Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 900 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8991  
Старый 08.12.2018, 02:52
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 3,866
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oiline Посмотреть сообщение
Хочу на дорогие часы приклеить лупу. Повлияет ли это в дальнейшем при продаже часов (если вдруг решу когда нибудь их продать в будущем) на ценник в отрицательную сторону? Ваше мнение форумчане, как бы вы отнеслись к покупке часов с таким апгрейдом , предположим если это коснется вас лично ?
Котлета. При прочих равных взял бы 100% оригинал, без тюнинга.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
karakal63 (10.12.2018)
  #8992  
Старый 08.12.2018, 21:19
BestWeb BestWeb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 78 раз(а) в 17 сообщениях
Подскажите, данные часы в настоящее время так сказать "котируются" ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: time.jpg
Просмотров: 255
Размер:	220.5 Кб
ID:	2412168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: time1.jpg
Просмотров: 249
Размер:	200.2 Кб
ID:	2412169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: time2.jpg
Просмотров: 235
Размер:	298.6 Кб
ID:	2412170  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BestWeb за это сообщение:
west24 (08.12.2018), Yeti73 (09.12.2018)
  #8993  
Старый 08.12.2018, 21:30
MUrus MUrus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 255 сообщениях
Возможно кто-то сможет популярно объяснить суть параметра "угол подъема балланса" и какое значение он может иметь в контексте "просто пользователя", не имеющего отношения к ремонту и регулировке.
Спасибо всем кто откликнется
Ответить с цитированием
  #8994  
Старый 08.12.2018, 22:19
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
BestWeb, "Слава" прикольная.
Свой "POLJOT" (CCCP) пробовал продать на здешнем маркете, стекло было чище, лицевая сторона получше (позолоченные также), предложили меньше тыщи р. В итоге подарил их хорошему знакомому, в котором был уверен. Если и котируются, то наверное не здесь (сугубо моё мнение).
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
  #8995  
Старый 08.12.2018, 23:48
BestWeb BestWeb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 78 раз(а) в 17 сообщениях
west24
Я не в плане продать.
А в плане "котируются" - как часы (типа производитель, точность хода и проч.).
Ответить с цитированием
  #8996  
Старый 09.12.2018, 00:17
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
BestWeb, по-моему - это всё индивидуально + материальная составляющая тоже играет не последнюю роль. Как по мне, так "Слава" (что у Вас) гораздо интереснее любых "Командирских." Точность зависит от того, как мастер настроит и других факторов.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
  #8997  
Старый 09.12.2018, 00:35
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Original88 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста размер ремешка для данной модели
А самому ленейкой измерить или штангенциркулем никак?
Проще фото сделать, сюда выложить и ждать?

Цитата:
Сообщение от Original88 Посмотреть сообщение
здравствуйте, форумчане. решил сдать свои certina на сервисное обслуживание. (смазать и тд) немного убегают, да и эксплуатация была не совсем по правилам для часов с автоподзаводом. запросили чуть больше 3000 руб. будут отправлять в сертиф центр. через пару недель планирую в мск. сколько это там будет стоить? спасибо.
В нормальном сервисном центре за Сертину с автоподзаводом на мехе ЕТА, в Москве возьмут раза в 2 минимум больше за репассаж.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #8998  
Старый 09.12.2018, 12:00
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
фото сделать
Как вы определили, что автор поста сделал это фото?

Цитата:
Сообщение от Original88 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста размер ремешка для данной модели
https://www.jomashop.com/certina-wat...16-057-01.html

BAND WIDTH : 20 mm
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
  #8999  
Старый 09.12.2018, 12:06
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,248
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bandido Посмотреть сообщение
Как вы определили, что автор поста сделал это фото?
Так вопрошающий сам же написал, что
Цитата:
Сообщение от Original88 Посмотреть сообщение
решил сдать свои certina на сервисное обслуживание.
Значит, сами часы у него в наличии как минимум есть, и даже если вдруг фото не его, то сабж под рукой имеется, чтобы измерить его параметры.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
  #9000  
Старый 09.12.2018, 12:31
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
Значит, сами часы у него в наличии как минимум есть, и даже если вдруг фото не его, то сабж под рукой имеется, чтобы измерить его параметры.
Никак не привыкну не думать о людях лучше, чем есть на самом деле))))
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 16:39.