Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2 - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #491  
Старый 19.06.2018, 17:49
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Гуляю с сыном...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15294197302498394129986969959327.jpg
Просмотров: 474
Размер:	749.1 Кб
ID:	2234886  
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
Navigator1970 (19.06.2018), saamm (20.06.2018), VLADIMIROVYCH (20.06.2018), walery (20.06.2018)
  #492  
Старый 19.06.2018, 22:10
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! vlad963 за это сообщение:
Advocate (19.06.2018), alex58 (19.06.2018), andreyb2 (20.06.2018), Baroque (19.06.2018), Buron (20.06.2018), Damian (20.06.2018), demani (20.06.2018), Gennadii2 (20.06.2018), kappelan (19.06.2018), KIS24 (19.06.2018), Kochegar (20.06.2018), KorbanDallas (25.06.2018), Lazy Student (20.06.2018), luka1974 (20.06.2018), Marstons (19.06.2018), mcmlxxii (19.06.2018), mrachen (22.06.2018), Navigator1970 (22.06.2018), NAZER (19.06.2018), never been abroad (19.06.2018), old patrick (19.06.2018), saamm (20.06.2018), trolan (19.06.2018), velophil (22.06.2018), VLADIMIROVYCH (20.06.2018), vovaf1 (30.05.2020), walery (20.06.2018)
  #493  
Старый 19.06.2018, 22:21
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
vlad963
Круть!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
vlad963 (19.06.2018)
  #494  
Старый 19.06.2018, 22:23
Аватар для nickola2000
nickola2000 nickola2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 264 сообщениях


В традициях ветки, я полагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1681.jpg
Просмотров: 327
Размер:	290.4 Кб
ID:	2235086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1688.jpg
Просмотров: 350
Размер:	180.1 Кб
ID:	2235087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1685.jpg
Просмотров: 227
Размер:	270.7 Кб
ID:	2235088  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! nickola2000 за это сообщение:
29 December (19.06.2018), alex58 (19.06.2018), andreyb2 (20.06.2018), Baroque (19.06.2018), demani (20.06.2018), Gennadii2 (20.06.2018), kappelan (19.06.2018), KIS24 (19.06.2018), Kochegar (20.06.2018), KorbanDallas (25.06.2018), Lazy Student (20.06.2018), luka1974 (20.06.2018), Marstons (19.06.2018), Morik (25.06.2019), mrachen (22.06.2018), Navigator1970 (22.06.2018), never been abroad (19.06.2018), noone (20.06.2018), old patrick (20.06.2018), pladim (21.06.2018), RomanTr (22.06.2018), saamm (20.06.2018), tetatet (20.06.2018), trolan (19.06.2018), VLADIMIROVYCH (20.06.2018), vovaf1 (30.05.2020), wako (19.06.2018), walery (20.06.2018), паа (20.06.2018)
  #495  
Старый 19.06.2018, 23:42
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,521
Поблагодарили 4,084 раз(а) в 960 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickola2000 Посмотреть сообщение

В традициях ветки, я полагаю
Монки - редкий зверь в теме. Оттого и ценен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
nickola2000 (20.06.2018)
  #496  
Старый 20.06.2018, 06:29
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
Продолжаю расслабленную тему.
Стало стыдно! Плохой педикюр и слой шерсти замаскировал. +32 в тени, но на что только не пойдешь, чтобы сохранить фото в топике ))



Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SIBLY за это сообщение:
alex58 (20.06.2018), Navigator1970 (22.06.2018), saamm (20.06.2018)
  #497  
Старый 20.06.2018, 08:07
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
Продолжаю расслабленную тему.
Стало стыдно! Плохой педикюр и слой шерсти замаскировал. +32 в тени, но на что только не пойдешь, чтобы сохранить фото в топике ))
о, у моей жены такие же
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 20.06.2018, 12:02
Аватар для walery
walery walery вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Berlin
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 130 раз(а) в 26 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! walery за это сообщение:
29 December (21.06.2018), Aleks U (26.06.2018), Kroko (20.06.2018), Marstons (20.06.2018), Navigator1970 (22.06.2018), saamm (20.06.2018), Stanislavchik (23.06.2018), VLADIMIROVYCH (20.06.2018), паа (20.06.2018)
  #499  
Старый 20.06.2018, 12:14
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
о, у моей жены такие же
хмм, и у меня коллега в таких ходит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
Navigator1970 (22.06.2018)
  #500  
Старый 20.06.2018, 12:38
saamm saamm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 383 раз(а) в 46 сообщениях
Всех болеющих с выходом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CA9C46EA-6935-4578-B3E8-0CE308E7D123.jpg
Просмотров: 307
Размер:	654.9 Кб
ID:	2235576

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04D4766D-8605-4C95-8174-3BBB9A2E4E2D.jpg
Просмотров: 216
Размер:	593.5 Кб
ID:	2235577
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! saamm за это сообщение:
29 December (21.06.2018), Navigator1970 (22.06.2018), Stanislavchik (23.06.2018), velophil (22.06.2018)
Ответ
Метки
топталки всех стилей и направлений


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас? cromo Общий раздел 128 03.05.2026 17:17
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения FINNN Классический мужской стиль 2910 24.03.2025 15:46
Создай свои часы прямо сейчас! vernikyeti Другие часы и микробренды 3 08.09.2019 20:28
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото) avvakum Классический мужской стиль 5970 14.03.2018 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.