Какие новые часы вы планируете приобрести или уже приобрели - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 10.07.2018, 14:23
DmitryT888 DmitryT888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 294 сообщениях
Друг купил мне в другом городе- давно хотел Tudor Black Bay, но неожиданно для себя совсем недавно узнал, что Heritage Black Bay наконец-то появился в размере 41мм, а не только 36мм.

Долго присматривал слегка юзанные близкие к состоянию AAA и по адекватной цене.

Теперь я- Ждун до выходных):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180708-WA0009.jpg
Просмотров: 546
Размер:	53.3 Кб
ID:	2255109

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e82fabca545.jpg
Просмотров: 870
Размер:	92.1 Кб
ID:	2255110
__________________
Panerai PAM00219, Tudor Black Bay 79540, Makara Sea Serpent, Casio MDV-106, Casio DW-5600BB
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! DmitryT888 за это сообщение:
CapsLock (10.07.2018), KALJAN (14.12.2018), lamaster (10.05.2023), Men Ar (10.07.2018), Sergei2177 (10.07.2018), Tagir80 (21.03.2019), Vladimir Landau (11.07.2018)
  #92  
Старый 10.07.2018, 15:06
Denisklg Denisklg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2018
Адрес: Калуга
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Думаю о чем нибудь спортивном, с функциональном циферблатом. Но пока еще четкого понимания и фирмы производителя нет. Как всегда это сложный выбор)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.07.2018, 15:25
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,657
Поблагодарили 35,934 раз(а) в 5,814 сообщениях
Солар. Сапфир. Водозащита от 100 м.

Кстати, о Casio... вот такие понравились. Когда узнал, что стекло - сапфир. С надёжностью, и качеством используемых материалов, у Касио проблем нет.

Ценник сейчас более чем гуманный. Порядка 10 тыр можно взять. И это прекрасно...на повседневку.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! o16rus за это сообщение:
CapsLock (10.07.2018), gaiko78 (21.03.2019), kotdavintik (10.07.2018), Victorius76 (13.07.2018)
  #94  
Старый 10.07.2018, 15:49
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 2,564 сообщениях
Симпатяги,только вот когда отучатся с гордостью "сапфир"писать?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
o16rus (10.07.2018), Victorius76 (13.07.2018)
  #95  
Старый 10.07.2018, 15:57
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,657
Поблагодарили 35,934 раз(а) в 5,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
вот когда отучатся с гордостью "сапфир"писать?
Благодаря этой надписи поклонники Касюх и понимают, что ЭТИ - с сапфиром

Мне понравилось и отсутствие радиосинхры. Цену утяжеляет. В наших местах заповедных всё равно не ловится

Форма корпуса похожа на премиальные Oceanus - какую-то модель...


Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Симпатяги
Ага! Всё по делу!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.07.2018, 16:19
kotsof kotsof вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 4,103
Поблагодарили 2,508 раз(а) в 583 сообщениях
А у меня,пока несбыточная мечта-Sinn U1
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.07.2018, 18:42
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotsof Посмотреть сообщение
А у меня,пока несбыточная мечта-Sinn U1
А у меня,пока несбыточная мечта-ММ300
__________________
10000 часов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldem за это сообщение:
kotsof (11.07.2018)
  #98  
Старый 11.07.2018, 19:15
VladislavPetrovich VladislavPetrovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: 63
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 244 сообщениях
Очень хочу Frederique constant runabout трехстрелочник. Вроде простые, но что-то в них есть)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.07.2018, 20:58
16and 16and вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия Лениногорск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 638 раз(а) в 38 сообщениях
Вот хочу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSE159J1.jpg
Просмотров: 587
Размер:	82.2 Кб
ID:	2257587  
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.07.2018, 07:39
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Загорелся взять гоночный хрон. Зацепил больше всех красный Шопар. Тем более это лимитка, где каждый цвет соответствует определенной стране. Красный - Италия, а у меня Alfa Romeo, так что это именно то, что нужно)
Брать буду титановые предыдущие, но для понимания посадки и цвета в живую, примерил новую версию.
В сентябре возьму, надеюсь)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180711_193718.jpg
Просмотров: 647
Размер:	352.6 Кб
ID:	2257828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8341low.jpg
Просмотров: 550
Размер:	231.5 Кб
ID:	2257829  
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
o16rus (21.03.2019), Trancediver (29.07.2024)
Ответ
Метки
2026 год, итоги года, новый год 2020, новый год 2021, новый год 2022, новый год 2023, новый год 2024


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы приобрести? Понравились Frederique Constant, но есть ли альтернативы по дизайну? Tema4ever Советы по выбору часов 6 21.08.2016 15:30
Какие брэнды выгодно приобрести в США restora Советы по выбору часов 3 25.08.2014 22:03
Новые часы - да или нет? Если да - какие? vitaliy4 Советы по выбору часов 7 13.08.2014 15:30
2010 год. Какие часы вы приобрели в этом году? Yogsotot Общий раздел 74 14.01.2011 14:48


Часовой пояс UTC +3, время: 13:39.