Часы Ball - Страница 272 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2711  
Старый 04.04.2018, 06:25
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 9,218
Поблагодарили 12,248 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
Там же внутренний безель вращается нижним пушером, да ?
Так точно, нижний пушер крутит безель
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
  #2712  
Старый 05.04.2018, 18:57
GomerJ GomerJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Наконец то вчера приобрел Ball, это моя первая механика очень давно хотел часы на механике, но как то не получалось. Качеством очень доволен. Брал в в Alltime, как я понимаю они являются официальными продавцами. Изначально знал, что брать буду только Ball, вопрос был лишь в дизайне цифера. Для интереса посмотрел много разных часов, и на мой взгляд за эту цену и даже за несколько большую это лучший вариант. Даже не смотря на то что кочегары это начальная линейка придраться просто не к чему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180405_162946.jpg
Просмотров: 359
Размер:	268.9 Кб
ID:	2156913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180405_183833.jpg
Просмотров: 412
Размер:	223.7 Кб
ID:	2156914  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! GomerJ за это сообщение:
crazydad (06.04.2018), cromo (05.04.2018), Grumbler74 (05.04.2018), IHTIO (14.04.2018), klimov1 (06.04.2018), Lexey273 (05.04.2018), los chajniks (07.04.2018), Medeo80013 (06.04.2018), mingrom (05.04.2018), Prometheus (06.04.2018), ROCKET (06.04.2018), sacramoni (05.04.2018), Stromenko (05.04.2018)
  #2713  
Старый 05.04.2018, 18:59
Аватар для mingrom
mingrom mingrom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: РФ Мурманск
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 421 сообщениях
Мои поздравления!!!
Ball рулит.
Ответить с цитированием
  #2714  
Старый 05.04.2018, 22:34
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GomerJ Посмотреть сообщение
Наконец то вчера приобрел Ball.
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А ещё принёс другую пред заказную модель (не помню название - недорогие Кочегары с большими цифрами ) У них цвет был сине-серый, матовый, похожий на цвет моих Силвер Старов, но с крупным фактурным рисунком.
А вот, кстати и фотография с отдним из описанных мной оттенков синего..
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
  #2715  
Старый 06.04.2018, 17:55
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GomerJ Посмотреть сообщение
Наконец то вчера приобрел Ball
Поздравляю, отличный nightbreaker. Точного хода !
Ответить с цитированием
  #2716  
Старый 13.04.2018, 13:39
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Очередная новинка от Ball. Ball ENGINEER III STARLIGHT.
День, дата, Амортайзер, Антимагнетик.
Цвета синий и чёрный. Размер 40 и 46. Браслет или каучук. 3 цвета подсветки на выбор. Цена 899 доллара на кауче и 999 доллара на браслете. Льготная цена до 23 мая.

При том, что мы уже видели подобное 10 раз, мне конкретно этот дизайн циферблата понравился.
Но этот браслет мне нравится гораздо меньше, чем альтернативный, да и корпус тоже.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ball StarLight.jpg
Просмотров: 221
Размер:	176.8 Кб
ID:	2165297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-02.jpg
Просмотров: 180
Размер:	126.1 Кб
ID:	2165299


__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Grumbler74 (13.04.2018), IHTIO (14.04.2018), klimov1 (14.04.2018), Krause (14.04.2018), mingrom (14.04.2018)
  #2717  
Старый 13.04.2018, 15:50
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Хорошие, но скучные часы. Я в последний день заказа 11 апреля, себе Diver II Worldtime на браслете купил, вроде нет наворотов никаких Болловских, но понравились. А с нашим курсом сейчас, как будто вообще по дешевке урвал)
Ответить с цитированием
  #2718  
Старый 13.04.2018, 21:39
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
А мне понравились, и ничо не скучные они.
Цифры светятся все, Цвет подсветки можно выбрать, экран антимагнитный.

Но как бы модель ожидаема, особенно когда после Bronze star вышли просто Bronze.
Очень жду какой-нибудь прикольный хронограф от BALL...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ROCKET за это сообщение:
mingrom (14.04.2018)
  #2719  
Старый 14.04.2018, 00:49
Аватар для mingrom
mingrom mingrom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: РФ Мурманск
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 421 сообщениях
BALL PILOT GMT ENGINEER MASTER II.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 212
Размер:	338.0 Кб
ID:	2165762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36023-98307701.jpg
Просмотров: 143
Размер:	295.7 Кб
ID:	2165763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36023-1856043876.jpg
Просмотров: 181
Размер:	379.4 Кб
ID:	2165764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36023-283552049.jpg
Просмотров: 135
Размер:	339.9 Кб
ID:	2165765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36023-1260292783.jpg
Просмотров: 135
Размер:	388.5 Кб
ID:	2165766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36023-1583138324.jpg
Просмотров: 139
Размер:	372.2 Кб
ID:	2165767  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! mingrom за это сообщение:
Beck50 (01.05.2018), crazydad (14.04.2018), cromo (14.04.2018), Grumbler74 (15.04.2018), IHTIO (14.04.2018), Krause (14.04.2018), terry82 (15.04.2018)
  #2720  
Старый 14.04.2018, 15:44
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
А мне понравились, и ничо не скучные они.
Цифры светятся все, Цвет подсветки можно выбрать, экран антимагнитный.

Но как бы модель ожидаема, особенно когда после Bronze star вышли просто Bronze.
Очень жду какой-нибудь прикольный хронограф от BALL...
Мне тоже понравились. Люблю, когда Болл делает все арабские индексы из тригов.
Цена-халява. Но....почему стрелки и цифры с тригами одного цвета?
И размеры....что это вообще?! 40 и 46мм. Нафиг такой корпус раздувать до 46.!? 43мм-предел. Хотите 46-сделайте, наконец-то новый корпус.
Были бы 43мм, взял бы с черным цифером ОБЯЗАТЕЛЬНО.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:15.