Ваши часы Новогодней ночи - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 01.01.2020, 06:10
VMax777 VMax777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Лобня Россия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 61 сообщениях
Новогодняя ночь на работе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191231_211108.jpg
Просмотров: 317
Размер:	128.4 Кб
ID:	2827636  
__________________
Было: Breitling avenger II chronograph; Orient mako xl EM75001B; Steinhart gmt-ocean one black ceramic; Tissot Couturier T035.407.36.051.01; Tissot Tradition Chronograph T063.617.11.067.00; Steinhart aviation automatic. Есть: Maurice Lacroix Aikon AI6038-SS002-330-1
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! VMax777 за это сообщение:
Antibus2010 (01.01.2020), BozelMan (10.01.2020), exo (01.01.2020), hexagon (01.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), swamper78 (01.01.2020), Valeriy555 (01.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #292  
Старый 01.01.2020, 07:50
Аватар для evgeniymax
evgeniymax evgeniymax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 235 раз(а) в 77 сообщениях
В новый год одели с женой

__________________
Восток Амфибия 1967, Christopher Ward C9 Harrison GMT Automatic, Christopher Ward Malvern Chronograph MkII, Луч 2209 (1965г.), Восток 2441, Восток Компрессор, Синяя Самара, Bulova Precisionist X Special Edition. Buran Cal.7751, Epos Emotion 3391 Starry Sky, Epos 3374, МиМ, Путешествие Маленького Принца.
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! evgeniymax за это сообщение:
Alextlt (01.01.2020), Andrei888 (04.01.2020), Antibus2010 (01.01.2020), hexagon (01.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), probe (01.01.2020), sadcat (01.01.2020), Severum (01.01.2020), stanalma (01.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Trancediver (13.01.2025), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), ZeppelinSPb (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #293  
Старый 01.01.2020, 09:01
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,199 раз(а) в 1,811 сообщениях
работал. С наступившим всех!
п.с. если Abercrombie то Hamilton
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1AD6B5DD-2083-446B-8686-FF2B30C94507.jpg
Просмотров: 311
Размер:	415.0 Кб
ID:	2827517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 462E2292-21A2-4C81-8A3D-10DBDD5BD8A9.jpg
Просмотров: 159
Размер:	404.6 Кб
ID:	2827518  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Antibus2010 (01.01.2020), BozelMan (10.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), sadcat (01.01.2020), Severum (01.01.2020), Valeriy555 (01.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #294  
Старый 01.01.2020, 10:17
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,100 раз(а) в 3,788 сообщениях
С Новым 2020 Годом, друзья!!!

Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
alex4376 (01.01.2020), Antibus2010 (01.01.2020), BozelMan (10.01.2020), bozzart (01.01.2020), exo (01.01.2020), From SPb (02.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), max888 (03.01.2020), Men Ar (02.01.2020), sadcat (01.01.2020), SergeRND (03.01.2020), Severum (01.01.2020), Smithwess (01.01.2020), Suvenir59 (01.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Tellur (01.01.2020), Valeriy555 (01.01.2020), VeVas (03.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020), АлексМ (02.01.2020)
  #295  
Старый 01.01.2020, 10:33
Аватар для Tellur
Tellur Tellur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 689 раз(а) в 217 сообщениях
И ночи и утра С новым годом!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_103043.jpg
Просмотров: 234
Размер:	273.5 Кб
ID:	2827537
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Tellur за это сообщение:
Antibus2010 (01.01.2020), BozelMan (10.01.2020), From SPb (02.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), probe (01.01.2020), sadcat (01.01.2020), Severum (01.01.2020), Suvenir59 (01.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Valeriy555 (01.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #296  
Старый 01.01.2020, 10:37
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,045 раз(а) в 1,008 сообщениях
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! denis4001 за это сообщение:
Andrei888 (04.01.2020), Antibus2010 (01.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), ppp130 (01.01.2020), sadcat (01.01.2020), Trancediver (13.01.2025), VeVas (03.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #297  
Старый 01.01.2020, 10:54
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,334
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 354 сообщениях
Форумчане, с Новым годом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_105324.jpg
Просмотров: 219
Размер:	278.8 Кб
ID:	2827555  
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ZeppelinSPb за это сообщение:
kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), sadcat (01.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Tellur (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), yetemorp (04.01.2020)
  #298  
Старый 01.01.2020, 11:52
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Очень захотелось встретить НГ, именно, в них)И, ведь, встретил таки
Всех с Новым Годом!!

__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Antibus2010 (01.01.2020), BozelMan (10.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), probe (01.01.2020), Victorius76 (01.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
  #299  
Старый 01.01.2020, 12:24
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Ну, товарищи, собственно - с Наступившим! Новогодняя ночь позади - пошел отсчет очередного этапа жизни.
Всем приятных минут и секунд.. а также отличных часов - во всех смыслах!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_7933.jpg
Просмотров: 134
Размер:	377.8 Кб
ID:	2827586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_7934.jpg
Просмотров: 157
Размер:	353.9 Кб
ID:	2827587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_7937.jpg
Просмотров: 133
Размер:	311.0 Кб
ID:	2827588  
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
A r t (01.01.2020), barbrige (12.01.2020), Katran73 (02.01.2020), Kshat (03.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), max888 (03.01.2020), Sazer74 (03.01.2020), Tellur (02.01.2020), Vodianoy (01.01.2020)
  #300  
Старый 01.01.2020, 12:57
Аватар для cognac
cognac cognac вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Kurgan
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 148 раз(а) в 38 сообщениях
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200101_143811[1].jpg
Просмотров: 170
Размер:	132.0 Кб
ID:	2827637  
__________________
Seiko: SKA371P1, SBDC057 Pepsi Color, SBDY105 Save the Ocean Special Edition
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! cognac за это сообщение:
BozelMan (10.01.2020), kutasov (01.01.2020), Lekseich (31.12.2020), Men Ar (02.01.2020), Vodianoy (01.01.2020), Yeti73 (01.01.2020), zorkiy sov (07.01.2020)
Ответ
Метки
новогодние часы, новый год, новый год 2017, новый год 2019, новый год 2020, новый год 2021, новый год 2022, новый год 2023, новый год 2024, новый год 2025


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши и только "ваши" наручные часы SWF Общий раздел 64 18.01.2016 14:54
Перевод даты в 3 ночи в Longines Hydroconquest daniil bashmakov О часовых механизмах 12 22.01.2015 02:43
Брюс Уиллис и его часы в фильме "Цвет ночи" wolgast Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 20.02.2013 21:44


Часовой пояс UTC +3, время: 22:38.