Кроссовки - 6 - Страница 99 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.08.2018, 20:56
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
yurik999
Неее, мы же про 990-е классические речь ведем)) Там нет инкапа)))
аа, вот где собака порылась...
а есть ли разница между 990 и 995 в плане мягкости\удобства(пусть и индивидуально все, но все ж)?
  #982  
Старый 26.08.2018, 21:54
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,785
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
990 совсем мягкие, 995 будут более упругими. У меня такая же подошва на 575-ой моделе. Кому-то жестко, а мне нравится Иногда после всех этих мягких подошв очень даже в тему!
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
SergeyYurik999 (26.08.2018)
  #983  
Старый 26.08.2018, 23:31
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurik999 Посмотреть сообщение
я как-бы в курсе рожка или "ложки", но не проще ли расшнуровать кроссовок и после зашнуровать и не пользоваться рожками по типу "ложка"?
и потом, ложкой пользуются только при обувании, при снятии же кроссовка что идет в помощь? кроссовок второй ноги впоследствии чего и страдает задник? ну сомнительный способ для снятия... или все-таки снятие происходит путем наклона туловища к стопе? так если при снятии происходит наклон, то не проще ли все ж(коль уж наклонился) развязать шнурки? в любом случае, износ подкладки в случае "влетания" и "вылетания" из шнурованного кросса выше чем из нешнурованного из-за повышенного трения стопы о подкладку
Наверное Вы еще и шнурки стираете и гладите регулярно )))
Только так могу объяснить столь маниакальное желание усложнить себе жизнь )))))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
Baggio (27.08.2018), Ultima Raid (27.08.2018), ZMS (27.08.2018)
  #984  
Старый 27.08.2018, 00:17
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
желание усложнить себе жизнь )))))
Усложнить себе жизнь, тратя минуту на более оптимальную посадку самого важного (для комфорта и здоровья) предмета гардероба? Окай
  #985  
Старый 27.08.2018, 00:51
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Чего то вы так зарубились из-за шнуровки? Дело то простецкое, да и у каждого свои "тараканы", пристрастия и привычки)))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (27.08.2018), Kroko (27.08.2018), Ultima Raid (27.08.2018)
  #986  
Старый 27.08.2018, 01:47
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
использование обувного рожка
Или, в простонародии - "ложки"
Нивелирует данную проблему
Не сдавайте наши технологии и лайфхаки!
Пусть себе шнуруют

Цитата:
Сообщение от yurik999 Посмотреть сообщение
здесь обсуждаются всеми любимые кроссовки, с которых некоторые пылинки сдувают, но при этом нет желания их шнуровать, уделить пару дополнительных секунд своим любимым шузам? это как вообще понимать?
А это, как количество детей - чем их больше, тем больше их проблемы становятся только их проблемами
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
Boycot (27.08.2018), mcmlxxii (27.08.2018)
  #987  
Старый 27.08.2018, 02:02
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ultima Raid Посмотреть сообщение
Не сдавайте наши технологии и лайфхаки!
Пусть себе шнуруют
Пускай сдает. А то, если они узнают, что туда и без рожка за пару секунд попасть можно - вообще разрыв шаблонов случится))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
Lazy Student (27.08.2018), mcmlxxii (27.08.2018), SergeyYurik999 (27.08.2018), Ultima Raid (27.08.2018)
  #988  
Старый 27.08.2018, 02:45
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Пускай сдает. А то, если они узнают, что туда и без рожка за пару секунд попасть можно - вообще разрыв шаблонов случится))
Я кроссовки завязывал один раз и навсегда, когда учился в школе. Носил их тогда примерно размера на полтора больше, чем было нужно, не зная, как правильно они должна сидеть. Ни на что не намекаю, но...

Продавал недавно английские туфли неподошедшие. Пришёл на примерку человек, взял у меня из рук полупару с развязанной, но не ослабленной шнуровкой, и попытался её надеть на ногу. На мой недоумённый возглас ответил: "а что такого?". Опять же, ни на что не намекаю, но...


alex58,
Технически возможно в уже существующей теме опрос сделать?) Не ожидал, что будет такой плюрализм.
  #989  
Старый 27.08.2018, 03:18
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Технически возможно в уже существующей теме опрос сделать?) Не ожидал, что будет такой плюрализм.
Не думаю, что, внезапно и вдруг возникающие "вкусово-технические" плюразлизмы и разночтенья (которые регулярно всплывают почти в каждой теме Раздела) тут же требуют создания голосовалок и опросов))
Повторюсь, завязывание шнурков (как многократно, так и разово, "на всю жизнь"))) дело сугубо персональное и каждый этот вопрос решает как хочет. Тот, кому это по каким то причинам претит, запросто имеет возможность прикупить спорт.обувь без шнуровки.
  #990  
Старый 27.08.2018, 03:24
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Не думаю, что, внезапно и вдруг возникающие "вкусово-технические" плюразлизмы и разночтенья (которые регулярно всплывают почти в каждой теме Раздела) тут же требуют создания голосовалок и опросов))
Повторюсь, завязывание шнурков (как многократно, так и разово, "на всю жизнь"))) дело сугубо персональное и каждый этот вопрос решает как хочет. Тот, кому это по каким то причинам претит, запросто имеет возможность прикупить спорт.обувь без шнуровки.
Это же интереснее, чем сотое по счету сравнение абзорба с инкапом ) Не холивара, а статистики для


Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
дело сугубо персональное и каждый этот вопрос решает как хочет
Как и абсолютно все остальные вопросы, обсуждаемые на этом форуме. Что не мешает их обсуждать.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссовки 4 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 3204 12.11.2017 17:52
Кроссовки 3 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 2047 27.01.2017 20:31
Кроссовки 2 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 1900 11.08.2016 01:18
Кроссовки Bogdan Классический мужской стиль 9586 06.05.2016 19:59


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.