Yacht-Master или GMT-Master - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Ваше мнение?
YAHT-MASTER Blue 90 55.56%
GMT-MASTER II BATMAN 72 44.44%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.01.2018, 17:18
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Всем добрый день!
Интересует ваше мнение касательно нижеперечисленных часов в сравнении с Rolex DJ2 41 с рефленым безелем.
Буду признателен за любой комментарий/

https://www.iwc.com/ru/collection/in...W3808/#id-7489
https://www.iwc.com/ru/collection/aquatimer/IW329005/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 172
Размер:	469.6 Кб
ID:	2056295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 166
Размер:	530.8 Кб
ID:	2056296  
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.01.2018, 17:24
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Интересует ваше мнение касательно нижеперечисленных часов в сравнении с Rolex DJ2 41 с рефленым безелем.
Буду признателен за любой комментарий/

https://www.iwc.com/ru/collection/in...W3808/#id-7489
https://www.iwc.com/ru/collection/aquatimer/IW329005/
Какое вообще отношение эти часы имеют к вышеназванной теме? Здесь у Вас вроде как везде ширпотребная Селлита.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.01.2018, 17:31
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Какое вообще отношение эти часы имеют к вышеназванной теме? Здесь у Вас вроде как везде ширпотребная Селлита.
Это моя исходная тема, но сейчас почти определился с DJ, но для самоуспокоения рассматриваю еще варианты.
Селита?
1 - IWC caliber 69375 - based on the 2016 69370 - Ultimately based on the Valjoux 7750 architecture.
про вторые инфы не нашел

И что можете еще про это Зенит сказать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-07 в 17.25.44.png
Просмотров: 104
Размер:	207.5 Кб
ID:	2056301  
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.01.2018, 18:04
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,220 раз(а) в 9,586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
про вторые инфы не нанашел
Внутри IWC Aquatimer калибр 30110 (ETA 2892-A2 версии ТОП).

Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
но сейчас почти определился с DJ
Для вашего запястья впору классический DJ 36 мм. DJII и DJ41 со стороны крупными будут казаться, особенно DJII.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.01.2018, 11:44
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Посмотрел на фотографии dj41 на запястье тс
Нормально сидят
Крупными не выглядят
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.01.2018, 13:29
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Интересует ваше мнение касательно нижеперечисленных часов в сравнении с Rolex DJ2 41 с рефленым безелем.
Буду признателен за любой комментарий/

https://www.iwc.com/ru/collection/in...W3808/#id-7489
https://www.iwc.com/ru/collection/aquatimer/IW329005/
.португальца 7 дней советовали?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.01.2018, 15:39
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
.португальца 7 дней советовали?
Нет, а что за зверь?

А что вы думаете о Submariner TT blue в качестве единственных на каждый день под кэжуал?
Или данные часы в качестве единственных на каждый день не очень затея. Никогда не любил желтое золото, но выглядит нарядно, вопрос не слишком ли для повседневности
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B881F00F-A2E3-4979-8C6C-BF08D698F073.jpg
Просмотров: 160
Размер:	183.0 Кб
ID:	2057184  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.01.2018, 15:48
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,457 раз(а) в 2,913 сообщениях
Главное, чтобы лично Вам нравилось их видеть на своей руке каждый день.
Я бы носил и не спрашивал мнение окружающих.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
458italia (09.01.2018), Rexxmajor (09.01.2018), Sabr (09.01.2018)
  #109  
Старый 08.01.2018, 16:06
Kukuau Kukuau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Главное, чтобы лично Вам нравилось их видеть на своей руке каждый день.
Я бы носил и не спрашивал мнение окружающих.
Это применимо к любым часам пожалуй, просто интересует мнение опытных людей. Были ли у кого-то подобные варианты в качестве единственных?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.01.2018, 16:50
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
Нет, а что за зверь?

А что вы думаете о Submariner TT blue в качестве единственных на каждый день под кэжуал?
Или данные часы в качестве единственных на каждый день не очень затея. Никогда не любил желтое золото, но выглядит нарядно, вопрос не слишком ли для повседневности
Для повседневной эксплуатации слишком парадные/яркие хотя с другой стороны вполне радостные. Зачем себя ограничивать.... А синий циферблат прям обязателен? Может что-то поспокойнее, раз уж речь о биколоре зашла? Ну и яхмастер, без синего лица тоже очень достойно выглядит
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.