"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4 - Страница 428 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4271  
Старый 02.03.2020, 17:38
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Рубашку на размер побольше не мешало бы. Топорщится на груди
или просто грудь надул да плечи расправил аки орёл для фото
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
KNB (02.03.2020), MichaelStu (05.03.2020)
  #4272  
Старый 02.03.2020, 19:24
olegsem79 olegsem79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 2,072 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
или просто грудь надул да плечи расправил аки орёл для фото
Подрос чуть. рубашки надо обновить. Но лучше пусть на груди топорщится чем на пузе
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! olegsem79 за это сообщение:
Alexgotvald (04.03.2020), Kochegar (03.03.2020), MaxBuz (02.03.2020)
  #4273  
Старый 02.03.2020, 20:55
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegsem79 Посмотреть сообщение
Подрос чуть. рубашки надо обновить. Но лучше пусть на груди топорщится чем на пузе
Ничем не лучше - и то, и то одинаково стремно. Так у женщин блузки натягиваются и они дополнительной булавкой закалывают, или, на некоторых женских, скрытая пуговица есть между верхними двумя.
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
humbert1979 (02.03.2020)
  #4274  
Старый 02.03.2020, 22:05
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Так у женщин блузки натягиваются
ну и пусть.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probneg за это сообщение:
EvgeniiR (03.03.2020), Kochegar (03.03.2020)
  #4275  
Старый 03.03.2020, 00:07
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
ну и пусть.
я как-то был проездом в Харьковской области и сделал одному джентльмену замечание о не застёгнутой ширинке и таков его ответ мне был
  #4276  
Старый 03.03.2020, 10:04
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
я как-то был проездом в Харьковской области и сделал одному джентльмену замечание о не застёгнутой ширинке и таков его ответ мне был
А вот не надо смотреть на чужие ширинки , лучше на блузки, которые топорщатся.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: блузка на груди.jpg
Просмотров: 1552
Размер:	114.9 Кб
ID:	2888837  
__________________
Absit invidia verbo
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Baikal199 (04.03.2020), boorick (24.05.2020), bulatik85 (03.03.2020), Doctor AS (03.03.2020), EvgeniiR (03.03.2020), MaxBuz (05.03.2020), NikolaiK (03.03.2020), osavsp (03.03.2020), Paolo44 (05.03.2020), probneg (03.03.2020), Skepti (09.03.2020), Tol'an (03.03.2020), varve (04.03.2020), Welogon (08.03.2020), БелыйПарс (17.03.2020), Динь-Динь (03.03.2020)
  #4277  
Старый 04.03.2020, 03:08
Zagatov Zagatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Odessa
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Эт какой-то очень древний Бриони по всей видимости, если это Бриони конечно...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
  #4278  
Старый 04.03.2020, 12:25
Dmitry67 Dmitry67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 1,713
Поблагодарили 781 раз(а) в 324 сообщениях
Неужели ФИННН изменил Лоре Пиане с так ненавистным ему твидом?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60289816-0C2D-444F-AB93-5E07CCFE4405.jpg
Просмотров: 632
Размер:	871.9 Кб
ID:	2890138
  #4279  
Старый 04.03.2020, 12:52
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry67 Посмотреть сообщение
Неужели ФИННН изменил Лоре Пиане с так ненавистным ему твидом?
Вложение 2890138
А с чего вы решили что это твид?
  #4280  
Старый 05.03.2020, 00:44
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
Не смог удержаться и не сселфиться в этом винтажном зерцале
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rt.jpg
Просмотров: 718
Размер:	296.8 Кб
ID:	2890909  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergey09 за это сообщение:
Alexgu (05.03.2020), humbert1979 (07.03.2020), MaxBuz (05.03.2020), NikolaiK (05.03.2020)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.