Цитата:
Сообщение от hilariter
я запутался...
|
Не удивительно, когда менеджеры среднего звена, носят костюмы именитых марок а миллионеры, щеголяют в копеечных футболках и кедах -как же тут не запутаться?)
Однако, выход есть! Надо исключить из оценки чужой финансовой состоятельности, такой критерий как одежда и ок))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Цитата:
Сообщение от kappelan
Это была такая ирония на тему.
Вот, кстати, хотелось бы посмотреть уже на эти безупречно сидящие костюмы.
Ибо на моей памяти даже на styleforum.net были только два чувака с безупречно сидящими костюмами и пиджаками - voxsartoria и Guido Wongolini (phat guido)
Пацанов из Armoury в счет не беру - это их работа.
|
Я понял)
Я по роду деятельности, периодически общаюсь с людьми для которых костюм инструмент. Разброс от "великолепно" до "ужасно" безотносительно уровня обладателя. "Средства у нас есть, у нас ума не хватает"(с)) Такие дела)
Два чувака на профильном форуме - это странно как минимум. Я костюмы не ношу и не в теме, но я всегда полагал, что безупречный костюм, это качественная ткань + хороший портной. Ну, если 5000 у.е. на костюм от именитой марки нет.