Orient Mako III и Ray III очередное обновление - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.10.2019, 00:53
Wentt Wentt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребят всем привет кто нибудь покупал у нас в России RA-AA0007A0
Лимитированная серия, можете сказать какая у нее коробка?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.10.2019, 07:45
Sergei2177 Sergei2177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 59,450
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wentt Посмотреть сообщение
Ребят всем привет кто нибудь покупал у нас в России RA-AA0007A0
Лимитированная серия, можете сказать какая у нее коробка?
Самая обыкновенная. Темно синяя. Единственно, написано Limited Edition на самой коробке и на белой суперобложке коробки. Если сильно необходимо, могу вечером сфотографировать.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.10.2019, 08:03
Wentt Wentt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei2177 Посмотреть сообщение
Самая обыкновенная. Темно синяя. Единственно, написано Limited Edition на самой коробке и на белой суперобложке коробки. Если сильно необходимо, могу вечером сфотографировать.
Картонная? Сфоткайте пожалуйста.интересно, где покупали, сколько по цене вышло, что идет в комплекте? Браслет был в пленке?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.10.2019, 10:22
Sergei2177 Sergei2177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 59,450
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 149 сообщениях
Покупал в магазине, живом таком. Браслет был или не был в пленках не помню. Часы стояли в витрине, так что врядли. Стоили 27, взял с 15% скидкой за 24 с чем-то. На форуме дешевле, но необходимо иногда, для поддержания дружеских отношений, и переплачивать. А коробка картонная. В одном месте даже наклеенная ткань отходит. Одним словом не свиссы, у япов к этому отношение проще. Сфотографирую и выложу.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.10.2019, 13:14
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
IvanSergeich (29.10.2019), kutasov (21.10.2019), max888 (22.10.2019), Wentt (22.10.2019)
  #106  
Старый 22.10.2019, 05:25
Sergei2177 Sergei2177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 59,450
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 149 сообщениях
Лучше поздно, чем никогда! Пленок с браслете в коробке не нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191021_190355.jpg
Просмотров: 839
Размер:	318.0 Кб
ID:	2742381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191021_190341.jpg
Просмотров: 553
Размер:	294.6 Кб
ID:	2742382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191021_190312.jpg
Просмотров: 551
Размер:	273.1 Кб
ID:	2742383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191021_190209.jpg
Просмотров: 660
Размер:	306.9 Кб
ID:	2742384  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergei2177 за это сообщение:
attaboy (23.10.2019), IvanSergeich (29.10.2019), max888 (22.10.2019), USER 1 (01.11.2019), Wentt (22.10.2019), Xpyk (25.10.2019)
  #107  
Старый 24.10.2019, 12:20
vladimir3vovk vladimir3vovk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Доброго всем времени суток! Что-то я совсем запутался в названиях: раньше по первым моделям думал Ray - это когда часовые метки на 1 и 2 часа круглые, Mako - кода прямоугольнички и цифры. Как сейчас различать?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.10.2019, 13:06
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,869
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimir3vovk Посмотреть сообщение
Как сейчас различать?
А сейчас Kamasu(поменьше) и Kano(покрупнее),Ray и Mako в названии новых моделей больше не используются.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Salewan (24.10.2019), vladimir3vovk (25.10.2019)
  #109  
Старый 24.10.2019, 22:20
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,817
Поблагодарили 9,746 раз(а) в 1,677 сообщениях
Как всё сложно с этими названиями...
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.11.2019, 03:36
USER 1 USER 1 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei2177 Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем никогда! Пленок с браслете в коробке не нашел.
Когда браслет сняли на ушках следы от него были?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
mako 3, mako iii, orient ray


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калибр F6922 vs 46943 (Orient Mako, Ray vs Mako 2, Ray 2) gforce375 Orient 52 30.04.2025 09:49
Повседневный дайвер Orient Ray 2, Seiko SKX007 или Orient Mako USA 2 marengo Советы по выбору часов 74 13.03.2021 13:45
Orient Mako или New Mako? Nikeyl Orient 222 05.11.2019 07:37
Очередное обострение и Orient FM00003D Red devil Orient 10 10.12.2014 15:22


Часовой пояс UTC +3, время: 10:03.