же решил брать рабочие боты без сайз дауна, под плотный носок с амортизацией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200423_140753.jpg
Просмотров: 508
Размер:	877.1 Кб
ID:	2935532  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! togusa за это сообщение:
Alexgu (23.04.2020), bulatik85 (23.04.2020), Danitch (23.04.2020), Dimarikunat (23.04.2020), Ed61 (24.04.2020), Mike29 (23.04.2020), Paolo44 (29.04.2020), perro (23.04.2020), Polar Owl (23.04.2020), Rincewind (24.04.2020), vss830 (23.04.2020)
  #502  
Старый 23.04.2020, 20:02
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Подход номер три к Chippewa 4353.
На этот раз в том же американском размере что и NB, длина по стельке у них совпадает.
Для себя все же решил брать рабочие боты без сайз дауна, под плотный носок с амортизацией.
Удачи вам в разноске...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mike29 за это сообщение:
Ed61 (24.04.2020)
  #503  
Старый 23.04.2020, 22:47
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Удачи вам в разноске...
Не нужно никакой разноски, я взял свой обычный американский размер. Ноги уже не те, что бы -2 размера пытаться разносить))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! togusa за это сообщение:
Dimarikunat (23.04.2020)
  #504  
Старый 24.04.2020, 11:33
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Не нужно никакой разноски, я взял свой обычный американский размер. Ноги уже не те, что бы -2 размера пытаться разносить))
Так дело не только в размере. Не знаю как ваша модель, но моя Black Odessa, была "деревянная". Проходил в них почти всю зиму и только к весне стали немного мягче.
В общем были такие же ощущения во время носки, какие описывал уважаемый Ed61, когда отвечал тут кому-то насчёт Чиппевы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mike29 за это сообщение:
Ed61 (24.04.2020)
  #505  
Старый 24.04.2020, 11:53
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Так дело не только в размере. Не знаю как ваша модель, но моя Black Odessa, была "деревянная". Проходил в них почти всю зиму и только к весне стали немного мягче.
В общем были такие же ощущения во время носки, какие описывал уважаемый Ed61, когда отвечал тут кому-то насчёт Чиппевы.
Это немного другая модель, что то вроде их премиум линейки, хромексель и кожаная стелька. Они даже наверное слишком мягкие, не очень хорошо держат форму.

Но у меня есть и из обычной кожи, особой жесткости в них не заметил. Но вот рекомендация, как указано во многих магазинах, может серьезно повлиять на комфорт.

Если не ошибаюсь, у Ed61 Чиппивы где-то на размер меньше его обычного, от этого возможно и были проблемы с разноской и растяжкой.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! togusa за это сообщение:
Ed61 (24.04.2020), Mike29 (24.04.2020), vss830 (24.04.2020)
  #506  
Старый 24.04.2020, 22:13
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Всем привет

У меня модель Chippewa 1901 M26
Размер мой - 9юс , большемерят в длину как Винги , есть возможность таскать с амортизирующей стелькой ... и слава Богу , потому что подошва неизменно дубовая ...
Кожа малёхо разносилась , но Винговской мягкости нет ... больше 10 км в режиме «джинсового» похода (5-6 км в час ) не выдерживаю ...
Таскаю не часто , внешне очень нравятся ... какие-то они утончённые ... в отличие от Вингов ... жена от них( вида) вообще в восторге
Очень практичные ... кожа успешно отталкивает влагу ... в отличии от основной массы Вингов ... за исключением RW 575 ...

Немного моментов из жизни Чиппева ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0FFD480F-D0D6-42C0-B0F7-78D1D61B8F52.jpeg
Просмотров: 345
Размер:	487.0 Кб
ID:	2936614Нажмите на изображение для увеличения
Название: 675269B9-A1DD-4000-8576-98BE1AD3431E.jpg
Просмотров: 293
Размер:	673.2 Кб
ID:	2936615Нажмите на изображение для увеличения
Название: DE1FDF61-818E-4309-B150-6520D0F01DD2.jpg
Просмотров: 311
Размер:	626.2 Кб
ID:	2936616Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2A3CABFF-6394-4401-992D-E11F315BB3A2.jpg
Просмотров: 260
Размер:	588.8 Кб
ID:	2936617Нажмите на изображение для увеличения
Название: 492F3E88-E062-4455-850F-B07F94DB5EE9.jpg
Просмотров: 278
Размер:	409.2 Кб
ID:	2936618Нажмите на изображение для увеличения
Название: F3CC594E-49CC-4429-8B64-CFA0CD2C8C96.jpg
Просмотров: 271
Размер:	511.1 Кб
ID:	2936619Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1EC60221-51A8-4F32-84EE-0198FE478525.jpg
Просмотров: 303
Размер:	926.2 Кб
ID:	2936620Нажмите на изображение для увеличения
Название: FE350856-2155-4BCA-B160-162629873CB0.jpg
Просмотров: 262
Размер:	925.3 Кб
ID:	2936622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2F547902-6DAE-407D-B50A-92D5C455B72E.jpg
Просмотров: 272
Размер:	869.8 Кб
ID:	2936623Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8B1528AD-DC6B-46E5-B662-063174555574.jpg
Просмотров: 242
Размер:	969.2 Кб
ID:	2936624Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56D2194C-F42C-4D6A-9051-D7B083178CD3.jpg
Просмотров: 207
Размер:	959.8 Кб
ID:	2936625Нажмите на изображение для увеличения
Название: 348F7487-E4F1-46BD-83F8-041F47B6C2E5.jpg
Просмотров: 240
Размер:	505.6 Кб
ID:	2936626
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
AlexBro (24.04.2020), Alexgu (24.04.2020), aviatortu22 (25.04.2020), Colonel (29.04.2020), cooper 2010 (25.04.2020), Denesis (28.04.2020), kadet1986 (25.04.2020), Lazy Student (01.05.2020), Mike29 (24.04.2020), Mitich (05.10.2025), osavsp (26.04.2020), Paolo44 (25.04.2020), pbk77 (26.04.2020), Sergiy76 (30.04.2020), togusa (24.04.2020), valoha2012 (24.04.2020), vss830 (24.04.2020)
  #507  
Старый 24.04.2020, 22:33
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
Chippewa 1901 M26 , если не ошибаюсь, в размере US 8D?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 24.04.2020, 23:09
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Chippewa 1901 M26 , если не ошибаюсь, в размере US 8D?
Я ж написал - 9D .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83625A89-5AC1-4BDD-A0D5-187864B3894B.jpeg
Просмотров: 229
Размер:	25.8 Кб
ID:	2936644

Длина стопы у меня - 27,5

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Chippewa 1901 M26 , если не ошибаюсь, в размере US 8D?
У меня в 8D только одна модель башмачных Вингов - RW3344 , версия для английского рынка .
Палец практически упирается в носок ... но терпимо .
Полноту сразу увеличил до комфортного состояния в мастерской .
Таскаю на тонкий носок с удовольствием
Шикарные колёса ... под породистую джинсу то шо любишь
Стареют потрясно )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EBC6BB52-5FEC-49BA-B7F5-7160182085C2.jpeg
Просмотров: 202
Размер:	388.0 Кб
ID:	2936648Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D68C717-29AE-4E14-ABC0-94DCCEC4C665.jpeg
Просмотров: 275
Размер:	444.7 Кб
ID:	2936649Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BFADDA0-E610-4CD0-B2CA-FD541D86C9E0.jpeg
Просмотров: 235
Размер:	442.0 Кб
ID:	2936650Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0A5977A0-648F-4D2F-84DE-33111F8007B7.jpg
Просмотров: 241
Размер:	459.6 Кб
ID:	2936651Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB2C0C17-8A6C-46F1-B6E2-574A94853C58.jpg
Просмотров: 213
Размер:	740.8 Кб
ID:	2936652Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3155FF14-F0AB-46F0-9993-97257CC24073.jpg
Просмотров: 214
Размер:	436.5 Кб
ID:	2936653Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00CFCEE4-7994-4566-BEBE-25DA010DCB5C.jpg
Просмотров: 198
Размер:	579.4 Кб
ID:	2936654Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56D20286-9F02-44E9-830B-6B4D3D3962CD.jpg
Просмотров: 200
Размер:	570.8 Кб
ID:	2936655Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA1D3169-41A3-411E-8320-BF24B9CE8BFB.jpg
Просмотров: 199
Размер:	523.5 Кб
ID:	2936656Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3954C1E9-8864-4455-8505-C023A1F06388.jpg
Просмотров: 171
Размер:	423.3 Кб
ID:	2936657Нажмите на изображение для увеличения
Название: B0CE5210-1D14-430E-9F76-0233CCE85437.jpg
Просмотров: 183
Размер:	978.3 Кб
ID:	2936658Нажмите на изображение для увеличения
Название: B51A3F83-6CBA-4B59-BEB1-6FD39672AE15.jpg
Просмотров: 195
Размер:	580.1 Кб
ID:	2936659
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
AlexBro (24.04.2020), Alexgu (24.04.2020), cooper 2010 (25.04.2020), Dmitry67 (25.04.2020), gromuk (25.04.2020), Lazy Student (01.05.2020), Mike29 (24.04.2020), Mitich (05.10.2025), Paolo44 (25.04.2020), Sergey Savenkov (13.06.2020), Sergiy76 (30.04.2020), ShA (29.04.2020), togusa (24.04.2020), vss830 (24.04.2020), вов (30.04.2020)
  #509  
Старый 26.04.2020, 18:10
DannyDeckchair DannyDeckchair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 340 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
RW3344 , версия для английского рынка
Не хочется вас расстраивать, но это не версия для английского рынка. RW вообще не выпускают ничего для английского рынка отдельно - бывают модели только для Европы в целом.

А вообще 3344 очень крутые! Имхо, выворотка у RW это самая практичная кожа. Жаль только, что сменив подошву, Блэксмиты перестали выходить с кожаной подкладкой в союзке (исключение модель 2955) - прошлая версия 3344 на подошве с пробкой (2958) шла с кожей внутри.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA71E518-7909-4607-994D-AF6C112C8DCF.jpeg
Просмотров: 324
Размер:	287.6 Кб
ID:	2938207  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DannyDeckchair за это сообщение:
Ed61 (28.04.2020)
  #510  
Старый 26.04.2020, 18:34
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Сегодня забрал гранты.
это кетай? круто, чо, молодцы

скинь ссылку угорцу, пусть хоть нормальную обувь купит

чем мог
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fox917 за это сообщение:
Danitch (26.04.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.