"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 - Страница 305 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 03.07.2018, 07:51
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Как тапок? В смысле удобства и спадания?
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #3042  
Старый 03.07.2018, 10:25
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
опять уединился в лифте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180703_093542-01.jpg
Просмотров: 407
Размер:	406.6 Кб
ID:	2248266  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
29 December (05.07.2018), Advocate (03.07.2018), andreyb2 (03.07.2018), avvakkum (03.07.2018), Baroque (03.07.2018), Butterfly 77 (03.07.2018), cherkes (03.07.2018), demani (03.07.2018), Dmitry67 (04.07.2018), Hemo (03.07.2018), Lazy Student (03.07.2018), Marstons (03.07.2018), Max Kammerer (03.07.2018), mcmlxxii (03.07.2018), mrachen (13.07.2018), never been abroad (03.07.2018), old patrick (03.07.2018), Shmu (03.07.2018), VLADIMIROVYCH (03.07.2018), Vuch (30.08.2018), Динь-Динь (03.07.2018)
  #3043  
Старый 03.07.2018, 10:42
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
опять уединился в лифте
Скоро можно будет туда и гостей уже приглашать )))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
old patrick (03.07.2018), Ultima Raid (03.07.2018), Динь-Динь (03.07.2018)
  #3044  
Старый 03.07.2018, 11:17
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,533 раз(а) в 756 сообщениях
trolan, на общем радужном фоне ложечка дёгтя: цвет галстука неудачный.

Андрей
  #3045  
Старый 03.07.2018, 11:26
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreyb2 Посмотреть сообщение
trolan, на общем радужном фоне ложечка дёгтя: цвет галстука неудачный.

Андрей
Ничего более подходящего, чем однотонный темно-синий, не смог найти. Какой бы посоветовали?
  #3046  
Старый 03.07.2018, 11:28
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Да любой в принципе. Фактурный, не однотонный, не в цвет брюк и не в оттенок всего лука...
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
mcmlxxii (03.07.2018)
  #3047  
Старый 03.07.2018, 11:49
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Да любой в принципе. Фактурный, не однотонный, не в цвет брюк и не в оттенок всего лука...
А мне кажется, что из-за клетки на пиджаке, лучше было бы однотонный...
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
old patrick (03.07.2018)
  #3048  
Старый 03.07.2018, 11:51
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
А мне кажется
Кажется просто))
Клетка на пиджаке довольно крупная. практически любой узорчик можно. Или просто фактурный галстук другого цвета
  #3049  
Старый 03.07.2018, 11:52
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
А мне кажется, что из-за клетки на пиджаке, лучше было бы однотонный...
не слушайте коллег: один повязал бы ancient madder или hermes, а другой -- просто любой, но вырви глаз...
вы сделали правильный, мужской выбор
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
baton66 (03.01.2023), mrachen (13.07.2018), RomanTr (03.07.2018), trolan (03.07.2018), Vuch (30.08.2018), Wacher (03.07.2018)
  #3050  
Старый 03.07.2018, 11:56
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Или просто фактурный галстук другого цвета
хотел коричневый гренадин, но его оттенок бы диссонировал с обувью
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5 alex58 Классический мужской стиль 10003 28.06.2021 22:31
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4 alex58 Классический мужской стиль 5154 21.05.2020 14:30
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 01:55.