Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 145 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 31.12.2017, 20:57
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
С Новым Годом, Друзья!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_183144_254.jpg
Просмотров: 241
Размер:	174.1 Кб
ID:	2050943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_183144_255.jpg
Просмотров: 167
Размер:	169.4 Кб
ID:	2050944  
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
Alex DDD (01.01.2018), Borisioffe (31.12.2017), CLS588 (01.01.2018), cvstos-r (31.12.2017), Edisson1966 (01.01.2018), encoder (03.01.2018), kapitann (31.12.2017), Lex359 (15.01.2018), MelnikovA (02.01.2018), MeNDeLeY14 (19.01.2018), MikhYur (16.01.2018), Millioner (01.01.2018), nnov (12.01.2018), Panych (12.01.2018), Roam (01.01.2018), S AV (01.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), screapp (31.12.2017), Slava098 (03.01.2018), SPACE77 (04.01.2018), swamper78 (01.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), vitbanzai (31.12.2017), Walther77 (03.03.2018), адвокат (02.01.2018), Александр Сергеевич (31.12.2017)
  #1442  
Старый 01.01.2018, 02:10
Аватар для cardinal485
cardinal485 cardinal485 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
Успел к НГ!
Сегодня приехали!
Девственный подарок(ещё в плёнках)
Завидую белой завистью заказал себе бездатый несколько месяцев назад, но что-то пока не срастается

Всех с наступившим!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rlx.jpg
Просмотров: 524
Размер:	148.9 Кб
ID:	2051087  
__________________
Rolex Sky-Dweller, GMT-Master II Root Beer, Submariner, Yacht-Master
Cartier Santos
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! cardinal485 за это сообщение:
CLS588 (01.01.2018), Edisson1966 (05.01.2018), encoder (03.01.2018), graffity (01.01.2018), Lex359 (15.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), MeNDeLeY14 (19.01.2018), MikhYur (16.01.2018), nnov (12.01.2018), S AV (01.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), swamper78 (01.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), vitbanzai (01.01.2018), Walther77 (03.03.2018), Александр Сергеевич (01.01.2018)
  #1443  
Старый 01.01.2018, 02:23
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Всех уважаемых Ролексоводов с Новым Годом!
Эх,удачный год был,а очередной скромный подарок себе любимому запоздал
Завтра...все будет завтра.Кстати, как я понимаю,на форуме постоянно последним встречаю Новый Год.
Разница с Москвой 11 часов
А чтобы не офтоп пусть будет так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110764.jpg
Просмотров: 523
Размер:	337.2 Кб
ID:	2051088Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040035.jpg
Просмотров: 365
Размер:	190.3 Кб
ID:	2051089

ПС.часы скоро будут.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
cvstos-r (01.01.2018), graffity (01.01.2018), Hugo Braun (01.01.2018), Lex359 (15.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), MeNDeLeY14 (19.01.2018), S AV (01.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), swamper78 (01.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (06.01.2018), Александр Сергеевич (01.01.2018)
  #1444  
Старый 01.01.2018, 13:40
Аватар для S AV
S AV S AV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,923
Поблагодарили 736 раз(а) в 63 сообщениях
С наступившим 2018!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89E4A8E9-4359-45F1-A5E1-62C17061FBEA.jpeg
Просмотров: 396
Размер:	275.3 Кб
ID:	2051202  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! S AV за это сообщение:
Alex DDD (01.01.2018), cardinal485 (01.01.2018), CLS588 (01.01.2018), Edisson1966 (02.01.2018), encoder (03.01.2018), graffity (01.01.2018), kapitann (02.01.2018), Lex359 (15.01.2018), mcmlxxii (02.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), nnov (12.01.2018), Roam (01.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), swamper78 (01.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), vitbanzai (01.01.2018), Walther77 (03.03.2018), адвокат (02.01.2018), Александр Сергеевич (01.01.2018)
  #1445  
Старый 01.01.2018, 23:58
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
С Новым Годом!
Vitbanzai - с НГ и новейшими часами!
Всем сбычи мечт, здоровья!
НГ - продолжается..... урррааа!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1855DE0-B44A-4369-960D-92224ED111AE.jpg
Просмотров: 438
Размер:	305.9 Кб
ID:	2051575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81CD7CC3-EA7B-4A0C-8194-A21645264FF4.jpg
Просмотров: 232
Размер:	359.1 Кб
ID:	2051576  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! swamper78 за это сообщение:
Alex DDD (02.01.2018), CLS588 (03.01.2018), DonXyaH (06.01.2018), Edisson1966 (04.01.2018), encoder (03.01.2018), graffity (02.01.2018), kapitann (02.01.2018), Lex359 (15.01.2018), mcmlxxii (02.01.2018), S AV (02.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), vitbanzai (02.01.2018), Walther77 (03.03.2018), адвокат (02.01.2018), Александр Сергеевич (03.01.2018)
  #1446  
Старый 02.01.2018, 00:49
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Спасибо,swamper78!
С наступившим!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 420
Размер:	89.7 Кб
ID:	2051590  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
CLS588 (03.01.2018), Edisson1966 (04.01.2018), encoder (03.01.2018), Garri1975 (03.01.2018), graffity (02.01.2018), kapitann (02.01.2018), Lex359 (15.01.2018), Matou (02.01.2018), mcmlxxii (02.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), S AV (02.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), swamper78 (02.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), Walther77 (03.03.2018), адвокат (02.01.2018), Александр Сергеевич (03.01.2018)
  #1447  
Старый 02.01.2018, 14:08
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DA91B566-21DF-460A-BD47-46439E6880FE.jpg
Просмотров: 68
Размер:	425.6 Кб
ID:	2051763  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! kapitann за это сообщение:
Amsx (04.01.2018), Artemiy Andreevich (03.06.2018), AudriusB (03.01.2018), CLS588 (03.01.2018), cvstos-r (03.01.2018), Edisson1966 (04.01.2018), encoder (03.01.2018), graffity (02.01.2018), gromm (04.01.2018), Lex359 (15.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), MeNDeLeY14 (19.01.2018), Millioner (02.01.2018), S AV (02.01.2018), SashaUsh (02.01.2018), Slava098 (03.01.2018), stiowner (26.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), vitbanzai (02.01.2018), Walther77 (03.03.2018), адвокат (02.01.2018), Александр Сергеевич (03.01.2018)
  #1448  
Старый 03.01.2018, 00:16
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Эх,удачный год был,а очередной скромный подарок себе любимому запоздал
ПС.часы скоро будут.
Ну вот и скромник пожаловал
Я по нему больше трех лет скучал(до этого был б/у стальнобезельный)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110771.jpg
Просмотров: 423
Размер:	244.3 Кб
ID:	2052124Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110779.jpg
Просмотров: 476
Размер:	292.5 Кб
ID:	2052125Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110792.jpg
Просмотров: 396
Размер:	281.0 Кб
ID:	2052126Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110798.jpg
Просмотров: 307
Размер:	275.5 Кб
ID:	2052127Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110805.jpg
Просмотров: 499
Размер:	336.0 Кб
ID:	2052128Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110807.jpg
Просмотров: 313
Размер:	286.6 Кб
ID:	2052129Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110810.jpg
Просмотров: 349
Размер:	276.4 Кб
ID:	2052130
Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
458italia (21.01.2018), Alex DDD (03.01.2018), Artemiy Andreevich (03.06.2018), AudriusB (03.01.2018), Blashyrkh (03.01.2018), CLS588 (03.01.2018), cvstos-r (03.01.2018), Edisson1966 (04.01.2018), encoder (03.01.2018), Erlan Akparov (05.01.2018), Garri1975 (03.01.2018), graffity (03.01.2018), Hugo Braun (18.01.2018), kapitann (03.01.2018), Lex359 (15.01.2018), Matou (03.01.2018), mcmlxxii (03.01.2018), Medeo80013 (03.01.2018), MeNDeLeY14 (19.01.2018), oldMaxxx (03.01.2018), Onegin in Breguet (17.01.2018), S AV (03.01.2018), Sergey0011 (18.01.2018), Slava098 (03.01.2018), swamper78 (03.01.2018), TonyBrown (03.01.2018), ViktorVV (04.01.2018), vitbanzai (03.01.2018), Walther77 (03.03.2018), адвокат (03.01.2018), Александр Сергеевич (03.01.2018)
  #1449  
Старый 03.01.2018, 00:21
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
stanalma Супер! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! graffity за это сообщение:
stanalma (03.01.2018)
  #1450  
Старый 03.01.2018, 23:43
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
скромник
..бесстыже популярный..


stanalma,моря удовольствия!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
stanalma (04.01.2018)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 23:36.