Новые трофеи на толкучке - Страница 226 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2251  
Старый 03.08.2010, 12:09
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
что выходные прошли без улова?)
У меня-Типа того.Наживка закончилась Нужно в новом месте подкормить
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 03.08.2010, 18:42
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Жаль
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 04.08.2010, 15:17
Аватар для Андрей В.
Андрей В. Андрей В. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Россия, С Урала я
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
что выходные прошли без улова?)
Вот чуть-чуть попалось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1538.jpg
Просмотров: 437
Размер:	404.8 Кб
ID:	59956  
__________________
----------------------------------------------------------
http://forum.watch.ru/album.php?u=9472
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей В. за это сообщение:
bes23 (11.01.2012)
  #2254  
Старый 07.08.2010, 17:43
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Прикупил вот за 50 рублей... Просто восторг! Есть у кого-нибудь такие или подобные? Или опять раритет у меня:-) Правда, не ходят... Но все на месте в движке, баланс рабочий. Чистить надо просто... но от этого никуда не денешься...
Да, только сейчас на фото увидел, что лого закрыл стрелкой. Это, как понимаете "Восток". Добавил еще фотку, на которой лого видно. И лежат часы на спичечном коробке для того, чтобы масштаб понятен был...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 244
Размер:	442.3 Кб
ID:	60406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 170
Размер:	425.5 Кб
ID:	60407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 201
Размер:	489.0 Кб
ID:	60408  
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 07.08.2010, 19:03
nnn3n nnn3n вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
и я внесу свою долю...

маленький , но улов, кировские вообще даром

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07884 [1600x1200].jpg
Просмотров: 312
Размер:	375.1 Кб
ID:	60409 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07885 [1600x1200].jpg
Просмотров: 321
Размер:	365.8 Кб
ID:	60410
__________________
С Уважением Николай
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 08.08.2010, 16:25
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Вот такие раритеты достаются старому болеле "Зенита", имеющего заслуги, выезды и т.п. Как Господь тасует колоду! Кстати, похоже, что нанесение "фирменное", заводское... Это точно не самопал... А на обратной стороне эпизод матча "Спартак" (Москва ) -"Торпедо" (Москва). На механизме SU...
И... эта... есть у кого такие? :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 172
Размер:	491.1 Кб
ID:	60488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 198
Размер:	481.5 Кб
ID:	60489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 203
Размер:	590.7 Кб
ID:	60490  
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 08.08.2010, 16:34
Аватар для Дима-Як
Дима-Як Дима-Як вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Вот такие раритеты достаются старому болеле "Зенита", имеющего заслуги, выезды и т.п. Как Господь тасует колоду! :-)
Хороши!!!
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 08.08.2010, 18:37
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Вот такие раритеты достаются старому болеле "Зенита"
У меня аналогичные, но Динамо, а вот Зенита по ходу нет, но можно взять швецарский Zenith
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 08.08.2010, 18:50
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Чего уж там... :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 437
Размер:	467.2 Кб
ID:	60514  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Po999 за это сообщение:
bes23 (11.01.2012), Vufer (20.07.2020)
  #2260  
Старый 08.08.2010, 23:27
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Чего уж там... :-)
Сразу видно, что настоящий ФАНАТ
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:04.