Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские) - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 08.06.2017, 08:59
Boorzzz Boorzzz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, помогите определить, что за модель часов или же котлета это? Корпус в плохом состоянии, механизм 2416б.
Извиняюсь, если не там спрашиваю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1573.jpg
Просмотров: 341
Размер:	397.2 Кб
ID:	1824202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1569.jpg
Просмотров: 420
Размер:	333.4 Кб
ID:	1824203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1570.jpg
Просмотров: 213
Размер:	303.4 Кб
ID:	1824204  
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.06.2017, 03:56
TIGIREK TIGIREK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
фото не удались. Надпись нужна ? Мне нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2433.JPG
Просмотров: 419
Размер:	111.7 Кб
ID:	1825196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2430.jpg
Просмотров: 238
Размер:	212.4 Кб
ID:	1825197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2429.jpg
Просмотров: 226
Размер:	217.0 Кб
ID:	1825198  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! TIGIREK за это сообщение:
Abu Danil (11.06.2017), Boris Donskoy (14.11.2018), Grodno1 (16.06.2017), LOGOPED (09.06.2017), r143 (09.06.2017), Yakovlev (11.06.2017)
  #353  
Старый 09.06.2017, 04:01
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
дел
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 09.06.2017, 07:33
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
2214/443266
Кириллический собрат ваших. Подскажите, такой корпус имел место быть с этим цифером или фрикаделька?))
Ещё парочка из недавних.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170609_092258_3.jpg
Просмотров: 344
Размер:	260.8 Кб
ID:	1825249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170202_015210_3.jpg
Просмотров: 371
Размер:	357.7 Кб
ID:	1825250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170607_090450.jpg
Просмотров: 327
Размер:	342.9 Кб
ID:	1825286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170607_085925.jpg
Просмотров: 329
Размер:	294.9 Кб
ID:	1825287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170517_172017.jpg
Просмотров: 460
Размер:	308.0 Кб
ID:	1825288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170517_172001_1.jpg
Просмотров: 288
Размер:	308.2 Кб
ID:	1825289  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
agrozev (19.05.2021), anatole742 (06.10.2021), Boris Donskoy (14.11.2018), borismetelsky (25.07.2017), Ctrannik (20.06.2017), garmv (19.07.2017), Kaban102 (09.06.2017), karp2020 (06.08.2019), Kozlof (16.06.2017), lesovik (10.06.2017), LOGOPED (09.06.2017), nick2 (10.06.2017), pronik (17.06.2017), r143 (09.06.2017), rosen er (11.06.2017), shnipperson (11.06.2017), Skunk Anansie (09.06.2017), Suronrav (09.06.2017), Vilos (09.06.2017), Yakovlev (11.06.2017)
  #355  
Старый 09.06.2017, 09:55
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subyektiv Посмотреть сообщение
такой корпус имел место быть с этим цифером или фрикаделька?))
Данное оформление в 28 корпусе мне не встречалось, но подобные циферблаты ставились параллельно в два корпуса, при этом, как правило, стрелки в 28 корпусе прямые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
Subyektiv (09.06.2017)
  #356  
Старый 11.06.2017, 01:09
Fomax79 Fomax79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Сдал часы на профилактику. Теперь есть вопрос по ремешку. Все предыдущие часы были на нерж.браслетах,привык. Но тут кажется больше подходит кожа? Корпус хром,исполнение 491253. Что ставил завод?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 187
Размер:	250.7 Кб
ID:	1827434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы2.jpg
Просмотров: 268
Размер:	82.3 Кб
ID:	1827435  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fomax79 за это сообщение:
betjka (12.11.2025), Boris Donskoy (14.11.2018), karp2020 (06.08.2019), LOGOPED (11.06.2017), r143 (12.06.2017), Suronrav (11.06.2017)
  #357  
Старый 11.06.2017, 06:13
Аватар для VladimirKireev
VladimirKireev VladimirKireev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 417 сообщениях
Завод так продавал в коробочке,покупатель сам выбирал .Кожаный, в цвет циферблата ,например.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladimirKireev за это сообщение:
Fomax79 (11.06.2017)
  #358  
Старый 15.06.2017, 21:34
garmv garmv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1,437
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 230 сообщениях
такой восток пройдет как цивильные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170615_20_19_41_Pro.jpg
Просмотров: 385
Размер:	222.1 Кб
ID:	1833079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170615_20_19_49_Pro.jpg
Просмотров: 371
Размер:	299.7 Кб
ID:	1833080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170615_20_19_52_Pro.jpg
Просмотров: 182
Размер:	285.2 Кб
ID:	1833081  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! garmv за это сообщение:
Andrey M (17.06.2017), Kozlof (16.06.2017)
  #359  
Старый 15.06.2017, 21:36
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Нужно ещё одно условие....советские
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
Fomax79 (19.06.2017), Subyektiv (05.07.2017), Vilos (15.06.2017)
  #360  
Старый 17.06.2017, 00:24
Rasvo Rasvo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
здравствуйте, есть такой восток, подскажите это такие были или собрано из частей? внутри механизм 2409А. сколько смотрел каталоги видел только в позолоте в таком же корпусе и с таким же циферблатом. и в итоге стоит ли заниматься восстановлением или проще будет найти другие в более лучшем виде?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.JPG
Просмотров: 401
Размер:	128.5 Кб
ID:	1834512  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rasvo за это сообщение:
Ondre (18.06.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27803 24.06.2026 11:45
Командирские и Амфибии с безель-компасом vityaz1961 Восток 1 04.02.2018 19:27
Советские-ли Командирские? Ivan127 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 08.11.2017 00:25
Советские Востоки Valve69 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 30.10.2016 22:19


Часовой пояс UTC +3, время: 01:05.