Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки - Страница 434 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4331  
Старый 04.05.2017, 18:54
Аватар для Alex888
Alex888 Alex888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Вообщем, заказал, жду подтверждения.
С меня потом отчет.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто помог!
Как и обещал. Посылка пришла, пока фото, еще не мерил, так как сам еще в разъездах. Приеду, сделаю фото уже на ноге, ну и опишу, на сколько они удобные, или нет. Вопрос, чем их лучше обработать, перед эксплуатацией?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 379
Размер:	120.5 Кб
ID:	1787994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-39557-1120907367.jpg
Просмотров: 326
Размер:	265.9 Кб
ID:	1787995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-39557-1678545565.jpg
Просмотров: 458
Размер:	126.6 Кб
ID:	1787996  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alex888 за это сообщение:
bashkireff (05.05.2017), cooper 2010 (07.05.2017), Dimitriy (04.05.2017), hame1eon (04.05.2017), pepper (10.05.2017), rideOn (04.05.2017)
  #4332  
Старый 04.05.2017, 19:02
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,273 раз(а) в 12,645 сообщениях
Мои старенькие Red Wing 911

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030025.jpg
Просмотров: 310
Размер:	452.2 Кб
ID:	1787980Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030021.jpg
Просмотров: 233
Размер:	413.7 Кб
ID:	1787981Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030023.jpg
Просмотров: 215
Размер:	356.8 Кб
ID:	1787982Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030027.jpg
Просмотров: 215
Размер:	468.6 Кб
ID:	1787983
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030028.jpg
Просмотров: 204
Размер:	312.9 Кб
ID:	1787985Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030032.jpg
Просмотров: 208
Размер:	242.7 Кб
ID:	1787986Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030035.jpg
Просмотров: 208
Размер:	243.9 Кб
ID:	1787987Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030036.jpg
Просмотров: 197
Размер:	435.9 Кб
ID:	1787988
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030040.jpg
Просмотров: 186
Размер:	584.4 Кб
ID:	1787990Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030039.jpg
Просмотров: 172
Размер:	262.5 Кб
ID:	1787991Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030038.jpg
Просмотров: 177
Размер:	431.5 Кб
ID:	1787992Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030026.jpg
Просмотров: 153
Размер:	438.6 Кб
ID:	1787993




И Fracap Scarponcini Если не ошибаюсь, второй выпуск (мастер расписывался ручкой на стельке)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030052.jpg
Просмотров: 231
Размер:	566.2 Кб
ID:	1788001Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030053.jpg
Просмотров: 212
Размер:	502.1 Кб
ID:	1788002Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030049.jpg
Просмотров: 193
Размер:	566.2 Кб
ID:	1788003Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030055.jpg
Просмотров: 159
Размер:	355.6 Кб
ID:	1788004
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030054.jpg
Просмотров: 143
Размер:	469.5 Кб
ID:	1788005Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030051.jpg
Просмотров: 191
Размер:	343.8 Кб
ID:	1788006Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030058.jpg
Просмотров: 148
Размер:	264.5 Кб
ID:	1788007Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030060.jpg
Просмотров: 147
Размер:	272.6 Кб
ID:	1788008
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030061.jpg
Просмотров: 125
Размер:	282.8 Кб
ID:	1788009Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030063.jpg
Просмотров: 118
Размер:	411.2 Кб
ID:	1788010Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030066.jpg
Просмотров: 117
Размер:	265.0 Кб
ID:	1788011Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030067.jpg
Просмотров: 102
Размер:	346.3 Кб
ID:	1788012

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030041.jpg
Просмотров: 203
Размер:	448.7 Кб
ID:	1788015Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030047-uni-19909-1438750875.jpg
Просмотров: 215
Размер:	532.6 Кб
ID:	1788018
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5030047.jpg
Просмотров: 113
Размер:	532.6 Кб
ID:	1788016  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Alex888 (04.05.2017), chatterbox (22.05.2017), cooper 2010 (07.05.2017), dante (05.05.2017), EasyRider13 (05.06.2017), Lazy Student (04.05.2017), luka1974 (09.05.2017), metallist12 (04.05.2017), mrtroll (04.05.2017), MrZdexter (05.05.2017), Navigator1970 (04.05.2017), Pashka1 (05.08.2017), perro (17.05.2017), probneg (04.05.2017), RamirezVerevkin (04.05.2017), rideOn (04.05.2017), RodionSPb (05.05.2017), serejk0 (05.10.2017), SergB (09.05.2017), Shevko (04.05.2017), Shurshanie (10.05.2017), Sigurd (28.05.2017), Sugrob14 (23.07.2017), s_hmel (04.05.2017), th3o (05.05.2017), Timuch (06.05.2017), valoha2012 (09.05.2017), vitosan1987 (25.05.2017), Ykut (05.05.2017), YuriyI (06.05.2017), Вальтер (09.05.2017), Йорген (21.10.2017)
  #4333  
Старый 05.05.2017, 08:38
th3o th3o вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 177 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rideOn Посмотреть сообщение
Вот и дождался, получил сегодня RW 03343 -0 или проще - Кузнецов в медном окрасе. Все оправдало ожидания, цвет, размер (прибавил +0,5 к Рейджеру)
Они меньше ренджеров? По мне, так кузнецы еще сильнее большемерят.
Там где Ренджеры впритык, кузнецы велики
  #4334  
Старый 05.05.2017, 09:38
hame1eon hame1eon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 801 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от th3o Посмотреть сообщение
Они меньше ренджеров? По мне, так кузнецы еще сильнее большемерят.
Там где Ренджеры впритык, кузнецы велики
Мне, кстати, тоже показались посвободнее. Брал в том же размере, что рейнджеров. Кстати, кто нибудь в курсе, как нужно эту Rough and Tough кожу обрабатывать, чтобы ее не затемнить сильно? Mink Oil с обернауфом вроде сильно ее темнят, а не хотелось бы потерять ее красоту. Пока решил ничем не обрабатывать - кожа очень масляная и явно не сухая, но рано или поздно придется.
  #4335  
Старый 05.05.2017, 14:52
Аватар для bashkireff
bashkireff bashkireff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Porto
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 2,433
Поблагодарили 444 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Как и обещал. Посылка пришла, пока фото, еще не мерил, так как сам еще в разъездах. Приеду, сделаю фото уже на ноге, ну и опишу, на сколько они удобные, или нет. Вопрос, чем их лучше обработать, перед эксплуатацией?
Ждем подробного обзора (тоже поглядываю в сторону этой модели) . Если не сложно опишите где и как заказ делали.
  #4336  
Старый 05.05.2017, 23:20
th3o th3o вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 177 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hame1eon Посмотреть сообщение
Мне, кстати, тоже показались посвободнее. Брал в том же размере, что рейнджеров. Кстати, кто нибудь в курсе, как нужно эту Rough and Tough кожу обрабатывать, чтобы ее не затемнить сильно? Mink Oil с обернауфом вроде сильно ее темнят, а не хотелось бы потерять ее красоту. Пока решил ничем не обрабатывать - кожа очень масляная и явно не сухая, но рано или поздно придется.
У них сейчас новый крем появился: Neatsfoot Oil - утверждают, что походит доя RnT-кожи, и не темнит
Этот пользователь сказал Спасибо! th3o за это сообщение:
hame1eon (06.05.2017)
  #4337  
Старый 09.05.2017, 11:47
Аватар для Alex888
Alex888 Alex888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Как и обещал. Посылка пришла, пока фото, еще не мерил, так как сам еще в разъездах. Приеду, сделаю фото уже на ноге, ну и опишу, на сколько они удобные, или нет. Вопрос, чем их лучше обработать, перед эксплуатацией?
Повторю вопрос. Что эта за кожа, чем обрабатывать кожу?
http://www.whitesboots.com/index.php...ategory_id=544
  #4338  
Старый 09.05.2017, 14:51
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос. Что эта за кожа, чем обрабатывать кожу?
http://www.whitesboots.com/index.php...ategory_id=544
новые ботинки не надо ничем обрабатывать.
  #4339  
Старый 09.05.2017, 18:31
Аватар для Alex888
Alex888 Alex888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
новые ботинки не надо ничем обрабатывать.
Просто влажной тряпкой протирать?
Читал в теме что маслом пропитывают, теже Редвинги... чтобы мягче были.
  #4340  
Старый 09.05.2017, 18:48
hame1eon hame1eon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 801 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex888 Посмотреть сообщение
Просто влажной тряпкой протирать?
Читал в теме что маслом пропитывают, теже Редвинги... чтобы мягче были.
Маслом такую кожу я бы не стал - сильно потемнеет. Мне тут парой постов выше советовали Neatsfoot oil для подобной кожи на вингах. Речь, я так понимаю, про это.
http://www.redwingheritage.com/us/US...foot-oil-97095

Но я не пробовал, надо заказать. Говорят меньше темнит кожу.
Ну а ранты и подошву я на своих обернауфом прошел как обычно - тут лишним не будет точно.
Этот пользователь сказал Спасибо! hame1eon за это сообщение:
Alex888 (09.05.2017)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:06.