Кроссовки - 6 - Страница 287 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 05.04.2019, 19:09
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Все оттуда,неодеваные,новИй сАвсем
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
SergeyYurik999 (05.04.2019)
  #2862  
Старый 05.04.2019, 19:51
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Взял Kangaroos "на попробовать"
как они по удобству, мягкости\жесткости, материалам?
сегодня только смотрел на эту же модель в этой расцветке, так же думал про "попробовать"
  #2863  
Старый 05.04.2019, 20:17
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Как говорил Punch 64 "А я на такие вчера медитировал."
Я пока также поступаю

Сегодня пришли,на днях буду растаптывать.
Полнота ,относительно тех же Saucony Jazz Low Pro Vegan, побольше.
Видимых дефектов не обнаружил с первого взгляда,клея не видно выступающего.
Suede,считаю,так себе,не ласкает пальцы
Ну, и традиционный кармашек присутствует на язычке изнутри на липучке(раньше был на молнии).
Подошва DYNACOIL не слишком жесткая ,в эксплуатации под 90кг поглядим
Шнурков дешняцких - одна пара.
Брал в Hanon,доставка немалая по ценнику
Если понравятся-буду немецкие ловить Kangaroos
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
SergeyYurik999 (05.04.2019), Ultima Raid (05.04.2019)
  #2864  
Старый 05.04.2019, 20:32
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Если понравятся-буду немецкие ловить Kangaroos
немецкие в смысле маде ин?
а эти где сделаны?
посмотрел в целом сникеры этого бренда, расцветки интересные встречаются у них)
не популярны они что-то среди нашего форумного сникерхедства
  #2865  
Старый 05.04.2019, 20:42
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Да,но там ценниГГ
За такую цену ,китайские конечно
Согласен, я про популярность упоминал вначале выбора
В далеких 90-х я этой фирмой был очень доволен и носились они ,ой как долго, и удобны были.
Время покажет,короче,что и куда
  #2866  
Старый 05.04.2019, 20:48
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Да,но там ценниГГ
За такую цену ,китайские конечно
Согласен, я про популярность упоминал вначале выбора
В далеких 90-х я этой фирмой был очень доволен и носились они ,ой как долго, и удобны были.
Время покажет,короче,что и куда
на https://asphaltgold.de/en/hersteller...rer-kangaroos/ их выбор есть неплохой, и скидки там сейчас. немецкие тоже со скидкой имеются
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
nkm (05.04.2019)
  #2867  
Старый 05.04.2019, 21:09
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
У кого-то из наших ведь есть маленькая ножка? Такой вот ништяк обнаружился по более-менее вменяемой цене.

https://www.overkillshop.com/en/air-...81432-612.html

Андрей, кмк, у бундесовых Кангуров ценообразование не слишком зависит от качества. Там ещё и коробки деревянные бывают. Хотя, их коллаб с Футшопом очень так.)

Но размеры вынесли оч быстро. Позырь в этом магазе, их там есть.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Krause (27.04.2019), nkm (05.04.2019), Ultima Raid (05.04.2019)
  #2868  
Старый 05.04.2019, 22:21
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,974
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Спасибо,камрады,за помощь!
AFEW x Kangaroos Mighty Forest такие рассматривал,
но пока не пойму насколько необходимо платить такую разницу при одном и том же дизайне,"подход к снаряду" делать не хочу
А если ,Борис прав,то тады вообще затаюсь
Дешевле пока мЯчтать
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
Punch 64 (06.04.2019)
  #2869  
Старый 05.04.2019, 23:41
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Но размеры вынесли оч быстро
И с чего бы это???
Идиоты? Патриоты? Отличают от азиатской гусиной шеи? ))
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
  #2870  
Старый 06.04.2019, 07:18
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ultima Raid Посмотреть сообщение
И с чего бы это???
Идиоты? Патриоты? Отличают от азиатской гусиной шеи? ))
Так этта.. Для кого коллабы делают? Для фанатов-энтузизистов. Там и тиражи, наверняка, маленькие. Глупо, конечно, обсуждать весчь, не имея её. Но, колодка стандартная. Материалы получше, мб. Технология сборки и материал подошвы одинаковые для базы и коллаба. Ах, да, индивидидуальный дизигн и вышивка на заднике, - город сотни шпилей. Оне же не побегут быстрее от этого. Сувенир в коллекцию. Шанхайский барс ему товарищ.
Этот пользователь сказал Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Ultima Raid (06.04.2019)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссовки 4 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 3204 12.11.2017 17:52
Кроссовки 3 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 2047 27.01.2017 20:31
Кроссовки 2 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 1900 11.08.2016 01:18
Кроссовки Bogdan Классический мужской стиль 9586 06.05.2016 19:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:50.