Tag Heuer Carrera 6 RS vs Chopard Mille Miglia - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 23.02.2018, 16:41
fax211 fax211 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
"Необычный дизайн часов (Монако) постепенно разонравился покупателям и вскоре выпуск модели был прекращен. Всего было произведено около 4000-4500 часов." - если это признаки иконы стиля, то я испанский лётчик...
Дизайн супер!!!!просто цены дороже чем сам зенит на своем же эльпремо.....логично зачем брать таг...когда зенит дешевле стоит)))...да и за обычную eta на модуле dd цена велика

Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
он на авито висит! там ценник в 4,5 раза больше чем на трехстрелочник. вопросов нет красота и мех зачетный)
Конечно больше.))) Но и есть Культовый именно хронограф
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.02.2018, 18:45
Luxury Levit Luxury Levit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Simferopol
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 77 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax211 Посмотреть сообщение
Дизайн супер!!!!просто цены дороже чем сам зенит на своем же эльпремо.....логично зачем брать таг...когда зенит дешевле стоит)))...да и за обычную eta на модуле dd цена велика



Конечно больше.))) Но и есть Культовый именно хронограф
Мое мнение - культовый дизайн часов, а что там внутри, хронограф или скелетон, это уже отдельная тема.
__________________
Longines Ernest Francillon 750K solid gold. Rolex Datejust 41 Blue Dial. Ulysse Nardin San Marco Gigante Gold 750K
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.02.2018, 20:09
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Levit Посмотреть сообщение
Мое мнение - культовый дизайн часов, а что там внутри, хронограф или скелетон, это уже отдельная тема.
Культовый дизайн .?для этого сначала нужно посмотреть иторию создания этих часов...эти часы были сделаны в честь гонок .а это значит должен быть как минимум хронограф...ну а настоящий культовый дизайн это хронограф на руке Маккуина из серии Херитаж вот только изначально часы были на мануфактурном калибр....а сейчас Таг эти часы делает на ETA..и при цене 300т.р тагу влом их делать на первоначальном механизме
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fax222 за это сообщение:
tasmdev (23.02.2018)
  #154  
Старый 23.02.2018, 20:37
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
а это значит должен быть как минимум хронограф
не всем хрон нравится! так что должен не уместно!

fax211 я так понимаю тоже вы?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.02.2018, 21:31
Luxury Levit Luxury Levit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Simferopol
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 77 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Культовый дизайн .?для этого сначала нужно посмотреть иторию создания этих часов...эти часы были сделаны в честь гонок .а это значит должен быть как минимум хронограф...ну а настоящий культовый дизайн это хронограф на руке Маккуина из серии Херитаж вот только изначально часы были на мануфактурном калибр....а сейчас Таг эти часы делает на ETA..и при цене 300т.р тагу влом их делать на первоначальном механизме

Омега и Брайтлинг вроде тоже на ЕТА.. первоначальный механизм был хорош по современным меркам? Хотелось бы понимать по какой причине механизм заменили.. Фильм я смотрел, да как в кино на синем циферблате, но там вроде и кнопки хронографа были с другой стороны... Так давайте уже будем честными до конца, с кнопками с неправильной стороны тоже не то... Ну вот предположим что потенциальному покупателю не нравится усложнение в виде хронографа.. а больше нравится фаза луны, ретроградные стрелки или резерв хода... которые на этих часах не уместны... Вот и получается дилемма, что лучше или наоборот хуже, без хронографа вообще или с хронографом, но кнопки не с той стороны как в кино ...
__________________
Longines Ernest Francillon 750K solid gold. Rolex Datejust 41 Blue Dial. Ulysse Nardin San Marco Gigante Gold 750K
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 23.02.2018, 21:45
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Levit Посмотреть сообщение
Хотелось бы понимать по какой причине механизм заменили.
исключительно из коммерческих соображений!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 23.02.2018, 22:07
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Levit Посмотреть сообщение
Омега и Брайтлинг вроде тоже на ЕТА.. первоначальный механизм был хорош по современным меркам? Хотелось бы понимать по какой причине механизм заменили.. Фильм я смотрел, да как в кино на синем циферблате, но там вроде и кнопки хронографа были с другой стороны... Так давайте уже будем честными до конца, с кнопками с неправильной стороны тоже не то... Ну вот предположим что потенциальному покупателю не нравится усложнение в виде хронографа.. а больше нравится фаза луны, ретроградные стрелки или резерв хода... которые на этих часах не уместны... Вот и получается дилемма, что лучше или наоборот хуже, без хронографа вообще или с хронографом, но кнопки не с той стороны как в кино ...
Серия Херитаж.. .точно с такими же кнопками..
Это серия Херитаж многие производители даже антиблик не наносят а порой и вообще пластик поставят
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.02.2018, 22:12
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
если это признаки иконы стиля, то я испанский лётчик...
Еслиб так легко было стать летчиком
Цитата:
Сообщение от Luxury Levit Посмотреть сообщение
Вот и получается дилемма, что лучше или наоборот хуже, без хронографа вообще или с хронографом, но кнопки не с той стороны как в кино ...
Сам хотел в стародавние времена взять калибр 6,тогда не было 11го. Мало того, у не хрона и корпус не канонический , современное прочтение. Ну и что с того. Монако хорош любой

В Греции все есть, а были времена и за $10000


Один из факсов помешан на хронах, другой без ума от Мани Футюр.
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
EdHeuer (24.02.2018)
  #159  
Старый 23.02.2018, 22:14
Luxury Levit Luxury Levit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Simferopol
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 77 раз(а) в 19 сообщениях
У Хэритаж цена такая, что можно на эти деньги еще один такой фильм снять..
По поводу ЕТА здесь много критики... вот модель Martin Braun - Le Belle Rose Gold на ЕТА , стоит дурных денег, богатеям нравится!
__________________
Longines Ernest Francillon 750K solid gold. Rolex Datejust 41 Blue Dial. Ulysse Nardin San Marco Gigante Gold 750K
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.02.2018, 22:38
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Levit Посмотреть сообщение
У Хэритаж цена такая, что можно на эти деньги еще один такой фильм снять..
По поводу ЕТА здесь много критики... вот модель Martin Braun - Le Belle Rose Gold на ЕТА , стоит дурных денег, богатеям нравится!
Главное узнаваемость!!! Тут и с 2 метров будет видно что это легендарные Монако!!! 3 стрелочник наврятли

Тут даже дело не в том что ETA лучше...просто за такие деньги
Могли в Херитаж и первозданный мех.поставить
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chopard и Mille Miglia: премьера фильма «Гонки по-итальянски» (Rosso Mille Miglia) rc30 Другие швейцарские часы 1 23.05.2016 11:18
Chopard mille miglia mmirnii Другие швейцарские часы 15 26.01.2011 21:46


Часовой пояс UTC +3, время: 00:11.