Механика за 150000 - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.03.2018, 11:56
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
За 150 тысяч можно вполне купить Люксовый(Престижный) бренд.

Таги, Лонжины, Орисы это не люксовые бренды, а просто ненужная переходная ступень.
На "переходной ступени" множество часов, которым нет альтернативы среди люксовых брендов. Или дизайн не важен, главное чтобы бренд был люксовым?
А может вообще часы не важны, а важен только бренд? Например понравился ретро-Лонжин, но купил б/у смп300 от Омеги..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
Drugan V (31.03.2018)
  #102  
Старый 31.03.2018, 16:46
Аватар для Dr.Well
Dr.Well Dr.Well вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
А может вообще часы не важны, а важен только бренд? Например понравился ретро-Лонжин, но купил б/у смп300 от Омеги..
На мой взгляд, важна и отделка и бренд. Кожалению, достаточной красотой и отдекой/дизайном обладают как раз определенные достаточно высокие бренды. Лоу енд бренды тоже иногда выдают отдельные интересные экземпляры, которые обычно рассматриваются только если нет денег на премиум сегмент.
__________________
Каждый живет как хочет (с)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.03.2018, 19:38
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kyumo Посмотреть сообщение
По итогу темы, купил смп 300, очень доволен.

Вложение 2149949
Upd. Фото почему-то повернулось, не знаю как поправить.
Отличный выбор!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов до 150000,00 руб. zds76 Советы по выбору часов 10 21.03.2016 15:18
Механика Seiko или механика Swatch Sistem 51? heshurg Советы по выбору часов 23 28.12.2014 19:12
Помогите с выбором бюджет 150000 рублей Vikign Советы по выбору часов 22 16.10.2012 16:07
Механика, классические с автоподзаводом до 10000 рублей amajazz Советы по выбору часов 24 30.06.2012 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 23:32.