Брутальные часы до 1000 евро - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.11.2010, 12:33
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
http://forums.watchuseek.com/f21/sta...de-469536.html
http://forums.watchuseek.com/f304/se...rk-186113.html
http://forums.watchuseek.com/f304/se...ew-203890.html
http://forums.watchuseek.com/f304/re...ve-192180.html
http://forums.watchuseek.com/f304/yo...17-270350.html
http://forums.watchuseek.com/f304/se...rs-191918.html
http://forums.watchuseek.com/f304/re...ew-241377.html
http://forums.watchuseek.com/f304/se...ew-328609.html
http://forums.watchuseek.com/f304/re...er-183720.html
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
sledz (13.11.2010)
  #22  
Старый 13.11.2010, 19:29
AlexGen AlexGen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях

Заодно и такую Сейку рассмотрите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNDA13P2.jpg
Просмотров: 241
Размер:	59.7 Кб
ID:	78817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNDA13P2_BK.jpg
Просмотров: 199
Размер:	60.0 Кб
ID:	78818  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexGen за это сообщение:
sledz (13.11.2010)
  #23  
Старый 13.11.2010, 20:38
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Спасибо за очень интересные варианты! По количеству моделей вне конкуренции Сейка. Мне самому они очень нравятся, особенно понравилась моделька Старфиш, я так понял это новинка. Вот только Монстр уже есть и для разнообразия посматриваю на другие марки часов.
И еще подавляющее большинство рекомендованных моделей имеют размер более 42, что для меня, к сожалению, неприемлемо, так как обладаю не очень большим запястьем. Брутальность это конечно здорово, но палку перегибать и вешать на руку будильник, чтоб как можно больше был, не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2010, 19:42
House M.D. House M.D. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: UA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А я недавно натолкнулся на эти часы:

http://vector-d.ua/clocks/697164303/DZ1320

Хочу найти живьем и примерить. Для разнообразия вполне подойдут.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2010, 21:38
Аватар для Бродяга
Бродяга Бродяга вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexGen Посмотреть сообщение
Заодно и такую Сейку рассмотрите
очень заинтересовали, подскажите где можно посмотреть характеристики и размер.
__________________
Certina, Armand Nicolet, Omega De Ville Orbis, Omega Seamaster 300mt ...
Человек рожден для счастья - даже если зачат по глупости.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2010, 23:42
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Я бы обратил вниманиме на http://forum.watch.ru/showthread.php?t=47170 (отличное предложение)
и вот эти
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_skx007c_a.jpg
Просмотров: 242
Размер:	122.1 Кб
ID:	79159Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_skx007c_e.jpg
Просмотров: 158
Размер:	126.8 Кб
ID:	79160
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2010, 23:51
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50052
может и не очень брутально, но смотрятся отлично
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2010, 05:04
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Монстр- есть, тогда сложнее советовать(популярность сеек в этом сегменте- понятна). Возмите Екозилу от Ситизена.
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.11.2010, 19:41
Spec Spec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотрите что нибудь из мтм, может понравится http://www.specialopswatch.ru/node/48
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Spec за это сообщение:
sledz (15.11.2010)
  #30  
Старый 15.11.2010, 19:49
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях

victorinox-swiss-army
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
infernality (30.03.2011), sledz (15.11.2010)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:16.