Кроссовки/сникерсы - 7 - Страница 47 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.08.2019, 07:35
mefissto mefissto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 127 раз(а) в 58 сообщениях
Коллеги,
кто-нибудь заказывал NB X-90,как впечатления?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 01.08.2019, 12:36
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 221 сообщениях
Сегодня в меню опять банальные New Balance.
Заказывались обе пары вместе, пришли вместе, так что и обзор я разделять не стал.

Итак, первыми будут New Balance M999JTC.

Случайно увидел сию модель в оффлайн-магазине у официалов.
Чем-то привлекает меня стёганый узор в различных исполнениях, зацепил он и тут.
Платить 25к душному российскому представительству, по-моему, безумие, поэтому решил поискать свой размер в проверенном месте - на американском ebay.
Как видно, поиски увенчались успехом.







Исполнение и материалы отличные!
Детали:








Маленькая вставочка под самой пяткой мягче, чем основной слой пены. Технологии!


Just do it!


В пяточной области мягкая флисоподобная подкладка, плавно перетекающая в стандартную синтетическую плотного плетения.


Кусочек светлой кожи на заднике из самой настоящей растишки - воду впитывает мгновенно. Под ним кусочек рефлектива.


Подошва покрыта толстенным и цепким слоем резины.


Фит, по ощущениям чуть просторнее 998-ых(которые в замше мне в 11.5US поначалу сели плотно, но потом чутка растянулись).
M999JTC в том же 11.5US сразу сидят как надо, при этом модель всё равно не особо широкая.
Стелька универсальная для 11.5-13.5US длиной 300мм.

Переходим к следующему блюду.

New balance ML1978CR.

Кроссовки New Balance Made 1978 основаны на модели New Balance 990, разработанной в 1978 году, – отсюда и название. Правда, для нашего времени ее основательно переработали.

Давно себе взял их на заметку, но останавливали непонятки с размером - по разным мнениям эта модель маломерит на 0.5-1 размера.
При этом на runrepeat информация обратная:
Цитата:
This pair runs big. They recommend buying a full size down than the buyer’s usual size.
Примерить хотя бы близкий к моему размер возможности не было, да и в оффлайн-магазине консультант сказал, что эту модель сняли с производства.
Но риск - благородное дело, да и цена подкупила, так что на том же американском ebay была заказана пара в 12us.
Такого же размера у меня 996-ые, а 998-ые есть и в 11.5us, и в 12us.







Под скромным, невыделяющимся логотипом находится рефлектив, так что в ночи окружающие фирму не перепутают.


На серые гладкие вставки в задней части также нанесено светоотражающее покрытие.


Задник довольно плоский и покрыт войлокоподобным материалом.


Честно говоря, рекламировалась эта модель как лёгкая, летняя, из чего я сделал вывод, что подкладка отсутствует либо очень тонкая.
Однако на деле оказалось, что она есть и вполне себе стандартная для New balance.


Так что ещё вопрос, будет ли сильно лучше эта модель в сравнении с более распространёнными, особенно использующими сетку.

Толщина безподкладочного язычка 1.3мм


Несмотря на выбитый номер модели, стелька самая обычная нб-шная, размером 11.5-13.5US и длиной 300мм.


Также запомнил мнение о довольно мягкой подошве, однако лично я бы её таковой не назвал. Это не revlite и даже не abzorb.
Возможно, мне не хватает веса(73кг), чтобы её продавить, но факт остаётся фактом.

Долго гадал, из одного ли куска пены состоит подошва или, всё же, протектор приклеен сверху. Склоняюсь ко второму варианту, но в таком случае его можно было бы сделать и поцепче, да пожёстче.


Думаю, в размер я попал чётко - сели плотненько, хотя и пятка слегка ходит. В данном случае, считаю, что это целиком "заслуга" формы и материала задника.

Лето пока выдаётся весьма и весьма прохладным(чему я, скорее, рад), поэтому испытать в условиях жары 1978 ещё не удалось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4555.jpg
Просмотров: 1670
Размер:	476.9 Кб
ID:	2661703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4557.jpg
Просмотров: 1688
Размер:	528.4 Кб
ID:	2661704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4558.jpg
Просмотров: 1653
Размер:	538.5 Кб
ID:	2661705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4560.jpg
Просмотров: 1686
Размер:	550.6 Кб
ID:	2661706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4561.jpg
Просмотров: 1691
Размер:	858.3 Кб
ID:	2661707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4563.jpg
Просмотров: 1656
Размер:	478.7 Кб
ID:	2661708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4564.jpg
Просмотров: 1591
Размер:	673.4 Кб
ID:	2661709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4565.jpg
Просмотров: 1658
Размер:	452.6 Кб
ID:	2661710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4567.jpg
Просмотров: 1633
Размер:	449.2 Кб
ID:	2661711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4568.jpg
Просмотров: 1698
Размер:	605.2 Кб
ID:	2661712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4572.jpg
Просмотров: 1651
Размер:	355.5 Кб
ID:	2661713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4575.jpg
Просмотров: 1648
Размер:	548.0 Кб
ID:	2661714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4576.jpg
Просмотров: 1646
Размер:	450.2 Кб
ID:	2661715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4577.jpg
Просмотров: 1650
Размер:	565.1 Кб
ID:	2661716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4578.jpg
Просмотров: 1644
Размер:	420.0 Кб
ID:	2661717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4579.jpg
Просмотров: 1634
Размер:	603.8 Кб
ID:	2661718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4581.jpg
Просмотров: 1577
Размер:	330.3 Кб
ID:	2661719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4588.jpg
Просмотров: 1619
Размер:	555.9 Кб
ID:	2661720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4591.jpg
Просмотров: 1614
Размер:	408.5 Кб
ID:	2661721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4594.jpg
Просмотров: 1605
Размер:	431.6 Кб
ID:	2661722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4595.jpg
Просмотров: 1603
Размер:	545.2 Кб
ID:	2661723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4596.jpg
Просмотров: 1600
Размер:	465.8 Кб
ID:	2661724  
Ответить с цитированием
Эти 52 пользователей сказали Спасибо! ZloyDmitry за это сообщение:
Alex_Andr (01.08.2019), Alks72 (01.08.2019), Alvago2 (05.08.2019), bashkireff (03.08.2019), bulatik85 (29.04.2021), dante (01.08.2019), Dima973 (10.08.2019), Dimitriy (01.08.2019), Dmitry67 (04.08.2019), Dpost (06.08.2019), Guryanov (01.08.2019), Kochegar (01.08.2019), Kroko (01.08.2019), ksw42 (01.08.2019), Lazy Student (01.08.2019), Marstons (01.08.2019), micigan13 (01.08.2019), MrZdexter (14.08.2019), NaKurazhe (11.03.2020), Navigator1970 (01.08.2019), never been abroad (01.08.2019), Nikolj (01.08.2019), ninoalex (01.08.2019), OLANDESE (03.08.2019), Paolo44 (01.08.2019), PG14 (03.08.2019), Polar Owl (29.04.2021), POUR HOMME72 (11.10.2020), rbbtncd (03.08.2019), Rincewind (01.08.2019), RomanTr (01.08.2019), S AV (01.08.2019), Sergey Savenkov (18.08.2021), Sibkey (02.08.2019), sii1970 (03.08.2019), sl361 (04.08.2019), stafor1978 (01.08.2019), Such (04.08.2019), s_hmel (01.08.2019), tapoka (29.04.2021), Uchenik (27.10.2022), Vitali75 (02.08.2019), Vladimir021 (01.08.2019), vlex (01.08.2019), Voldemar110 (03.08.2019), vovaf1 (18.05.2020), wako (01.08.2019), Walked (08.08.2019), YuKa (01.08.2019), YuriyI (01.08.2019), ZMS (01.08.2019), zulu (01.08.2019)
  #463  
Старый 01.08.2019, 12:44
serpent2002 serpent2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Minsk
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 225 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZloyDmitry Посмотреть сообщение
Сегодня в меню опять банальные New Balance.
Заказывались обе пары вместе, пришли вместе, так что и обзор я разделять не стал.

Итак, первыми будут New Balance M999JTC.

Случайно увидел сию модель в оффлайн-магазине у официалов.
Чем-то привлекает меня стёганый узор в различных исполнениях, зацепил он и тут.
Платить 25к душному российскому представительству, по-моему, безумие, поэтому решил поискать свой размер в проверенном месте - на американском ebay.
Как видно, поиски увенчались успехом.

первые огонь!!! тоже хотел их себе, на скидках были в районе 100 баксов, но в итоге взял премиату, счас прям разберидили душу
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 01.08.2019, 12:51
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Обе пары отличные, но первые, конечно, цепляют глаз )
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 01.08.2019, 13:03
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Отличный обзор! Отдельное спасибо за экскурс в историю 1978) Действительно похожи на первую версию 990, в заметно облегчённом виде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanTr за это сообщение:
ZloyDmitry (02.08.2019)
  #466  
Старый 01.08.2019, 13:29
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZloyDmitry Посмотреть сообщение
Сегодня в меню опять банальные New Balance.
...
Мои поздравления , кроссы просто АГОНЬ !!!

Надо иметь устойчивую психику что бы пройти мимо и не купить новинки от New Balance 18-19 г . Сам устал от "домашней растаможки "
На днях попался на Уловку , хотя для себя поставил на возможность их найти в своём размере и купить по доступной цене значок < unreal >.

Но , чудеса случаются



Радость от покупки настолько ударила по месту , которое называется " голова "
что я их сразу одел ( сняв с ноги и отправив в рюкзак свои кеды ) и отправился домой весь такой опупевший и счастливый . Ещё бы , мне повезло их купить во второй раз !!!!! И это - NB M990HL или

" УЛОВКА 22 "

P.S.Не снимаю уже неделю
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
alex58 (01.08.2019), Dmitry67 (01.08.2019), Lazy Student (01.08.2019), micigan13 (01.08.2019), old patrick (01.08.2019), Punch 64 (01.08.2019), RomanTr (01.08.2019), Romka1 (03.08.2019), S AV (01.08.2019), sii1970 (03.08.2019), vovaf1 (18.05.2020), wako (01.08.2019)
  #467  
Старый 01.08.2019, 13:31
Аватар для Guryanov
Guryanov Guryanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 622 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serpent2002 Посмотреть сообщение
обновление ассортимента

Было бы здорово еще указать названия моделей
Понятно, что 998 и 997, а точнее не понятно)
Так то у NB вышло много новинок
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Guryanov за это сообщение:
sii1970 (03.08.2019)
  #468  
Старый 01.08.2019, 14:26
serpent2002 serpent2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Minsk
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 225 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Было бы здорово еще указать названия моделей
Понятно, что 998 и 997, а точнее не понятно)
Так то у NB вышло много новинок
первые - M998AWK , вторые - M997PAL
да, много, за эти глаз зацепился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serpent2002 за это сообщение:
Guryanov (01.08.2019)
  #469  
Старый 03.08.2019, 13:23
ulrich1 ulrich1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 321 раз(а) в 51 сообщениях
NB996
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190803_125039.jpg
Просмотров: 512
Размер:	500.8 Кб
ID:	2663727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190803_124145.jpg
Просмотров: 373
Размер:	450.5 Кб
ID:	2663728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 410
Размер:	245.1 Кб
ID:	2663729  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ulrich1 за это сообщение:
old patrick (03.08.2019), s_hmel (03.08.2019), verter (03.08.2019), wako (03.08.2019), YuKa (04.08.2019)
  #470  
Старый 04.08.2019, 18:25
YuKa YuKa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 913 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulrich1 Посмотреть сообщение
NB996
Я правильно понимаю, это 996 v2? Или Made in USA? Или...?
Подошва у Ваших encap, а в v2 с-cap... вроде...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
всё о кроссовках, кеды, кроссовки, сникерсы, чтобы везде успеть


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:04.