Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив" - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 01.09.2018, 21:39
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
del
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.09.2018, 22:00
real real вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У нас на совещании за столом расклад следующий.
Последние мои.

Спасибо всем за Советы и предложения!
Зениты классика хороши но побуду пока при своих RW. Позже точно присмотрюсь.
SOH2 решил отложить. Слишком пафосно по мне, кричат.
Картье красиво, но стиль не мой.
IWC не могу никак по фото оценить, надо смотреть вживую.
Таги может хороши, но в этой компании имхо аутсайдеры.
Panerai приглянулись но те что смотрел дороги, да и размер на мою руку?
Тудоры на след недели хочу посмотреть вживую.

Может я не так выразился) Задача не стоит «положить на стол и чтоб вопросы отпали»
Хочется не лучше и не хуже достойный вариант за 3000$ на мою руку))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A58A0E3-19F9-4381-BEAA-112B758771BC.png
Просмотров: 392
Размер:	149.3 Кб
ID:	2307172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A20CEF1C-2E5D-413B-ADC6-736670892727.png
Просмотров: 400
Размер:	424.8 Кб
ID:	2307173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4855DAE3-0898-40DD-89E5-A3C8C780D6E8.png
Просмотров: 460
Размер:	1.05 Мб
ID:	2307176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 995BFDB9-D76C-4471-B5D6-5F74E7B6FA09.jpeg
Просмотров: 396
Размер:	48.6 Кб
ID:	2307177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C897C39D-5167-4101-ADEC-B524D644DDC0.jpeg
Просмотров: 368
Размер:	80.6 Кб
ID:	2307178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 989C2B95-F9DC-4600-92C1-C47AFEAFD28A.jpeg
Просмотров: 383
Размер:	63.3 Кб
ID:	2307180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33560534-07B1-4A18-8044-A3FF07AF0DF5.png
Просмотров: 457
Размер:	124.2 Кб
ID:	2307186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 989C2B95-F9DC-4600-92C1-C47AFEAFD28A-uni-48479-550529520.jpeg
Просмотров: 340
Размер:	63.3 Кб
ID:	2307189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8AD56036-9BFE-438A-BF54-7298048AE88C.jpg
Просмотров: 573
Размер:	253.3 Кб
ID:	2307190  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.09.2018, 22:01
Аватар для Jsover
Jsover Jsover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 195 раз(а) в 117 сообщениях
Вливаться в коллектив все-таки лучше со спокойными часами, ранее предложенный вариант с Зенитом идеален, добавлю туда ещё JLK и Vulkain, и сосредоточиться на работе
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.09.2018, 22:07
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
CapsLock (02.09.2018), KNB (01.09.2018)
  #55  
Старый 01.09.2018, 22:26
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от real Посмотреть сообщение
У нас на совещании за столом расклад следующий.
Последние мои.

Спасибо всем за Советы и предложения!
Зениты классика хороши но побуду пока при своих RW. Позже точно присмотрюсь.
SOH2 решил отложить. Слишком пафосно по мне, кричат.
Картье красиво, но стиль не мой.
IWC не могу никак по фото оценить, надо смотреть вживую.
Таги может хороши, но в этой компании имхо аутсайдеры.
Panerai приглянулись но те что смотрел дороги, да и размер на мою руку?
Тудоры на след недели хочу посмотреть вживую.

Может я не так выразился) Задача не стоит «положить на стол и чтоб вопросы отпали»
Хочется не лучше и не хуже достойный вариант за 3000$ на мою руку))

То:ТС

Посмотрел на Вашу галерею.
Портофино. В бюджете, не пафосно, в меру "скромно", в раскладе "совещание" - достойно.





__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Doctor Vlad (01.09.2018), free (01.09.2018), Liberum (02.09.2018), Quad (02.09.2018), red039 (22.10.2018)
  #56  
Старый 01.09.2018, 22:39
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Можно и Tudor на мануфактурном калибре посмотреть.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.09.2018, 23:35
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от real Посмотреть сообщение
Я парень скромный, если вещь качественная, то сбоку внизу маленький лейбл. Заметят, оценят.
удивить и купить "немца", надежного, красивого, скромного - Union Glashütte/SA. D0054241608701
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! keenan за это сообщение:
Shuldluck (03.09.2018)
  #58  
Старый 01.09.2018, 23:53
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,682 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
То:ТС

Посмотрел на Вашу галерею.
Портофино. В бюджете, не пафосно, в меру "скромно", в раскладе "совещание" - достойно.





За IWC Portofino, чёрный вариант, 3х стрелочник. Идеальны как на каждый день в офис, так и в пятницу, если нет пока вторых, третьих и тд)) под кэжуал.
В глаза сразу бросаются, но не пестрят, да, простой механизм, доработанный IWC. Все остальное только в плюсе, удобство, внешний вид, отличная посадка.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.09.2018, 09:20
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Вот такой кварц есть на маркете в вашем бюджете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD16073C-098D-4D39-B6D9-FDD1764B5E7F.jpeg
Просмотров: 410
Размер:	231.3 Кб
ID:	2307334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EA6C252A-6D7B-417D-B890-F43525470A7D.jpeg
Просмотров: 411
Размер:	346.4 Кб
ID:	2307335  
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.09.2018, 09:29
AlexKV71 AlexKV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Рубцовск, РФ
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 288 раз(а) в 32 сообщениях
Эти ролексы уж очень унисекс
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотые часы "Заря". Помогите подобрать стиль ремешка. Videomaster Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 3 21.06.2018 21:03
Помогите подобрать "романтичные" часы 35тыс. Leges Советы по выбору часов 4 11.08.2016 21:39
Что за часы, и можно ли (нужно ли) их "оживить"? yurickk Старинные часы и карманные часы 9 27.06.2013 12:17


Часовой пояс UTC +3, время: 20:56.