Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19 - Страница 91 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.02.2018, 20:55
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Нее Саш ....ещё Хартовский 21 унцовый блэк деним в 777-м фите попробую с аутлета и всееее.....ЗА-ВЯ-ЗЫ-ВАЮ
Интересно было бы посчитать, сколько раз мы это слышали )))
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
alex58 (22.02.2018), Ed61 (22.02.2018), Mishima_Tadashi (23.02.2018), perro (22.02.2018), poweramper (23.02.2018), zavalin71 (05.03.2018)
  #902  
Старый 22.02.2018, 20:58
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Интересно было бы посчитать, сколько раз мы это слышали )))
Да, ладно, парень только задышал полной грудью, развернул гармонь! Да и нам не скучно и интересно

Эдик, продолжай, мы за тебя, мы тебя ментально поддерживаем)))
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
chusovic (23.02.2018), Ed61 (22.02.2018), escanderA (23.02.2018), Mishima_Tadashi (22.02.2018), poweramper (23.02.2018), ZMS (22.02.2018)
  #903  
Старый 22.02.2018, 22:40
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,972
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Интересно было бы посчитать, сколько раз мы это слышали )))
Как "Scorpions" все в завершающий тур уже сколько годоФ ездют
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
alex58 (22.02.2018), Ed61 (22.02.2018), escanderA (23.02.2018), john silver (04.03.2018), Mishima_Tadashi (23.02.2018), ZMS (22.02.2018)
  #904  
Старый 22.02.2018, 22:56
Boycot Boycot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Знакомая и нормальная симптоматика, втягиваетесь помалешку)))
В душе использую следующую отмазку.

Моя жена - стоматолог. У нее их по-прежнему больше - имеет 5 белых пар Uniqlo. Использует как низ рабочей униформы.

Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Boycot за это сообщение:
alex58 (22.02.2018), bulatik85 (22.02.2018), chusovic (23.02.2018), cooper 2010 (23.02.2018), Ed61 (22.02.2018), escanderA (23.02.2018), Mishima_Tadashi (22.02.2018), Paolo44 (23.02.2018), poweramper (23.02.2018), Punch 64 (23.02.2018)
  #905  
Старый 22.02.2018, 23:18
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Для любителей потянуть пояс ....
https://www.amazon.com/FirstChoice-P...cher+for+jeans
https://krepcom.ru/catalog/talrep/ta...inkovannyy.htm
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
badger60 (23.02.2018), Boycot (22.02.2018), Drewon (23.02.2018), escanderA (23.02.2018), mbay (22.02.2018), poweramper (23.02.2018)
  #906  
Старый 23.02.2018, 02:55
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Всё денимбратство с Днём Защитника!!!)))
Крепкого всем здоровьица, везухи в делах и счастья в личной жизни!


Эти 41 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
ahsapap (23.02.2018), Alks72 (23.02.2018), Anatolijj (23.02.2018), ars777 (24.02.2018), artiom82 (23.02.2018), Ascon (23.02.2018), aviatortu22 (23.02.2018), badger60 (23.02.2018), Boycot (23.02.2018), bulatik85 (23.02.2018), cooper 2010 (23.02.2018), Dimitriy (23.02.2018), Drewon (23.02.2018), Ed61 (23.02.2018), escanderA (23.02.2018), Fazzz (23.02.2018), Focus919 (25.02.2018), kalach (24.02.2018), koff (23.02.2018), mbay (23.02.2018), MichaelStu (23.02.2018), Mishima_Tadashi (23.02.2018), Mitich (17.01.2025), mrtroll (02.03.2018), Murlokatam (23.02.2018), nickola2000 (23.02.2018), NIKOLAY22 (23.02.2018), nkm (23.02.2018), Paolo44 (23.02.2018), perro (23.02.2018), Poruchic (23.02.2018), Povyshev Aleksei (23.02.2018), poweramper (23.02.2018), puaro (23.02.2018), Punch 64 (23.02.2018), rideOn (23.02.2018), rocki (23.02.2018), tot Fedot (23.02.2018), Walked (23.02.2018), ZMS (23.02.2018), zulu (24.02.2018)
  #907  
Старый 23.02.2018, 13:20
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
D'ARTISAN NATURAL INDIGO HANK-DYED HEAVYWEIGHT TOKUSHIMA JEAN -

С праздником Уважаемое денимбратство !
Праздник этот думаю, как никакой , имеет прямое отношение к серьёзным парням , обитающим на нашей ветке , имеющим "железобетонные" яйца и закаленные труденимом ляжки ....
Надеюсь , Презентацией эксклюзивного ШЕДЕВРАЛЬНОГО ДЕНИМА мне удасться поднять градус праздничного настроения !
Спасибо Максиму(wako) за своевременную "царскую" наколку http://forum.watch.ru/private.php?do...m&pmid=9366766
Снимаю шляпу перед дружеской помощью соседа-Одессита Вовы (MrZdexter) за организацию приобретения данного шедевра и его шикарнейшего обзора http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=213
Мне , конечно, после представления этого денима ув. Владимиром и Дмитрием http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=214 " ловить" нечего
Как ценитель денима и фэйда , попытаюсь вставить свои "пять копеек" .....
Ребята ....деним - бомба !
НОМЕРНЫЕ !!!!
Ничего подобного в руках не держал ....воплощение домотканной брутальности , с явно выраженным фактурным эффектом ....От мацания этого шедевра перехватывает дух )))....Все эти картинки фигня....ЭТО надо видеть и щупать !
Не менее захватывающий окрас ....больше в сторону голубого ....чумовой деним !....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 392
Размер:	480.5 Кб
ID:	2108492
Касательно фита ....такого репро у меня ещё небыло ...при примерке из коробки был слегка в шоке от посадки и широченных штанин .... Взял w32 ...вначале даже пожалел что не взял w30, который был в наличии ( пришлось бы сильно тянуть пояс , измываясь над штаном). Мечталось получить вид как у Кии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1631315173.jpeg
Просмотров: 484
Размер:	27.3 Кб
ID:	2108506Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-921816915.jpeg
Просмотров: 427
Размер:	26.2 Кб
ID:	2108507
Вообщем в сыром виде получил такое
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1841394347.jpeg
Просмотров: 313
Размер:	165.1 Кб
ID:	2108511Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1227164467.jpeg
Просмотров: 271
Размер:	167.1 Кб
ID:	2108512Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1228647672.jpeg
Просмотров: 330
Размер:	164.9 Кб
ID:	2108513Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-2090466770.jpeg
Просмотров: 339
Размер:	163.4 Кб
ID:	2108514Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-965791033.jpeg
Просмотров: 334
Размер:	190.3 Кб
ID:	2108515
Решил сразу не злоупотреблять усадкой ...сделал это деликатно на 30 градусов без отжима . Несмотря на это параметры двинулись нехило !....чему безумно рад
До и после :
Пояс-42/41
ХИПс -54/53
Бедро-32,5/31,5
П.р.-28/27
З.р.-38,5/36,5
Колено-23,5/22,5
Лег-22/21,5
Инсим -90,5/88,5
После усадки , как по мне , сели по приличней ....завинтить верхний болт удалось с трудом....не без физических страданий , в положении лёжа ( слава богу , что не взял w30 ) ....распорка в помощь .
Штан после воды коржом ....запросто может стоять ....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-943512115.jpeg
Просмотров: 269
Размер:	151.3 Кб
ID:	2108520Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1852058228.jpeg
Просмотров: 352
Размер:	193.7 Кб
ID:	2108521Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-212042823.jpeg
Просмотров: 272
Размер:	159.7 Кб
ID:	2108522Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1547266022.jpeg
Просмотров: 244
Размер:	191.5 Кб
ID:	2108523Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-643305755.jpeg
Просмотров: 231
Размер:	295.6 Кб
ID:	2108524Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-633585782.jpeg
Просмотров: 255
Размер:	296.5 Кб
ID:	2108525Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-2031506458.jpeg
Просмотров: 236
Размер:	256.7 Кб
ID:	2108526Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-597571695.jpeg
Просмотров: 237
Размер:	234.1 Кб
ID:	2108527Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-820765314.jpeg
Просмотров: 204
Размер:	292.2 Кб
ID:	2108528Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-653257845.jpeg
Просмотров: 186
Размер:	289.1 Кб
ID:	2108529Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-639245023.jpeg
Просмотров: 173
Размер:	384.7 Кб
ID:	2108530Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1090270856.jpeg
Просмотров: 206
Размер:	407.7 Кб
ID:	2108531Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-990260948.jpeg
Просмотров: 209
Размер:	304.8 Кб
ID:	2108532Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-576966634.jpeg
Просмотров: 203
Размер:	297.0 Кб
ID:	2108533Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-888981202.jpeg
Просмотров: 275
Размер:	282.3 Кб
ID:	2108534Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1027909595.jpeg
Просмотров: 175
Размер:	248.0 Кб
ID:	2108535Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-619571463.jpeg
Просмотров: 184
Размер:	226.3 Кб
ID:	2108536Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1090186812.jpeg
Просмотров: 228
Размер:	416.5 Кб
ID:	2108537

Ещё раз с праздником друзья ))....как у нас говорят ..."шо б стоял и гроши были" !
Эти 41 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
ahsapap (23.02.2018), alex58 (23.02.2018), Alks72 (23.02.2018), Anatolijj (23.02.2018), aviatortu22 (23.02.2018), bulatik85 (23.02.2018), chusovic (23.02.2018), cooper 2010 (24.02.2018), Dimitriy (23.02.2018), Dinam (24.02.2018), Drewon (25.02.2018), escanderA (28.09.2018), Greenbay (26.02.2018), john silver (04.03.2018), kalach (24.02.2018), mbay (23.02.2018), McCol (23.02.2018), MichaelStu (24.02.2018), Mishima_Tadashi (23.02.2018), mrtroll (02.03.2018), MrZdexter (23.02.2018), NIKOLAY22 (23.02.2018), njnrnj (24.02.2018), nkm (23.02.2018), osavsp (12.02.2020), Paolo44 (23.02.2018), perro (23.02.2018), Povyshev Aleksei (23.02.2018), Punch 64 (23.02.2018), rideOn (23.02.2018), Shevko (23.02.2018), tapoka (23.02.2018), tot Fedot (23.02.2018), urry12 (23.02.2018), Vaha Vaha (25.02.2018), Viachaslav (23.02.2018), vlex (23.02.2018), vvk (25.02.2018), wako (23.02.2018), Walked (23.02.2018), zavalin71 (05.03.2018)
  #908  
Старый 23.02.2018, 13:30
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Как ценитель денима и фэйда , попытаюсь вставить свои "пять копеек" .....
Эдик, спасибо за поздравления!))
С очередной "вишенкой" тебя)). Штан фееричекий, конечно, деним - песня, мечта денимфана, понимающего толк в продукции))) После усадки, судя по фото, сели на тебя отлично!)) (ты только их сразу "не убивай", насладись, прочувствуй))). (Добавил твой пост в замерную)
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ed61 (23.02.2018)
  #909  
Старый 23.02.2018, 13:41
Аватар для MrZdexter
MrZdexter MrZdexter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,503
Поблагодарили 7,196 раз(а) в 913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
сели по приличней
Да просто шикарно сели!
Рад что отговорил тебя от 30
__________________
"Каждый борется со скукой по-своему"
Роберт Льюис Стивенсон
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MrZdexter за это сообщение:
Ed61 (23.02.2018), Punch 64 (23.02.2018), Shevko (23.02.2018)
  #910  
Старый 23.02.2018, 13:57
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Эдик, спасибо за поздравления!))
С очередной "вишенкой" тебя)). Штан фееричекий, конечно, деним - песня, мечта денимфана, понимающего толк в продукции))) После усадки, судя по фото, сели на тебя отлично!)) (ты только их сразу "не убивай", насладись, прочувствуй))). (Добавил твой пост в замерную)
Спасибо Саш
Что ты ....какой "убивать"....такой штан и без фэйда красен !
Саш, так я не понял ?....мне не надо инфу заносить в замерную ?

Цитата:
Сообщение от MrZdexter Посмотреть сообщение
Да просто шикарно сели!
Рад что отговорил тебя от 30
Это точно Вова .....побольше бы таких друзей ...тормозящих моё
джинсовое облипонистое безрассудство !
Ещё раз огромное тебе спасибо !
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
MrZdexter (23.02.2018)
Закрытая тема
Метки
selvedge


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18 alex58 Классический мужской стиль 2940 04.02.2018 17:39
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 11 alex58 Классический мужской стиль 2121 01.01.2016 04:09
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 9 alex58 Классический мужской стиль 2050 31.08.2015 18:09
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7 alex58 Классический мужской стиль 2161 30.03.2015 23:27
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5 Yuyu Классический мужской стиль 2105 16.11.2014 18:19


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.