"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 - Страница 312 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3111  
Старый 06.07.2018, 17:14
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,105 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
японские модники беспощадны
даже питти до них далеко
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
NAZER (06.07.2018)
  #3112  
Старый 06.07.2018, 18:33
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Посмотрел на название раздела... потом на картинки... снова на название раздела...
Это серьезно нынче такой классический мужской стиль??
Ахтунг!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
KNB (06.07.2018), NAZER (06.07.2018), Ultima Raid (08.07.2018)
  #3113  
Старый 06.07.2018, 22:10
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Южноафриканский дизайнер с лондонскими товарищами, криком кричит о карикатурности образа, при этом, не вызывает отторжения, скорее любопытство и заинтересованность)
Япы, так вообще отжигают, на них самый дикий шмот смотрится органично и естественно)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
NAZER (07.07.2018)
  #3114  
Старый 06.07.2018, 23:24
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Япы, так вообще отжигают, на них самый дикий шмот смотрится органично и естественно)))
"Япония известна существенным потреблением иностранных брендовых предметов роскоши. По данным JETRO на 2006 год, Япония потребляла 41 % предметов роскоши всего мира" , тоесть у них англ американских итальянских хороших вещей больше чем где либо. Однако у них есть особенность которую немного можно понять в этой статье :

https://masterok.livejournal.com/1512018.html
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NAZER за это сообщение:
Grin73 (06.07.2018), Lazy Student (07.07.2018), wako (07.07.2018)
  #3115  
Старый 07.07.2018, 01:45
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
"Япония известна существенным потреблением иностранных брендовых предметов роскоши. По данным JETRO на 2006 год, Япония потребляла 41 % предметов роскоши всего мира" , тоесть у них англ американских итальянских хороших вещей больше чем где либо. Однако у них есть особенность которую немного можно понять в этой статье :

https://masterok.livejournal.com/1512018.html
Я не согласен с тезисом автора журнала, что у япов есть желание, походить на европейцев. Это не бездумное копирование, скорее взятый в качестве основы тот или иной прототип и допиленный под себя. Иногда, имеющий схожие черты и в тоже время, изменённый в деталях и нюансах до неузнаваемости.
Иногда, завуалированный стеб)
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
NAZER (07.07.2018)
  #3116  
Старый 07.07.2018, 07:49
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Такой "стритстайл".

Эти 15 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Abeni (08.07.2018), EasyRider13 (09.07.2018), Garris77 (08.07.2018), Greg70 (09.07.2018), Matou (07.07.2018), Max Kammerer (07.07.2018), mcmlxxii (07.07.2018), NAZER (07.07.2018), Pavmel (07.07.2018), RomanTr (07.07.2018), Ultima Raid (07.07.2018), VLADIMIROVYCH (08.07.2018), Vuch (30.08.2018), Welogon (08.07.2018), Вальтер (07.07.2018)
  #3117  
Старый 07.07.2018, 15:15
Аватар для twins
twins twins вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 815 раз(а) в 104 сообщениях
Фото, конечно, пересвечено, но что делать с этим я не знаю.

Эти 7 пользователей сказали Спасибо! twins за это сообщение:
Lebushe (07.07.2018), NAZER (07.07.2018), RomanTr (07.07.2018), Ultima Raid (07.07.2018), vlad963 (08.07.2018), VLADIMIROVYCH (08.07.2018), Динь-Динь (08.07.2018)
  #3118  
Старый 07.07.2018, 17:05
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Да Вы модник!
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Этот пользователь сказал Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
twins (07.07.2018)
  #3119  
Старый 08.07.2018, 09:54
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от twins Посмотреть сообщение
Фото, конечно, пересвечено, но что делать с этим я не знаю.
Пересвечено - это очень мягко сказано. У меня на экране оттенок - вырви глаз.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #3120  
Старый 08.07.2018, 11:21
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от twins Посмотреть сообщение
Фото, конечно, пересвечено, но что делать с этим я не знаю.

Птджак мал в пдечах.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5 alex58 Классический мужской стиль 10003 28.06.2021 22:31
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4 alex58 Классический мужской стиль 5154 21.05.2020 14:30
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 13:35.