ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 70 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #691  
Старый 02.02.2018, 14:18
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
Скажите, а разве 2441 реально подойдет? Он очень похож на искомый, но у него вынесенные оси значительно ближе к центральной (особенно часы/минуты), чем на рендерах регулятора. Невооруженным глазом мне видится так. Рендер рисовался без привязки к характеристикам 2441?
__________________
unstoppable
  #692  
Старый 02.02.2018, 14:32
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
Скажите, а разве 2441 реально подойдет? Он очень похож на искомый, но у него вынесенные оси значительно ближе к центральной (особенно часы/минуты), чем на рендерах регулятора. Невооруженным глазом мне видится так. Рендер рисовался без привязки к характеристикам 2441?
Переписка же есть по этому поводу:
Вопрос:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=673
Ответ:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=674
  #693  
Старый 02.02.2018, 14:50
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
Давно на заходил, прошу простить.

Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Будет в кучу. Хотя, дизайном обыграть можно..
Этот вопрос и заставил написать . Там такие "коротыши" получатся...
__________________
unstoppable
  #694  
Старый 02.02.2018, 16:07
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
Давно на заходил, прошу простить.


Этот вопрос и заставил написать . Там такие "коротыши" получатся...
Про "в кучу" это было замечание про мех 2435, а про 2441 один уже пишет, что "дальше"
  #695  
Старый 02.02.2018, 17:15
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
Не буду спорить. Подождем рендер по размерам.
А пока можно посмотреть и представить, насколько оно там "дальше"

https://cdn.************/image/cache/data/Vostok-2441/Vostok_2441_260525_01-max-1800.jpg
__________________
unstoppable
  #696  
Старый 04.02.2018, 20:53
ikar23 ikar23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 498 раз(а) в 52 сообщениях
Неделю назад просил внести меня в список на номер 71. Тишина. К кому нужно обратиться?
  #697  
Старый 04.02.2018, 22:54
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikar23 Посмотреть сообщение
Неделю назад просил внести меня в список на номер 71. Тишина. К кому нужно обратиться?
Не волнуйтесь, внесут. Главное отписались в сообщении - значит номер ваш.
  #698  
Старый 05.02.2018, 08:22
goodman88 goodman88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Днепр, Украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
73 запишите меня , пожалуйста
  #699  
Старый 05.02.2018, 19:45
October133 October133 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Хочу принять участие. Номер не принципиален
  #700  
Старый 06.02.2018, 23:01
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Обновил список, вроде все пожелания учел.
СПИСОК НОМЕРОВ

Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к ведущему списка!!
По обоюдному согласию прошу обменять номера с ув.Drobson. Ему отдать мой 09, а мне его присвоить 99.
Готово!

Цитата:
Сообщение от October133 Посмотреть сообщение
Хочу принять участие. Номер не принципиален
October133 - Ваш номер 128.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr Watchman за это сообщение:
Stavr1976 (07.02.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:30.