Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.08.2018, 17:05
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 857
Размер:	545.4 Кб
ID:	2276931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 91
Размер:	491.7 Кб
ID:	2276932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 97
Размер:	367.0 Кб
ID:	2276933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-uni-54061-2143271721.jpg
Просмотров: 853
Размер:	346.9 Кб
ID:	2276935  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
777kz (01.08.2018), AlBer72 (02.08.2018), AndreySamarskiy (01.08.2018), dzhani2 (11.01.2023), edok (01.08.2018), ILEXIS (11.09.2018), Morsel84 (18.04.2019), reservist (04.08.2018), sauvage (01.08.2018), Sergey03081981 (01.08.2018), suntribe (01.08.2018), vitbanzai (03.08.2018)
  #142  
Старый 02.08.2018, 10:38
Аватар для 777kz
777kz 777kz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 884 раз(а) в 213 сообщениях
С днем ВДВ!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180802_105834.jpg
Просмотров: 116
Размер:	449.8 Кб
ID:	2277503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180802_105426.jpg
Просмотров: 224
Размер:	222.9 Кб
ID:	2277504  
__________________
Orient 3 Star, Casio Twincept ABX-53, G-Shock G3310-8VER, G-Shock GMW-B5000D-1ER, TAG HEUER Carrera WAR201E
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! 777kz за это сообщение:
AlBer72 (02.08.2018), Mikhail1981 (02.08.2018), Notgreedy (02.08.2018), sauvage (02.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (02.08.2018), vitbanzai (03.08.2018), yuriiy1 (02.08.2018)
  #143  
Старый 02.08.2018, 16:33
Аватар для AlBer72
AlBer72 AlBer72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 16,763
Поблагодарили 20,260 раз(а) в 967 сообщениях
Мотыги- вещь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1353.JPG
Просмотров: 979
Размер:	341.3 Кб
ID:	2277978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1348.JPG
Просмотров: 113
Размер:	269.8 Кб
ID:	2277980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1354.JPG
Просмотров: 98
Размер:	223.7 Кб
ID:	2277982  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! AlBer72 за это сообщение:
777kz (02.08.2018), cosciente (09.09.2018), edok (02.08.2018), Garikusinsk (03.08.2018), ILEXIS (11.09.2018), Police Cop (01.08.2020), reservist (04.08.2018), sauvage (02.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), Squaremeter (07.08.2018), suntribe (02.08.2018), vitbanzai (03.08.2018), yuriiy1 (02.08.2018)
  #144  
Старый 02.08.2018, 16:43
edok edok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 348 раз(а) в 60 сообщениях
желтенькие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180802_164118.jpg
Просмотров: 966
Размер:	485.4 Кб
ID:	2277994  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! edok за это сообщение:
AlBer72 (02.08.2018), cosciente (09.09.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (02.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (02.08.2018), vitbanzai (03.08.2018), yuriiy1 (02.08.2018)
  #145  
Старый 02.08.2018, 18:36
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlBer72 Посмотреть сообщение
Мотыги- вещь...
ПОДДЕРЖУ ДВУМЯ РУКАМИ )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 965
Размер:	647.4 Кб
ID:	2278087  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
AlBer72 (02.08.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (02.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (02.08.2018), vitbanzai (03.08.2018)
  #146  
Старый 03.08.2018, 12:48
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях
"Мотыги- вещь..." (с)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 902
Размер:	479.1 Кб
ID:	2278674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 132
Размер:	448.4 Кб
ID:	2278675  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
777kz (03.08.2018), AlBer72 (03.08.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (03.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (04.08.2018), vitbanzai (03.08.2018)
  #147  
Старый 03.08.2018, 18:09
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
и снова поддержим

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 903
Размер:	199.9 Кб
ID:	2279114  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
777kz (04.08.2018), AlBer72 (03.08.2018), ILEXIS (11.09.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (03.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (04.08.2018), yuriiy1 (03.08.2018)
  #148  
Старый 03.08.2018, 18:18
Аватар для AlBer72
AlBer72 AlBer72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 16,763
Поблагодарили 20,260 раз(а) в 967 сообщениях
Ничего не могу с собою поделать..., ну как-то цифра мне воспринимается (считываются показания дисплея) на автомате..., аналог тоже норм, но похуже на долю секунды..., но у аналогов цифер (есть просто), и красивее и солиднее... хоть разорвись, что носить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1359.JPG
Просмотров: 910
Размер:	247.0 Кб
ID:	2279127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1358.JPG
Просмотров: 103
Размер:	380.8 Кб
ID:	2279128  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! AlBer72 за это сообщение:
777kz (04.08.2018), antiva (06.11.2019), chumarus (04.03.2019), el capitan (04.08.2018), ILEXIS (11.09.2018), Mikhail1981 (19.09.2018), plahin (03.08.2018), Police Cop (01.08.2020), reservist (04.08.2018), sauvage (03.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (04.08.2018), yuriiy1 (03.08.2018), Тарас Кучеренко (04.08.2018)
  #149  
Старый 03.08.2018, 23:31
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
В выходные будет так:



__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
777kz (04.08.2018), Oleg1975 (04.08.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (03.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (04.08.2018), yuriiy1 (04.08.2018), Тарас Кучеренко (03.08.2018)
  #150  
Старый 04.08.2018, 00:02
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Riseman

Сегодня. Или уже вчера

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180803_181943-800x710.jpg
Просмотров: 855
Размер:	155.3 Кб
ID:	2279481  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
777kz (04.08.2018), AlBer72 (04.08.2018), Digital (17.04.2019), mlsnn (23.06.2023), Notgreedy (04.08.2018), Oleg1975 (04.08.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (04.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (04.08.2018), yuriiy1 (04.08.2018)
Ответ
Метки
g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1655 23.06.2026 11:06
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 18:39.