Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16 - Страница 126 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1251  
Старый 28.04.2017, 16:15
Аватар для SerDimas
SerDimas SerDimas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 159 сообщениях
Добрый день уважаемые сотемники. У меня возник вопрос, кто усаживает джинсы (one-wash)? Производитель или магазины? Смотрю размеры разные усаженых в Denimio и у Okayama.
Этот пользователь сказал Спасибо! SerDimas за это сообщение:
Dimitriy (28.04.2017)
  #1252  
Старый 28.04.2017, 16:27
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,769 раз(а) в 24,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerDimas Посмотреть сообщение
Производитель или магазины?
Первые вестимо (не хватало еще магазам энтим делом заниматься).
Категория уан вош - это, вообще, отдельная песня, вернее, стон (обломы с реальностью были у каждого второго в теме))). Тут уж вы точно не найдете не одной пары с идентичными замерами, везде будут "гуляния" в той или иной степени. Посему, в том, что замеры разнятся в двух вебсторах ничего удивительного и не обычного нет.
При выборе джинсов one wash надо как никогда заморачиваться перепиской с саппортом конкретного магазина и требовать выслать замеры на пару вариантов из которых выбрать наиболее подходящий (с дальнейшим подтверждением, что вышлют именно выбранный).
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ed61 (28.04.2017), SerDimas (28.04.2017), Tenergy (28.04.2017)
  #1253  
Старый 28.04.2017, 16:39
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerDimas Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые сотемники. У меня возник вопрос, кто усаживает джинсы (one-wash)? Производитель или магазины? Смотрю размеры разные усаженых в Denimio и у Okayama.
Наиболее реальные у индуса !
Зато в Денимио шикарная служба поддержки !....тем паче в русскоязычной версии !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Dimitriy (28.04.2017), SerDimas (28.04.2017)
  #1254  
Старый 28.04.2017, 16:44
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,966
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerDimas Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые сотемники. У меня возник вопрос, кто усаживает джинсы (one-wash)? Производитель или магазины? Смотрю размеры разные усаженых в Denimio и у Okayama.
Размеры лучше реальные запрашивать. Ван вош, сами понимаете, сесть в одной партии могут по-разному. С регулар особо можно и не морочиться, пояс потянется в любом случае. А вот со слим следует быть повнимательнее
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Ed61 (28.04.2017), SerDimas (28.04.2017)
  #1255  
Старый 28.04.2017, 16:45
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,769 раз(а) в 24,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Зато в Денимио шикарная служба поддержки !....тем паче в русскоязычной версии !
У нас на Форуме вообще шикарно - есть своя "местная" локальная "служба поддержки"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alks72 (28.04.2017), cooper 2010 (28.04.2017), Dimitriy (28.04.2017), Ed61 (28.04.2017), Paolo44 (28.04.2017), poweramper (28.04.2017)
  #1256  
Старый 28.04.2017, 16:53
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,966
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Первые вестимо (не хватало еще магазам энтим делом заниматься)
Мне один раз Самураи 710 усадил прод (Юичи из "Пиратов"), но это скорее исключение из правил. Кстати, народ, не помню, кто уже спрашивал, ресток по 710-м самураям в мае будет (может еще чего подвезут)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (28.04.2017), cooper 2010 (28.04.2017), Ed61 (28.04.2017), Poruchic (28.04.2017), poweramper (28.04.2017), VadimT (28.04.2017)
  #1257  
Старый 28.04.2017, 16:54
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
У нас на Форуме вообще шикарно - есть своя "местная" локальная "служба поддержки"
  #1258  
Старый 28.04.2017, 17:22
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,769 раз(а) в 24,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Мне один раз Самураи 710 усадил прод (Юичи из "Пиратов")
В домашней ванной, небось (ну, вообще, правильно, все для клиента-покупателя)
  #1259  
Старый 28.04.2017, 17:50
tres tres вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
В домашней ванной, небось
Если не на себе))
  #1260  
Старый 28.04.2017, 19:08
Аватар для taxamata
taxamata taxamata на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
cори за глуп вопрос, веток по джинсам несколько, пишу в этой:

свои сносил до дыр,
обошел в москве и в отпуске кучу магазинов, есть только узкие.
купил в свое время в m&s недорогие чуть расклешенные.
померил 25–25,5см ширина штанины внизу (надо было брать 4 пары)
другие 24 см широкие прямые. сейчас в продаже не вижу свободного покроя.
предлагают прямые — они все-равно заужены (20–21 см)
продавец в германии сказала: даже не ищите. посмотрел в нете.
нашел kirkland размер по обрезу штанины никто не пишет,
на вид более-менее свободные, но заказывать в сети не померив опасаюсь.
даже смешно, живу в Москве — не могу купить джинсы.
кто-нибудь посоветует, где искать свободный (прямые. но широкие) покрой
бренд безразличен, цвет синий.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15 alex58 Классический мужской стиль 3094 14.03.2017 02:32
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14 Dimitriy Классический мужской стиль 3005 19.11.2016 20:42
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12 alex58 Классический мужской стиль 2296 25.03.2016 01:39
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8 alex58 Классический мужской стиль 2085 09.07.2015 10:00
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4 Yuyu Классический мужской стиль 2196 29.07.2014 11:51


Часовой пояс UTC +3, время: 15:50.