Симастеры нашего форума - 2 - Страница 161 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 17.02.2019, 23:18
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Горизонтальные полоски
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3A3276C9-6187-48B2-B0BF-9076239261CD.jpg
Просмотров: 534
Размер:	334.4 Кб
ID:	2485839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B8531F82-9B07-4E22-8C02-12E17EA77C81.jpg
Просмотров: 351
Размер:	336.8 Кб
ID:	2485840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17B5C48E-D44D-4B0A-8CFE-D246F3FBFBD3.jpg
Просмотров: 262
Размер:	335.0 Кб
ID:	2485841  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Blake (21.02.2019), Buron (21.02.2019), free (17.02.2019), gromm (18.02.2019), Hugo Braun (19.02.2019), IgorOner (19.02.2019), MegaZur (23.02.2019), Mstv (26.02.2019), Pernikof (18.02.2019), Sapser (27.02.2019), seals (19.02.2019), spv2spv (22.02.2019), tvissel (21.02.2019), Valeriy555 (18.02.2019), Voldemar110 (18.02.2019), АлексМ (19.02.2019)
  #1602  
Старый 19.02.2019, 17:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spv2spv Посмотреть сообщение
Люм у seamaster 300 просто потрясающий!
На РО он ещё лучше.

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Blake (21.02.2019), Evoart (20.02.2019), free (20.02.2019), gromm (19.02.2019), Hugo Braun (19.02.2019), Lex359 (22.02.2019), Maksim Bogdanov (19.02.2019), MegaZur (23.02.2019), olfagp (19.02.2019), Sapser (27.02.2019), spv2spv (22.02.2019), Sunny Taar (20.02.2019), Valeriy555 (20.02.2019), Vuch (26.02.2019), WonderMan (18.02.2020), АлексМ (19.02.2019)
  #1603  
Старый 20.02.2019, 07:03
LikeInvicta LikeInvicta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 221 раз(а) в 28 сообщениях
Вот и на моей улице праздник!

Omega seamaster, принемайте в рыды! Сегодня только получил. Я с Jomashop купил предидущую модель. Они мне больше нравятся исключительно по тому, что дата на 3 часа. А новая модель мне больно Oris Aquis напоминает, которые у меня уже имеются. Часы просто завараживают, особенно в темноте, голубой и зелёный люм идеально дополняют друг друга. Правда за пол дня +2 секунды набрали. Но это всё же в границах Cosc.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190219_114110.jpg
Просмотров: 271
Размер:	227.1 Кб
ID:	2488198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190219_113942.jpg
Просмотров: 525
Размер:	226.4 Кб
ID:	2488199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190219_113611.jpg
Просмотров: 286
Размер:	163.3 Кб
ID:	2488200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190219_113545.jpg
Просмотров: 203
Размер:	128.1 Кб
ID:	2488201  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! LikeInvicta за это сообщение:
Atom9999 (21.02.2019), Buron (21.02.2019), Evoart (20.02.2019), free (20.02.2019), gromm (20.02.2019), Killer Killerovich (10.05.2019), Lex359 (22.02.2019), MegaZur (23.02.2019), mosco (25.09.2019), MpAk999 (14.03.2019), OldspyD (20.02.2019), Premo (22.02.2019), sanek2 (27.02.2019), Sapser (27.02.2019), seals (20.02.2019), spv2spv (22.02.2019), Sunny Taar (20.02.2019), ValentinK (20.02.2019), VladiP (20.02.2019), Vladlen (30.05.2019), Vuch (26.02.2019), АлексМ (20.02.2019)
  #1604  
Старый 21.02.2019, 01:15
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Эта красота со мной почти 5 лет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0134.jpg
Просмотров: 361
Размер:	275.5 Кб
ID:	2489346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: яша май.jpg
Просмотров: 392
Размер:	438.0 Кб
ID:	2489357  
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! tvissel за это сообщение:
Evoart (21.02.2019), father (21.02.2019), gromm (21.02.2019), Killer Killerovich (10.05.2019), Lex359 (22.02.2019), MegaZur (23.02.2019), MicroWatch (21.02.2019), mosco (25.09.2019), MpAk999 (14.03.2019), sanek2 (28.02.2019), Sapser (27.02.2019), seals (21.02.2019), spv2spv (22.02.2019), tsyferblat (21.02.2019), Valeriy555 (21.02.2019), Voldemar110 (21.02.2019), Vuch (26.02.2019), WonderMan (18.02.2020), АлексМ (21.02.2019)
  #1605  
Старый 22.02.2019, 12:56
spv2spv spv2spv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 188 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
На РО он ещё лучше.
А вот и нет. ;-)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4F3D6808-BC8B-4F79-8195-0EA2823BB193.jpg
Просмотров: 451
Размер:	353.4 Кб
ID:	2491045
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! spv2spv за это сообщение:
mosco (25.09.2019), Sapser (27.02.2019), seals (23.02.2019), Voldemar110 (22.02.2019)
  #1606  
Старый 22.02.2019, 12:59
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
На РО он ещё лучше
Его там просто больше))
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 24.02.2019, 00:27
KeeF KeeF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Эххх ... тут таким, конечно, не особо делятся ... но что есть - то есть Seemaster Quartz предположительно 1980 - 1983 года на массовом cal. 1425 ref. 196.0390 \ 396.1089
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 432
Размер:	414.9 Кб
ID:	2492562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (5).jpg
Просмотров: 232
Размер:	105.0 Кб
ID:	2492564  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! KeeF за это сообщение:
Evoart (24.02.2019), gromm (27.02.2019), phil13 (27.04.2023), Quad (25.02.2019), Sapser (27.02.2019), spv2spv (24.02.2019), tavolgi (12.03.2019), АлексМ (02.03.2019)
  #1608  
Старый 24.02.2019, 10:54
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Интересный дизайн. Нечто среднее между нынешними Девиллем и Глобмастером.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 24.02.2019, 11:03
KeeF KeeF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Только в диаметре 35-36 ))) А так да - мне нравятся ... следующие буду брать механику ...
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 25.02.2019, 00:35
tudasuda tudasuda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasslong Посмотреть сообщение
Прикупил первые в жизни, получилось символично 23 февраля. Спал даже в нихВложение 2492815

Вложение 2492816

Вложение 2492817
Я тоже в часах сплю, а разве можно как-то иначе?
__________________
Мои часы: Casio G-Shock GAX-100B-1A, Seiko snkm97, Casio ()F-91W, Seiko skx013k2
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, omega seamaster, симастеры нашего форума


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Викториноксы нашего форума Hong Dien Другие швейцарские часы 317 18.03.2023 15:06
Симастеры нашего форума marko Omega 2000 15.03.2015 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 19:57.