ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 75 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 08.04.2018, 10:49
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Всех с праздником!

P.S. Координатор, по ходу, не частый гость данной темы.
__________________
10000 часов...
  #742  
Старый 08.04.2018, 14:42
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oldem Посмотреть сообщение
Всех с праздником!

P.S. Координатор, по ходу, не частый гость данной темы.

зато у проекта появилась постоянная страничка в интернете.


http://vostoksamara.ru/lenslens/
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
a5ja (29.04.2018), bulavkar (08.04.2018), Oldem (09.04.2018), Vladimir Pashkin (10.04.2018)
  #743  
Старый 08.04.2018, 14:52
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Anth хотелось бы, чтоб и список желающих этого проекта обновлялся
__________________
10000 часов...
  #744  
Старый 09.04.2018, 05:05
Аватар для Setteseven
Setteseven Setteseven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Россия. Холмск.
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 173 раз(а) в 71 сообщениях
За то время, что не заходил в тему, логотип автора и сюда перекочевал))) Ну если по существу, лого -латиница, надпись - линзы, на русском, смотрится ох каким диссонансом. Ну имхо ессесно.
  #745  
Старый 09.04.2018, 06:31
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Setteseven Посмотреть сообщение
За то время, что не заходил в тему, логотип автора и сюда перекочевал))) Ну если по существу, лого -латиница, надпись - линзы, на русском, смотрится ох каким диссонансом. Ну имхо ессесно.
С этим разберёмся когда приступим к проекту
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
Oldem (09.04.2018)
  #746  
Старый 10.04.2018, 21:41
Аватар для Vladimir Pashkin
Vladimir Pashkin Vladimir Pashkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: WestSib
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 542 раз(а) в 215 сообщениях
Н-н-тэкс, значит... Прочитал всё - не понял.
Залез в тырнет про регулятор. Угу. Это когда часовая стрелка хоть на бакле, но лишь бы не там где её пролетариат суровым взором ищет. Едем дальше...
С идеей ясно - линзы. Ну... с Музы чо возьмешь - девка капризная. Линзы, так линзы. Правда фик узнаешь время, да и пофик на это, бо сотовый есть у каждого, а красивые часы не у каждого. Замётано.
Возникли мысли и вопросы, ща напечапаю и задам. Но объяснять, как ребёнку (плиз) и по башке не бить (это же голова, хоть и не самая светлая, а не рында корабельная). Учусь я ещё понимать не понимаемое и впихивать не впихуемое. Так что при прочтении формируем (пожалуйста) добродушно улыбающиеся интонации (с моей стороны) и песком понапрасну не кидаемся. Ну и, если не в лом, то усипусично обучаем меню заблудшего азыбукиведи.

Рендеры заколебался разглядывать. Плюнул и взял за основу для своих "изысканий" вариант с сайта.
Теперь сами мысли и вопросы...

1. Там вот были красненькие предложения разные... - чо то не надо. Стрём какой-то. 12, 3, 6 и 9 тоже бы не нужно таким цветом выделять. Может их металическими и накладными сделать, в отличие от остальных? Только так, чтобы линза в них не упёрлась и под давлением заведённого меха не выковырела нафик.

2. Если проект "линзы", то почему не попытаться укатать оба два маленьких цифера (часы и секундный) под цельную линзу (каждый в свою)? Как это сделать - не спрашивайте, я просто мыслЮ туточки зафиксировал. Я ваще не понимаю, как можно просверлить линзу для этой... как её... ну палочка, на которой стрелочка вертится. Кстати, эти две линзы позволят секунду и часовую стрелки сделать монофалосными и убрать цифры с часового круга. Ну а вдруг зайдёт... в проекте "линзы" чай и рисок достаточно - крупные по часам, а получасовые поменьше.

3. Форма стрелок... ну да, рукоятка (кажись). Но вот эта щёлочка чот немного вымораживает мой неискушённый взгляд. Хотя я вру. Вымораживает нипадетцски! Бли-и-ин, ну капец капецкий - они плоские! Ну как-то бы их, ну если не объёмными или гнутыми, так может хотя бы воронение вернуть, а? Только настоящее, а не голубенькой красочкой и малярной кисточкой.

4. Антон, может быть... я ща на минное поле захожу, конечно... но надписи бы все убрать (и англо и рускоязычные), кроме "Сделано в России"?

5. А вот подковку сделать покрупней, в размер даты. Может быть. И она однозначно должна быть 3D и сиять нам всем, аки звезда путеводная.

6. Возникает немой вопрос - а как же смерды узнают, как называются часы... А я отвечу - а по ЗГ. И сразу озвучу вопрос - пошто с сегодняшнего варианта исчезла линза с ЗГ? Все дружно вспоминаем, как называется проект и впихуиваем линзу взад! В смысле, в ЗГ. И, кстати, под ней (по кругу) и нужно разместить название (русским или буржуйским - нуно рендеры посмотреть). Был же рендер такой. Только там в строчку название было, а нужно крупней и по кругу. И чтобы видно было - любыми способами.

7. Хто такой ета ЕТА? Не не не... Да и не по карману мне сейчас ета ЕТА.

8. Вылетело уже из прочтённого... а из чего минутные бульбочки будут? Ить оне должны быть прямо красатульками. Прямо жемчуг должен быть.

9. А вот у буржуинов бывают ещё такие большие даты. А может тут так получиться или низя?

В общем, мне просто захотелось поделиться. Проекту навредить и в мыслях нету.
Если пытаюсь концепцию расконцептировать - дайте знать чем и как. Мне для понимания нуно. Спасибо.

И ещё... Я знаю (читал), что Антон не жалует всяких отморозков, которые в проект записываются кипишь навести, а потом слиться. Кипишь наводить не буду - по объективным причинам. А в проект запишусь.
Да, я в этом проекте пока "пограничник". Типа 50/50 за/против. Но часы, в итоге, могут выйти мега приколюшными. А профукать, как СССР, не хочется.
Если заподозрю в себе остывание к проекту, то сразу признаюсь и освободю номер.

А пока запишите, плиз, на 110.
Спасибо.
  #747  
Старый 11.04.2018, 05:34
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Vladimir Pashkin, номер это конечно хорошо.
Но я вас попрошу, в следующий раз не выливать сюда ваш поток сознания в моменты, когда вы находитесь под веществами. Пусть даже и "невинным" алкоголем.
Попробуйте писать простым, связным русским языком, в идеале литературным и на трезвую голову.

... А ТО МЫ, БЛИН, НИФИГА НЕ ПОНЯЛИ!!!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Anth (11.04.2018), Kornienko (11.04.2018), Oldem (11.04.2018), Stavr1976 (11.04.2018), Vladimir Pashkin (11.04.2018), Zonder1980 (11.04.2018)
  #748  
Старый 11.04.2018, 07:34
Аватар для Vladimir Pashkin
Vladimir Pashkin Vladimir Pashkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: WestSib
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 542 раз(а) в 215 сообщениях
topfin, рано я родился. Или поздно. Не понимают меня в этом веке.
Расшифрую вчерашнее посещение болтливой Музы:
1. На часовой шкале 12, 3, 6 и 9 цвет убрать. Сделать эти цифры красиво в металле.
2. Часовой и секундный циферы под однокупольные сапфиры. Секунду и часовую стрелки сделать одинаковыми. На часах убрать цифры и сделать риски.
3. Стрелки - воронение.
4. Убрать с цифера все надписи, кроме "Сделано в России".
5. Подковку сделать покрупней, в размер даты.
6. ЗГ с линзой. Под линзой (по кругу) название.
7. ЕТА - нет.
8. Минутные "жемчужинки" должны быть очень красивыми.
9. Большая дата возможна?
10. В список то внесите.
  #749  
Старый 11.04.2018, 08:30
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
№52 освобождаю, по причинам не зависящим от меня. Увы. Всем удачи.
__________________
10000 часов...
  #750  
Старый 11.04.2018, 23:41
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Приветствую всех!
Обновил список, всех желающих добавил, удалил, переместил.....
СПИСОК НОМЕРОВ
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr Watchman за это сообщение:
Vladimir Pashkin (12.04.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:43.