Кто на чем слушает свою любимую музыку? - Страница 170 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1691  
Старый 29.10.2019, 23:19
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,619
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Винил...сравнивали CD и винил...
а надо винил с винилом, когда, у меня, возникают подобные желания, смотрю этот канал
Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 04.11.2019, 22:50
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Предложили AKAI AM-59 за 25 руб , ничего не знаю об акаи, все из германии на 220 вольт
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 05.11.2019, 09:26
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
https://zen.yandex.ru/media/iamhear/...0ae400acde2303

и не смотрите, что яндекс-дзен - написано очень даже хорошо!
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, JLC Reverso Classic Automatique, Grand Seiko SBGV007, Sinn 556, PAM01048, Cartier Tank must, Squale 2001, Seiko Astron SSJ003J1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Malphas за это сообщение:
Visher (05.11.2019)
  #1694  
Старый 05.11.2019, 15:37
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Жаль, что про усилитель ничего. Статья интересная
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 23.11.2019, 21:40
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подскажите, в РФ официально, без танцев с прокси, работают какие-нибудь музыкальные сервисы с качеством потока, лучше, чем мп3? СД или хай-рез?
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 23.11.2019, 22:05
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
https://zen.yandex.ru/media/iamhear/...0ae400acde2303

и не смотрите, что яндекс-дзен - написано очень даже хорошо!
Написано весьма так себе, да и что там особо писать? Фирма надежная, но ни чем особо не примечательная. Делала бытовое оборудование средней руки.
Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 23.11.2019, 22:24
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
золотое время м/ленты ушло
слушаю музыку через RME ADI-2 DAC fs и Cowon plenue S
музыки примерно 10 Тбайт в Hi-Res
Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 23.11.2019, 22:45
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
золотое время м/ленты ушло
Оно ушло только для масс. Наверху оно сейчас во-всю возвращается. Сегодня если пойдете на выставку High End, то увидите аналоговые магнитофоны - чего лет, скажем, 10 назад, не было. А 20 лет назад мы крутили цифровую Нагру.

Я для души (и внутренних демонстраций) слушаю только ленты. Они очень дороги, но их качество недостижимо для других носителей. Речь, конечно, идет о двухдорожечных лентах на скорости 38см/сек, первые или максимум вторые копии оригиналов.
Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 23.11.2019, 22:49
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Подождём, может ещё при этой жизни...
Ответить с цитированием
  #1700  
Старый 23.11.2019, 23:15
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
музыки примерно 10 Тбайт в Hi-Res
Это много! А какой именно?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hi-end, hi-fi, hi-res, naim, акустика, аудио, музыка, слушай ваня валенки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tamalti представляет свою коллекцию tamalti Коллекции часов 25 10.06.2011 07:10


Часовой пояс UTC +3, время: 19:46.