БОКС - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 18.06.2017, 07:33
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,940
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,454 раз(а) в 2,913 сообщениях
Нда, я сам болел за Ковалева, но что бы там ни говорили бой он проиграл.
Если первый бой ещё можно было спорить, то тут все по делу.
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 18.06.2017, 07:52
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,035
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Нда, я сам болел за Ковалева, но что бы там ни говорили бой он проиграл.
Если первый бой ещё можно было спорить, то тут все по делу.
Да какой проиграл,то что проигрывал с минимальным отрывом к восьмому раунду согласен,так еще пол боя было впереди,а там могло произойти все что угодно.Непонятное решение судьи,не остановил бой после ударов ниже пояса,если он посчитал что удары были нанесены в рамках правил,то почему не начал отсчет до десяти зафиксировав нокдаун,Ковалев однозначно не выглядел таким потрясенным чтобы сразу прекращать бой.Реально херня какая-то...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (18.06.2017)
  #1373  
Старый 18.06.2017, 07:58
Rockman66 Rockman66 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Rusland
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 1,697
Поблагодарили 903 раз(а) в 363 сообщениях
Если бы судья не остановил бой,Коваль с настила бы поднимался после нокаута... Уорд кукушку знатно стрес ему... По повторам видно-удары в пояс а не по мошонкам и тб-)))) А это не возбраняется правилами. Только НИЖЕ нельзя...
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 18.06.2017, 08:08
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,940
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,454 раз(а) в 2,913 сообщениях
Micigan13, я Вас прекрасно понимаю, мне Уорд также неприятен и хотел его поражения, но все же стоит отдать ему должное- он смог втянуть Ковалева в тот бокс, который ему выгоден и поэтому был в этом бою сильнее.
Ковалев, к моему сожалению, не смог навязать свою тактику и проиграл.
Да, ударов именно ниже пояса я тоже не увидел.
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 18.06.2017, 08:22
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,035
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Если бы судья не остановил бой,Коваль с настила бы поднимался после нокаута... Уорд кукушку знатно стрес ему... По повторам видно-удары в пояс а не по мошонкам и тб-)))) А это не возбраняется правилами. Только НИЖЕ нельзя...
Да бросьте вы,Ковалев не выглядел таким уж потрясенным,и не с таких ситуаций выходили победителями,если бы судья начал осчет,Ковалев думаю бы передохнул,пришел бы в себя за десять секунд,добоксировал бы до конца раунда,а там фиг его знает...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Micigan13, я Вас прекрасно понимаю, мне Уорд также неприятен и хотел его поражения, но все же стоит отдать ему должное- он смог втянуть Ковалева в тот бокс, который ему выгоден и поэтому был в этом бою сильнее.
Ковалев, к моему сожалению, не смог навязать свою тактику и проиграл.
Да, ударов именно ниже пояса я тоже не увидел.
Да у меня не к Уорду претензии,он молодчага,затащил Серегу в тот бокс который ему выгоден,Ковалев похоже к этому оказался не готов,как бы горько это не звучало.Но вы ведь наверное согласитесь что шансы на победу к Ковалева были,продолжись бой, дальше,впереди было еще пол боя практически.
У меня вопрос по судьям,если все удары были нанесены верно,почему не открыли счет,Ковалев не выглядел таким уж потрясенным чтобы сразу же останавливать бой(согдасны ?).
Короче, у меня один и самый главный вопрос,если там все было по правилам,почему судья объявил сразу нокаут,не открыв счет ? Хотя соперник был готов продолжить бой ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (18.06.2017)
  #1376  
Старый 18.06.2017, 10:54
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,940
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,454 раз(а) в 2,913 сообщениях
Видимо судья в ринге увидел, что Ковалев уже не может продолжать бой.
Удар то он сильный пропустил, его повело.
Чёрт, мне очень жаль, что такой итог, но все же Уорд был сильнее в этом бою.
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 18.06.2017, 14:35
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,228
Поблагодарили 89,750 раз(а) в 24,485 сообщениях
Реф в твитте уже признал, что ошибся, остановив бой и что были удары ниже пояса http://allboxing.ru/news/20170618-12...y-kovalev-uord
Причём, ниже пояса Уорд бил пару раз и до 8-го раунда (кто хочет, может увидеть, сейчас повтор показывают).
Но, решение по бою вынесено. Думаю никаких изменений и после протеста не последуют, всё оставят в силе.

Надо признать, что Уорд нашёл свою тактику против Ковалёва и очень удачно вёл бой, а Сергей, похоже, так ничего не смог предложить такого, чтобы показало, что он на голову выше соперника.
На мой взгляд, тактика Сергея не особо отличалась от первого боя. По запискам судей на 8-й раунд рефы отдавали очки америкосу http://allboxing.ru/news/20170618-10...kovalev-uord-2

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alex01061979 (18.06.2017), konstantin.ao (18.06.2017), micigan13 (18.06.2017), Zalcburg (19.06.2017)
  #1378  
Старый 18.06.2017, 20:35
Аватар для ambushur
ambushur ambushur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 2,060 раз(а) в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Да какой проиграл,то что проигрывал с минимальным отрывом к восьмому раунду согласен,так еще пол боя было впереди,а там могло произойти все что угодно.Непонятное решение судьи,не остановил бой после ударов ниже пояса,если он посчитал что удары были нанесены в рамках правил,то почему не начал отсчет до десяти зафиксировав нокдаун,Ковалев однозначно не выглядел таким потрясенным чтобы сразу прекращать бой.Реально херня какая-то...
Я не знаток правил бокса, но если боксёр опускает руки и не сопротивляется, то бой останавливается судьёй на ринге, т.к. он отвечает за здоровье бойца.
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 18.06.2017, 23:53
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,228
Поблагодарили 89,750 раз(а) в 24,485 сообщениях
Для тех, кто плохо смотрел и не увидел...




Хотя, лично у меня сложилось мнение, что по тому, как складывался бой, даже если бы не прекратили, то Уорд всё равно выиграл бы по очкам. Ковалёв был не убедителен (только в первых трёх раундах смотрелся норм).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
konstantin.ao (19.06.2017), micigan13 (19.06.2017), vitosan1987 (19.06.2017), Zalcburg (19.06.2017)
  #1380  
Старый 19.06.2017, 01:08
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,673
Поблагодарили 101,227 раз(а) в 17,720 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Куда смотрите то? С каких пор ПОЯС стал яйками и пахом? Хорош тут гнать патриотическую волну...
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
По повторам видно-удары в пояс а не по мошонкам и тб-)))) А это не возбраняется правилами. Только НИЖЕ нельзя...
Тони Уикс, перелогиньтесь

http://allfight.ru/novosti/professio...rshil-oshibku/
https://mobile.twitter.com/TonyWeeks...23403862614016

По правилам, после удара ниже пояса рефери в ринге имеет право остановить бой на время до 5 минут, чтобы дать спортсмену восстановиться. Что бил ниже пояса - чуть выше 2 видео. Как уже говорили в этой ветке, когда у какого-то бойца был тот же спонсор: попал прямо в Убло. Плюс мог снять очко с того же Уорда за запрещённый удар, причём не первый. Ничего из этого он не сделал, хотя, согласен с Ув.alex58, в целом Уорд вёл этот бой и чем бы он закончился, если не рассматривать гипотетический нокаут от Ковалёва - повторной победой по очкам.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
alex58 (19.06.2017), Baggio (03.08.2017), Ceramist (19.06.2017), konstantin.ao (19.06.2017), micigan13 (19.06.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бокс для часов. basilio1986 Виндеры и шкатулки для часов 57 07.02.2012 12:40
Бокс на 10 maxim1203 Виндеры и шкатулки для часов 2 09.09.2011 07:54
про ближайший бокс Железный Дровосек Офтопик 167 27.05.2011 13:28
Сумо, бокс MOERIS Офтопик 7 22.05.2011 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 11:22.