Men's Perfume & Fragrance - 4 - Страница 209 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 27.02.2020, 21:58
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Сколько подходов не делал к Кул вотер - не срослось, по мне зубная паста пополам с пепельницей..
этим и нравится
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
  #2082  
Старый 29.02.2020, 18:01
DmitryBY DmitryBY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Польша
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 264 раз(а) в 163 сообщениях
Подскажите, где выгоднее заказать сабж (Creed Aventus), если живу в Европе? Попробовал в аэропорту и весьма понравилось. Интересуют малые объемы (50 мл и менее).

Есть ли смысл покупать парфюмерию в аэропортах (цены без ндс)?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200218_180016478.jpg
Просмотров: 309
Размер:	374.0 Кб
ID:	2886161  
  #2083  
Старый 29.02.2020, 18:43
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryBY Посмотреть сообщение
Подскажите, где выгоднее заказать сабж (Creed Aventus), если живу в Европе?
Как вариант - немецкий "First in fragrance"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
DmitryBY (29.02.2020), Sam Po Sebe (29.02.2020)
  #2084  
Старый 29.02.2020, 19:59
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
И немецкий
https://www.thedifferentscent.de/
Не обязательно Крид,можно и что-то другое из понравившегося.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
alex58 (29.02.2020)
  #2085  
Старый 01.03.2020, 09:31
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Давно ничего особо купить не хочется. Много пробовал или имею, но...
Недавно тестил Parfums de Marly Kalan. И вот запала мне эта новинка и шепчет там внутри - купи, купи. На фрагрантике его поносят, типа химозный и тд. На мой нос очень натурален и однозначно мужской. Никакого унисекса. Этакий подкопченый мох в специях. Куплю похоже...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 375x500.56036.jpg
Просмотров: 133
Размер:	30.5 Кб
ID:	2886654
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Субъект за это сообщение:
AGEMO25 (01.03.2020), MaxBuz (01.03.2020), varve (01.03.2020)
  #2086  
Старый 01.03.2020, 12:26
Sergey G Sergey G вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: City
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 467 сообщениях
Форд неплохой, нравится.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergey G за это сообщение:
Nonamer (01.03.2020), VLADIMIROVYCH (01.03.2020)
  #2087  
Старый 01.03.2020, 14:45
MaxBuz MaxBuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2019
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,537
Поблагодарили 148 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Давно ничего особо купить не хочется.


Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Куплю похоже...

Так оно и бывает)))

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Parfums de Marly
год наблюдаю за этои маркой. Зрею
Нравится мне как у них "сложены" ароматы, целостно, объёмно, "дорогое" звучание.
Но вот сами ароматы надо разнашивать. Тот же Layton Parfums de Marly сначала разочарованию не было предела (многого ожидал от прафюма), вчера одел на себя. А ВЕДЬ НЕ ПЛОХ ЧЕРТЯКА!!!
Да цена, что то напрягает. Читая постоянно эту ветку, выбрал для себя пару хороших парфюма за меньшие деньги)))
  #2088  
Старый 01.03.2020, 15:06
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaxBuz Посмотреть сообщение

год наблюдаю за этои маркой. Зрею
Нравится мне как у них "сложены" ароматы, целостно, объёмно, "дорогое" звучание.
Но вот сами ароматы надо разнашивать. Тот же Layton Parfums de Marly сначала разочарованию не было предела (многого ожидал от прафюма), вчера одел на себя. А ВЕДЬ НЕ ПЛОХ ЧЕРТЯКА!!!
Да цена, что то напрягает. Читая постоянно эту ветку, выбрал для себя пару хороших парфюма за меньшие деньги)))
Звучание да, дорогое. Но! Самобытности маловато. Персиваль - свежак бездушный, Годолфин - вообще разбавленная копия Тосканской кожи Т.Форда. Лейтон не помню, а вот Калан хорош. На мой нос лучший у Марли.
  #2089  
Старый 01.03.2020, 15:55
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Звучание да, дорогое. Но! Самобытности маловато. Персиваль - свежак бездушный, Годолфин - вообще разбавленная копия Тосканской кожи Т.Форда. Лейтон не помню, а вот Калан хорош. На мой нос лучший у Марли.
Подходил к ним как-то, сейчас уже точно не вспомню, был ли там Kalan, для себя отметил только Персиваль. При дальнейшем знакомстве показался не очень стойким, по этому критерию вычеркнул его из списка хотелок.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56E5F19D-E290-4CA1-B5B6-DA2C43243BD4.jpg
Просмотров: 181
Размер:	312.6 Кб
ID:	2887030
  #2090  
Старый 01.03.2020, 16:41
MaxBuz MaxBuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2019
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,537
Поблагодарили 148 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Звучание да, дорогое. Но! Самобытности маловато.
Согласен на все 100 %.
Про самобытность хорошо сказано!!!!Точно подмечено!
(я тут опять со своими 5-ю копейками, а цена!)

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
На мой нос лучший у Марли.
а как Вы "смотрите" на Marly Darley, смотрел ролик на ю...бе, хвалили на лето).На сценте был довольно по демократичной цене, в районе 4к. Сегодня зашел - нет его, хотя долго стоял. (повторюсь год зрею до марки )
Посмотрим за сколько появится с этими скачками доллара(
Закрытая тема
Метки
пср


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Men's Perfume & Fragrance - 3 alex58 Классический мужской стиль 3230 29.03.2018 19:04
Men's Perfume & Fragrance - 2 alex58 Классический мужской стиль 2203 07.10.2015 23:31
Men's Perfume & Fragrance WALLAWALLA Классический мужской стиль 2083 04.10.2014 10:26


Часовой пояс UTC +3, время: 20:45.