Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16 - Страница 231 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 18.06.2017, 20:38
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Немного -да, но если все бренды понемногу подвинутся, будет уже невесело. Плюс наш кризис, плюс их кризис, плюс будущий кризис...невеселая картина.
Хорошо, что не побоялись и по-честному уведомили о своих планах, далеко не все так поступают.
они там и обоснование дали, что сожалеют, но издержки растут и у них не было особо альтернатив. вполне может быть (хорвин вон каждый год по чуть чуть поднимает стоимость своей кожи для производителей обуви, ну а те соответственно на свой продукт)
  #2302  
Старый 18.06.2017, 21:15
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Они бы тогда уж, занялись корректировкой своих фитов, согласно просьбам потребителей, да тщательней пользовались лекалами, а то размеры гуляют здорово в пределах одного тэга, написали бы что одновременно с этим поднимают качество сборки(размечтался)...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
alex58 (18.06.2017), Alks72 (19.06.2017), Ed61 (19.06.2017), Juut (18.06.2017), kalach (19.06.2017), perro (18.06.2017)
  #2303  
Старый 18.06.2017, 21:28
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,970
Поблагодарили 83,303 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
но издержки растут и у них не было особо альтернатив
они еще пару лет тому назад хотели, но не срослось (ну там сам босс такой, довольно .... своеобразный чел). Ну и хождение в модные-дорогие бренды тоже видимо пока откладывается. Думаю дело не столько в чисто-синих (бог бы с ними, пусть повышают хоть в десять раз, коль есть в том потребность), сколько в общей тенденции, которая направлена на повышение цен.

Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
занялись корректировкой своих фитов, согласно просьбам потребителей
их продукция хорошо раскупается (во многом благодаря инерции "старых заслуг", конечно), они могут себе позволять не забивать этим голову.
  #2304  
Старый 18.06.2017, 21:29
vasa3333 vasa3333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 1,503
Поблагодарили 697 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Это по-ходу что-то новенькое у Денимо, раньше вроде не видел(или уже было)...!?!
https://www.heddels.com/2017/06/stud...4bbf-324557417

https://www.denimio.com/dm-002-studi...el-jeans.html#
Поддержу возникшую новостную тему, т.к. штанишки заинтересовали. Вроде то, что хотел:
бедро широкое, таперные... ВНизу нужный HEM
  #2305  
Старый 18.06.2017, 21:55
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasa3333 Посмотреть сообщение
Поддержу возникшую новостную тему, т.к. штанишки заинтересовали. Вроде то, что хотел:
бедро широкое, таперные... ВНизу нужный HEM
Ну да, сейчас такие в тренде у молодёжи..., да и не только...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
  #2306  
Старый 18.06.2017, 22:20
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 16,976
Поблагодарили 14,124 раз(а) в 2,319 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Они бы тогда уж, занялись корректировкой своих фитов, согласно просьбам потребителей
Думаю,что все нормально у них с фитами. Гораздо большее разнообразие, чем у многих. Для Ильи М. есть фит, на среднестатистического человека тоже, ну и для молодых модников тоже имеются.
По качеству сборки лично у меня ни разу к PBJ вопросов не возникало тоже.
__________________
"She wore faded jeans and soft black leather
She had eyes so blue they looked like weather"
Этот пользователь сказал Спасибо! perro за это сообщение:
Alks72 (19.06.2017)
  #2307  
Старый 18.06.2017, 23:15
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Думаю,что все нормально у них с фитами. Гораздо большее разнообразие, чем у многих. Для Ильи М. есть фит, на среднестатистического человека тоже, ну и для молодых модников тоже имеются.
По качеству сборки лично у меня ни разу к PBJ вопросов не возникало тоже.
В ХХ-013 сильно заужено колено, при довольно свободном верхнем блоке, многие вынуждены были продавать из-за этого, на оф. сайте размер усаженного колена 20см. (W33) у меня в Raw 20,7см., сомневаюсь что будет 20..., так что с фитами там далеко не всё нормально..., Дмитрий правильно написал, что пользуются былыми заслугами, недавно запрашивал размеры 013 22oz., так там размер усаженного колена гуляет с разницей до 1см., толи у закройщиков глаза на ж... находятся когда раскраивают..., но за такие деньги, а тем более под таким брендом, могли бы и аккуратнее работать, так что вопросы есть...!?!
Думаю что это как раз те штаны, размеры которых нужно запрашивать перед покупкой, в обязательном порядке...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
Alks72 (19.06.2017), Ed61 (19.06.2017), Mitich (04.01.2026), Punch 64 (19.06.2017)
  #2308  
Старый 18.06.2017, 23:19
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,769 раз(а) в 24,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Это по-ходу что-то новенькое у Денимо, раньше вроде не видел(или уже было)...!?!
https://www.heddels.com/2017/06/stud...4bbf-324557417
https://www.denimio.com/dm-002-studi...el-jeans.html#
Саня, молдодчик, что высмотрел)).
Дима подготовится - просветит))))
Вообще, по моему опыту Артизаны говно (извиняюсь за "образность") никогда не делали (в любой плотности и фите). Думаю будем присматриваться (с последующей закупкой))). Тем более, очередной коллаб с нашим любимчиком.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (19.06.2017), escanderA (18.06.2017), vlrii (20.07.2017)
  #2309  
Старый 18.06.2017, 23:29
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Саня, молдодчик, что высмотрел)).
Дима подготовится - просветит))))
Вообще, по моему опыту Артизаны говно (извиняюсь за "образность") никогда не делали (в любой плотности и фите). Думаю будем присматриваться (с последующей закупкой))). Тем более, очередной коллаб с нашим любимчиком.
Саня, привет комрад, мне тоже понравились, и по замерам хороши, всё вроде в пропорции находится..., да и качество, как ты правильно заметил, всегда на высоте, одна из стабильно классных контор(у меня их больше всех)...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
alex58 (18.06.2017)
  #2310  
Старый 19.06.2017, 01:33
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Не работают ссылки
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15 alex58 Классический мужской стиль 3094 14.03.2017 02:32
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14 Dimitriy Классический мужской стиль 3005 19.11.2016 20:42
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12 alex58 Классический мужской стиль 2296 25.03.2016 01:39
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8 alex58 Классический мужской стиль 2085 09.07.2015 10:00
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4 Yuyu Классический мужской стиль 2196 29.07.2014 11:51


Часовой пояс UTC +3, время: 21:16.