Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Стоило ли их покупать
Да все правильно сделал часы огонь 6 24.00%
Часы ровно на свои деньги не больше не меньше 8 32.00%
Слишком дорого они не стоят этих денег 10 40.00%
Это подделка! 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.06.2017, 13:53
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Не нашлось никого и только..
Не такие уж редкие данные часы
И за 100$ попадаются..
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2017, 13:57
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
... меня пугает что больше никто на захотел их купить (((!!! Если часы норм то почему никто не поставил кроме меня?
Честно говоря (и еще раз предупреждаю, что я не эксперт по винтажным Радо), мне цена видится все же высоковатой. Погуглите, какие экземпляры Silver Horse уходили за $200 - за $200 с копейками, и все сами увидите.

Плюс к тому, если продавец НЕ выкладывал фото мех-ма, это могло быть весомым сдерживающим фактором для многих потенциальных покупателей.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2017, 14:23
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
смущает что больше никто на них не поставил только я
такое бывает - не всем же нравятся одни и те же часы

в остальном полностью согласен с ув. Сromo
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2017, 18:05
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
- нужно ваше мнение .
Вы хоть напишите, что Вы с "этим" делать собираетесь, носить, дарить или в коллекцию? Такое ведь и бесплатно не каждый наденет, как то на любителя. Если Вы любитель, то берите и не думайте
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2017, 18:43
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Он еще сам откажется Вам их посылать, когда узнает, сколько ему посылка с треком обойдется. На руки он сотню получает
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2017, 18:57
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,974
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
не могу найти, видел неделю назад NOS кажется green horse Rado
купить сразу $500, через 9 ставок добрались до $320
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2017, 19:07
skifus skifus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я через посредника тарюсь в штатах по этому на него это ни как не скажется...
Вообщем как я понял норм часы а если мех на 25 или 27 или 30 камнях тогда вообще вери гуд ?

Да есть возможность купить golden horse на 57 камнях за 250$ - это норм цена состояние практически идеальное ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2017, 19:18
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
Вообщем как я понял норм часы а если мех на 25 или 27 или 30 камнях тогда вообще вери гуд ?
Да есть возможность купить golden horse на 57 камнях за 250$ - это норм цена состояние практически идеальное ?
Вы качество механизма по количеству камней оцениваете? Это мягко говоря неправильно.
По поводу этих часов. Что еще за "Silver Horse"? Это обычный "Green Horse", о чем, кстати, на задней крышке и написано, которому нарисовали отсебятину на цифере (ни разу никаких Silver Horse у Rado не видел).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2017, 19:36
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Golden,Silver,Green,Purple:разные "Horse"
И все существующие!

Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
не могу найти, видел неделю назад NOS кажется green horse Rado
купить сразу $500, через 9 ставок добрались до $320
Вполне цена
Любителей немало
У Радо винтаж интересный,качественный
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2017, 19:41
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,974
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
типа...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RADO Golden Horse ¥58000.png
Просмотров: 153
Размер:	763.8 Кб
ID:	1823756  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварц который стоит своих денег makcoder Советы по выбору часов 31 29.07.2016 05:01
Swiss Legend Watch - стоит своих денег morf103 Советы по выбору часов 34 29.11.2012 16:08


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.