Как вы относитесь к прозрачной задней крышке кварцевых часов? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2019, 13:01
Mikhail2019 Mikhail2019 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Как вы относитесь к прозрачной задней крышке кварцевых часов?

За или против потому-что нет ничего интересного (по сравнению с балансом и ротором автоподзавода)? Например: немецкие Bruno Sohnle Pesaro I
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Mikhail2019 за это сообщение:
EvgenyAl (19.05.2019), farmer (19.05.2019), Indr (20.05.2019), Notgreedy (19.05.2019), Ramzaj (21.05.2019), sls63amg (19.05.2019), Subslim (19.05.2019), west24 (19.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019)
  #2  
Старый 19.05.2019, 13:07
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
В принципе ничего плохого в этом нет. Но вот эту, я бы на прозрачную не менял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190519_150617.jpg
Просмотров: 591
Размер:	465.8 Кб
ID:	2583506  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
sls63amg (19.05.2019), west24 (19.05.2019)
  #3  
Старый 19.05.2019, 13:25
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
В таких темах сразу с козырей заходить принято... )

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FP-Journe-Elegante-watch-4.jpg
Просмотров: 896
Размер:	213.1 Кб
ID:	2583509  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
0ceanborn (19.05.2019), Amirtex (19.05.2019), cattuss (20.05.2019), EvgenyAl (19.05.2019), farmer (19.05.2019), GardokATC (20.05.2019), Grayvors (21.05.2019), hexagon (19.05.2019), Indr (20.05.2019), Janmaslot (19.05.2019), Jetsetter (26.06.2019), Men Ar (19.05.2019), Myrlokotam75 (20.06.2019), Nicky (29.04.2020), oldfox (20.12.2021), Ramzaj (21.05.2019), S4bat1ni (28.08.2020), sakyamuni (19.05.2019), sls63amg (19.05.2019), taxamata (19.05.2019), VatNik86 (19.05.2019), Vladimir270982 (19.05.2019), west24 (19.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019), Антон (19.05.2019)
  #4  
Старый 19.05.2019, 13:55
EvgenyAl EvgenyAl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1,161
Поблагодарили 192 раз(а) в 16 сообщениях
Если есть что показать , то я за
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyAl за это сообщение:
Notgreedy (19.05.2019)
  #5  
Старый 19.05.2019, 14:31
mochulski mochulski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Братислава, Москва
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 4,532 раз(а) в 436 сообщениях
Точно так же как и в механике. Если красивый декорированный механизм, то хорошо. Хотя кварцев с прозрачной задней крышкой и совсем обычным механизмом вроде не попадалось.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2019, 15:18
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Лимитки у гранд сеек с прозрачным задом вполне себе смотрятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbgv019-1.jpg
Просмотров: 600
Размер:	244.7 Кб
ID:	2583599  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
0ceanborn (19.05.2019), hexagon (19.05.2019), Indr (20.05.2019), Men Ar (19.05.2019), oldfox (20.12.2021), Police Cop (20.05.2019), sls63amg (19.05.2019), west24 (19.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019)
  #7  
Старый 19.05.2019, 15:36
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Есть на что посмотреть .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 557
Размер:	800.6 Кб
ID:	2583604  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! sanya9226 за это сообщение:
Indr (20.05.2019), Men Ar (19.05.2019), oldfox (20.12.2021), sls63amg (19.05.2019), VatNik86 (20.05.2019), west24 (19.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019)
  #8  
Старый 19.05.2019, 16:49
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,974
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
против прозрачной задней крышки. у механики это сердце, у кварца желудок
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.05.2019, 18:58
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,987
Поблагодарили 10,976 раз(а) в 2,137 сообщениях
Спасибо за тему! Столько годных фоток накидали.

Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
против прозрачной задней крышки. у механики это сердце, у кварца желудок
Человеческий организм гораздо ближе к слабым токам и энергии солнечного света, чем к пружинам и шестеренкам. У механики сердца точно нет. У кварцевых часов тоже нет, но они на шажок поближе.

Конечно, за прозрачную заднюю крышку. Жаль, что на кварц ее ставят редко.
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
Don Vincenzo (04.11.2020), Gena Ishivatov (22.06.2019), krasnopyourov (19.05.2019), Patrol786 (31.10.2021), Riichi (20.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019)
  #10  
Старый 19.05.2019, 19:04
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Отношение неоднозначное. Больше б устроило цветное фото механизма в инструкции, чем доплачивать за это усложнение.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IWC Ingenieur 41-42 мм с прозрачной задней крышкой Fr0st IWC 7 17.05.2014 20:41
Помогите расшифровать цифровой код на задней крышке часов Tissot Dobronnn Tissot 2 04.04.2013 23:16
Citizen c прозрачной задней крышкой nitro Citizen и другие японские часы 8 03.01.2013 10:58
Omega с прозрачной задней крышкой Hannibal444 Omega 9 01.03.2012 21:22


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.