ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 69 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 24.01.2018, 11:47
Trezvoy Trezvoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Luxembourg
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Пожалуйста 123 тогда
  #682  
Старый 24.01.2018, 15:16
Аватар для otdelka
otdelka otdelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Сургут
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 161 раз(а) в 35 сообщениях
177 номер
  #683  
Старый 01.02.2018, 19:09
Аватар для drfat
drfat drfat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Moscow/Deeptown
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 470 раз(а) в 206 сообщениях
запишусь на 48
__________________
С уважением,
ваш Док.

-----------
налетай! Амфибия «Садко»
  #684  
Старый 01.02.2018, 20:04
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Думаю, что вести сразу 2 проекта неправильно)
Как только закончим с дизайном Синей Самары, и запустим в производство, вернёмся и будут силы и новые мысли про линзы, а я как с Бобом встречусь, заставлю его сделать тестовый вариант стрелок с линзами.
  #685  
Старый 01.02.2018, 20:15
ikar23 ikar23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 498 раз(а) в 52 сообщениях
Можно забронировать номер 71?
  #686  
Старый 02.02.2018, 05:37
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Думаю, что вести сразу 2 проекта неправильно)
Как только закончим с дизайном Синей Самары, и запустим в производство, вернёмся и будут силы и новые мысли про линзы
Однако к тому моменту, когда придет время дизайн "перемешивать", неплохо было бы окончательно определиться с механизмом.
Неплохо было бы иметь понимание, дадут нам 2441 или нет, или искать что то еще.
  #687  
Старый 02.02.2018, 10:10
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Однако к тому моменту, когда придет время дизайн "перемешивать", неплохо было бы окончательно определиться с механизмом.
Неплохо было бы иметь понимание, дадут нам 2441 или нет, или искать что то еще.
жду ответа от ччз. обещали после обкатки на своих часах отдать нам.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
bulavkar (02.02.2018), Oldem (05.04.2018), Sprandi (02.02.2018), topfin (02.02.2018), Vladimir Pashkin (10.04.2018)
  #688  
Старый 02.02.2018, 10:41
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
жду ответа от ччз. обещали после обкатки на своих часах отдать нам.
И когда приблизительно по времени эта "после обкатка" закончится. ☺
  #689  
Старый 02.02.2018, 13:29
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Обращаюсь к ведущему списка!!
По обоюдному согласию прошу обменять номера с ув.Drobson. Ему отдать мой 09, а мне его присвоить 99.
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
  #690  
Старый 02.02.2018, 13:50
Drobson Drobson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к ведущему списка!!
По обоюдному согласию прошу обменять номера с ув.Drobson. Ему отдать мой 09, а мне его присвоить 99.
Согласие подтверждаю.
Этот пользователь сказал Спасибо! Drobson за это сообщение:
Stavr1976 (02.02.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:01.