ЧМ-2018: перспективы сборной России - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Выйдет ли сборная России из группы?
Да, выйдет. 46 39.32%
Нет, не выйдет. 71 60.68%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2018, 16:02
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
ЧМ-2018: перспективы сборной России

Считаю, что нужно создать для сего грандиозного мероприятия отдельную тему
Для информативности, прикреплю состав групп ЧМ.

Ну и первый соперник сборной России по групповому этапу-сборная Саудовской Аравии
Немного информации о стране и о футболе в этой стране:

https://www.ftbl.ru/issues/mirovoe-o...ovskoj-aravii/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KxrAsqBCI0w-768x590.jpg
Просмотров: 142
Размер:	97.6 Кб
ID:	2205073  
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
alex58 (21.05.2018), arzt (21.05.2018), dageorgio (21.05.2018), Maksim Bogdanov (21.05.2018), Povyshev Aleksei (16.06.2018), Strobe Tallbot (23.05.2018), Yakuza (07.06.2018), АндрейМареко (21.05.2018)
  #2  
Старый 21.05.2018, 17:14
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,498
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Я оптимист)
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Alex01061979 (21.05.2018)
  #3  
Старый 21.05.2018, 17:23
Аватар для JohnnyT
JohnnyT JohnnyT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
Я гетеросексуалист)
  #4  
Старый 21.05.2018, 17:33
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyT Посмотреть сообщение
Я гетеросексуалист)
Фуболисты есть?
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Alex01061979 (21.05.2018), Hugo Braun (23.05.2018), RomanTr (09.07.2018), Sam Po Sebe (19.06.2018), seals (21.05.2018), Victorius76 (21.05.2018), АндрейМареко (21.05.2018)
  #5  
Старый 21.05.2018, 17:41
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,755
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Из группы не выйдет. Победа над СА, а дальше максимум 1 очко в двух матчах. Хотя с 4-мя очками может и выйдут. Я все время путаюсь в правилах подсчета права выхода дальше при равенстве очков.

Но в целом, мы покажем очень блеклую игру. Как я писал в другой теме, у нас никогда еще не было такой слабой, неинтересной сборной... Очень жаль, что это совпало именно с домашним ЧМ.
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dageorgio за это сообщение:
Alex01061979 (21.05.2018), EvgeniiR (15.06.2018)
  #6  
Старый 21.05.2018, 17:52
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Извините

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5229.JPG
Просмотров: 169
Размер:	98.2 Кб
ID:	2205139

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5233.JPG
Просмотров: 177
Размер:	140.4 Кб
ID:	2205140
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Alex01061979 (21.05.2018), arzt (21.05.2018), Celentano (14.06.2018), EvgeniiR (15.06.2018), KNB (21.05.2018), old patrick (22.05.2018)
  #7  
Старый 21.05.2018, 18:05
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
- Разгром СА, бурные мечтания прессы, брызжущий и фонтанирующий Губерниев, небывалый подъем патриотизма, режущий правду-матку Бубнов.
- Оплеуха от Египта
- "Отступать некуда, позади Москва" и "последний бой он трудный самый" вот это всё
- Губерниев: "Надо, наверное, что-то менять в российском футболе. Убирать лимит на легионеров, например"
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
dageorgio (21.05.2018), Drinkinss (21.05.2018), EvgeniiR (15.06.2018), Hugo Braun (23.05.2018), Kroko (21.05.2018), Leonid777 (28.05.2018), los chajniks (08.06.2018), old patrick (22.05.2018), Putnik7 (21.05.2018), Stepanovsm83 (06.06.2018), terry82 (05.06.2018), Victorius76 (21.05.2018), void (21.05.2018), ximas (23.05.2018)
  #8  
Старый 21.05.2018, 18:09
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,498
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyT Посмотреть сообщение
Я гетеросексуалист)
Скорее антисексуал раз так высказались)
  #9  
Старый 21.05.2018, 18:21
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
  #10  
Старый 21.05.2018, 18:36
Victorius76 Victorius76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 54,466
Поблагодарили 5,710 раз(а) в 1,856 сообщениях
С трудом, но выйдет.
А дальше либо корейская сказка как в 2002 году, или без сюрпризов. )))
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что на руке у нападающего сборной России? Anton_msk Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 24.05.2016 16:37
Ванкувер - перспективы .... магурo Путешествия форумчан 1 05.01.2016 10:06


Часовой пояс UTC +3, время: 00:57.