ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 124 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1231  
Старый 03.11.2019, 19:50
1861103 1861103 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 424 сообщениях
249 бронирую
  #1232  
Старый 03.11.2019, 20:36
Mirotvorets83 Mirotvorets83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 103 раз(а) в 26 сообщениях
215 если никто не против)))
  #1233  
Старый 03.11.2019, 20:44
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Владимир, думаю сектор автоподзавода, который вы называете маятником, и так нормальный - он скелетонизирован чтобы было видно механизм. учитывая его размер, мы там мало чего увидим если что то еще будем с ним делать))))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Moryak1 (04.11.2019), Vladimir Pashkin (04.11.2019)
  #1234  
Старый 04.11.2019, 08:51
Captain Flints Captain Flints вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Чебоксары, Российская Федерация
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirotvorets83 Посмотреть сообщение
215 если никто не против)))
Занято смотри 120 страницу
Этот пользователь сказал Спасибо! Captain Flints за это сообщение:
Mirotvorets83 (04.11.2019)
  #1235  
Старый 04.11.2019, 09:17
Аватар для Vladimir Pashkin
Vladimir Pashkin Vladimir Pashkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: WestSib
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 542 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Владимир, думаю сектор автоподзавода, который вы называете маятником, и так нормальный - он скелетонизирован чтобы было видно механизм. учитывая его размер, мы там мало чего увидим если что то еще будем с ним делать))))
А позолотить?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sticker_vk_dzhinni_025.png
Просмотров: 77
Размер:	51.2 Кб
ID:	2758311
Ну просто он как кусок консервной банки выглядит (на том фото).
  #1236  
Старый 04.11.2019, 10:19
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Позолотить надо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ankir за это сообщение:
Captain Flints (05.11.2019)
  #1237  
Старый 04.11.2019, 11:05
Moryak1 Moryak1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1,560
Поблагодарили 285 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
думаю сектор автоподзавода, нормальный - он скелетонизирован чтобы было видно механизм. учитывая его размер, мы там мало чего увидим если что то еще будем с ним делать))))
Антон, присоединяюсь к мнению что смотрится он дёшево и некрасиво(( очень бы хотелось его как-то облагородить чтобы приятно было глазу
  #1238  
Старый 04.11.2019, 11:37
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Боюсь, что если ЭТО позолотить, то будет выглядеть как золоченый кусок консервной банки... Его надо либо менять целиком на другой, либо не напрягаться вообще.
Глухая крышка и проблема решена.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Caretaker за это сообщение:
dimah5555 (04.11.2019), Faustus (04.11.2019)
  #1239  
Старый 04.11.2019, 11:40
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caretaker Посмотреть сообщение
Боюсь, что если ЭТО позолотить, то будет выглядеть как золоченый кусок консервной банки... Его надо либо менять целиком на другой, либо не напрягаться вообще.
Согласен. Золотой цвет на самом деле только ещё больше удешивит его внешний вид, даже парадоксом это не назову.
  #1240  
Старый 04.11.2019, 12:07
Moryak1 Moryak1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1,560
Поблагодарили 285 раз(а) в 71 сообщениях
конечно лучше глухая крышка, чем что-то интересное придумать)
как вариант может нанести лого Антона и номер часов?
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:57.