Роман на работе - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.10.2017, 15:11
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Это логично. Из названия темы и не только этой, следует что тебе интересен сексуальный опыт незнакомых людей.
Я вообще информацию собираю всегда. Нравится быть информированным.
Ну а про тебя... Фотка есть супруги?
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
  #42  
Старый 21.10.2017, 15:18
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Я вообще информацию собираю всегда. Нравится быть информированным. D
Фил, для информации ! Сегодня роман с настройкой фуговального станка! Секретаршу наверное легче уговорить! Там миллиметр туда сюда не важно, а тут все идеально должно быть подогнано.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2549.jpg
Просмотров: 113
Размер:	455.2 Кб
ID:	1971157
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Espinoza (21.10.2017), Jsover (22.10.2017), Leonid1960 (21.10.2017), pladim (21.10.2017), SOKOLOV1974 (21.10.2017), Vasiliybeliy (21.10.2017), Zalcburg (21.10.2017)
  #43  
Старый 21.10.2017, 15:20
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Фил, для информации ! Сегодня роман с настройкой фуговального станка! Секретаршу наверное легче уговорить! Там миллиметр туда сюда не важно, а тут все идеально должно быть подогнано.
Вложение 1971157
Василий, я рад, что у тебя все биттлзз
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Этот пользователь сказал Спасибо! Espinoza за это сообщение:
pladim (21.10.2017)
  #44  
Старый 21.10.2017, 15:23
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Фил, для информации ! Сегодня роман с настройкой фуговального станка! Секретаршу наверное легче уговорить! Там миллиметр туда сюда не важно, а тут все идеально должно быть подогнано.
Вложение 1971157
Вась, так скоро папой Карло станешь Выпиваешь или подвязал ?

Тезка, отличная крановщица , зачетная
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! pladim за это сообщение:
Sergei1980 (21.10.2017), SOKOLOV1974 (21.10.2017), V.I.G. (21.10.2017), Zalcburg (21.10.2017)
  #45  
Старый 21.10.2017, 15:27
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Вообще-то все логично. И дело не в том, что секретарша должна трахаться с шефом. Просто люди по работе неизбежно становятся близки. Вместе 9 часов в день, 5 дней в неделю. Никакая жена такими результатами похвастаться не может. А секс - итог неминуемого сближения
Потом становиться напряжно и не комфортно Поддавшись чувству случайному, потом стока проблем огребешь ,во первых она сама может надоесть, а потом бегай прячься от нее. Да и люди внимательный любопытные не в меру.Тайну соблюсти невозможно. НЕТ сексу на работе.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Leonid1960 (21.10.2017), Sergei1980 (21.10.2017), SOKOLOV1974 (21.10.2017), Vasiliybeliy (21.10.2017), дюрбахлер (21.10.2017)
  #46  
Старый 21.10.2017, 15:28
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Всегда был секс с секретаршами....
"Пошли 2 женщины на ипподром.
Решают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой размер груди?
- 3-й
- А у меня 2-й.
Складываем, ставим на 5-ю лошадь.
Выигрывают кучу денег!!!! Дома рассказали мужьям.
Те на следующий день на ипподром.
- Ты сколько раз за ночь жену?
- Я - три.
- А я - четыре.
Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля-ля!"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
boris1022 (21.10.2017), Bus (21.10.2017), Espinoza (21.10.2017), Leonid1960 (21.10.2017)
  #47  
Старый 21.10.2017, 15:30
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
НЕТ сексу на работе.
А если сутенером работаешь или порно снимаешь,как устоять?
  #48  
Старый 21.10.2017, 15:31
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pladim Посмотреть сообщение
Вась, так скоро папой Карло станешь Выпиваешь или подвязал ?
Дим, есть в твоих словах доля правды! Не подвязал , но не выпиваю! Некогда пока!
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
pladim (21.10.2017)
  #49  
Старый 21.10.2017, 15:33
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Дринкисс, это тебе кажется. Ты прав.
Сложно рассуждать о жизни, если у тебя ее не было
Но до твоего уровня рассуждений о жизни мне никогда не дотянутся) даже в глубокой старости))
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Baroque (21.10.2017), Celentano (21.10.2017)
  #50  
Старый 21.10.2017, 15:35
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1
А если сутенером работаешь или порно снимаешь,как устоять?
Ну тут другое, всегда можне объяснить жене(если есть), что просто тестировал проффкачества
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман (Baroque) - с Днем! SergB Поздравления 55 03.02.2016 00:35
Уважаемый Роман NR71, поздравляю с ДР!!! Dtorubar Поздравления 15 09.02.2015 10:55
Роман ( rc30) с Днём Рождения s_hmel Поздравления 31 30.06.2011 09:41


Часовой пояс UTC +3, время: 00:03.