Винтаж на руке. Всё, что протикало дольше, или ненамного меньше нас - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.04.2017, 10:09
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Тут, судя по всему, серьёзный замес. Либо стрелки не от этих часов, либо цифер. Если на цифере есть люм, то он должен быть и на стрелках. Судя по окошку, чужой тут цифер. Подгоняли его под часы.
Ну и про официально сертифицированный хронометр надпись смущает. Часики произведены до того, как начали такую надпись ставить. Так мне кажется.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 11.04.2017, 10:16
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Люма нет.
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.04.2017, 10:18
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Да, репайнтный циферблат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
fik (11.04.2017)
  #284  
Старый 11.04.2017, 10:21
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Репринт на родной пластине не такой уж плохой вариант. А с окошком могла быть еще одна беда - утрачена рамка, которая была вклеена в окошко. Но гадать тут можно до бесконечности, главное, что часики получились харизматичные!
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
fik (11.04.2017)
  #285  
Старый 11.04.2017, 20:45
ghussacutta ghussacutta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 137 раз(а) в 19 сообщениях
Комрады, добавляю в копилку свои...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAMY мои.jpg
Просмотров: 561
Размер:	325.1 Кб
ID:	1760698  
Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! ghussacutta за это сообщение:
Andrei Kulikov (12.04.2017), Boris Donskoy (18.07.2017), Deathmoroz (12.04.2017), Egregor (30.08.2017), Grayvors (12.04.2017), Grumbler74 (17.09.2017), hexagon (12.04.2017), horvath (11.04.2017), Indr (13.04.2017), Kishuomi (12.04.2017), kvv2 (27.02.2018), Loki3D (13.04.2017), max888 (11.04.2017), mehanik308 (19.05.2017), Men Ar (12.04.2017), MikhailShchur (11.04.2017), Onegin in Breguet (22.04.2017), pivroman (11.04.2017), probe (12.04.2017), Sergei2177 (20.03.2018), Sergeyan66 (24.05.2017), shnipperson (12.04.2017), Subyektiv (16.04.2017), tokei (30.04.2019), trast_2010 (12.04.2017), viktator (11.04.2017), vittorio74 (13.11.2021), Vladimir Landau (11.04.2017), YevgenyAl (30.05.2019), Андрей Бабанин (11.04.2017), Динь-Динь (12.04.2017)
  #286  
Старый 12.04.2017, 08:38
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
у меня в сете тоже двое детей
это 10 баллов по пятибалльной шкале!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Vladimir Landau (12.04.2017), Динь-Динь (12.04.2017)
  #287  
Старый 12.04.2017, 09:15
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях




Ответить с цитированием
Эти 49 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Andrei Kulikov (12.04.2017), AntonAndreevich (03.04.2019), back in ussr (01.04.2020), Bandukov (28.05.2017), Boris Donskoy (18.07.2017), Borom (12.04.2017), Boyar (15.04.2021), Deathmoroz (12.04.2017), Direktor MMM (22.04.2017), Dirtyrabbit (13.04.2017), Doperst (18.04.2017), dude76 (13.04.2017), Dymus (13.06.2018), Egregor (30.08.2017), fik (12.04.2017), ghussacutta (12.04.2017), Grumbler74 (17.09.2017), hexagon (12.04.2017), horvath (12.04.2017), Indr (13.04.2017), Kelevratony (27.06.2020), Kishuomi (12.04.2017), Mahlast (12.11.2019), Men Ar (12.04.2017), MikhailShchur (12.04.2017), MILSTD (09.05.2017), nikitanaz (12.04.2017), oldfox (12.04.2017), Onegin in Breguet (22.04.2017), Pageantry (13.04.2017), probe (12.04.2017), RuSS56 (12.04.2017), sadvic (12.04.2017), Sergei2177 (20.03.2018), Sergei77 (12.04.2017), SergeRND (21.07.2020), Sergeyan66 (24.05.2017), shnipperson (13.04.2017), Subyektiv (16.04.2017), taxamata (09.03.2019), tokei (30.04.2019), Trancediver (12.09.2023), trast_2010 (12.04.2017), VGA240x320 (12.04.2017), Vipertkm (13.04.2017), vittorio74 (17.05.2017), Vladimir Landau (12.04.2017), YevgenyAl (30.05.2019), Андрей Бабанин (12.04.2017)
  #288  
Старый 12.04.2017, 09:39
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Дабы не оффтопить...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170412_143812.jpg
Просмотров: 2990
Размер:	370.1 Кб
ID:	1761117  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Andrei Kulikov (12.04.2017), back in ussr (01.04.2020), Bandukov (28.05.2017), Boris Donskoy (18.07.2017), Borom (12.04.2017), Dillinger (18.06.2019), Doperst (18.04.2017), fik (12.04.2017), hexagon (12.04.2017), Indr (13.04.2017), Kishuomi (12.04.2017), kvv2 (27.02.2018), mehanik308 (19.05.2017), Men Ar (12.04.2017), nick2 (12.04.2017), oldfox (12.04.2017), probe (12.04.2017), shnipperson (13.04.2017), tokei (30.04.2019), Trancediver (12.09.2023), trast_2010 (12.04.2017), Vipertkm (13.04.2017), vittorio74 (13.11.2021), Vladimir Landau (12.04.2017), VolkArt (12.11.2024)
  #289  
Старый 12.04.2017, 15:55
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Совсем забыл про Grand Seiko. Хотя, если честно, это еще не совсем винтаж, 1991 год:

Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Bandukov (28.05.2017), BobbyS (12.04.2017), Boris Donskoy (18.07.2017), CapsLock (12.04.2017), Direktor MMM (22.04.2017), Doperst (18.04.2017), fik (13.04.2017), hexagon (12.04.2017), horvath (23.04.2017), InWatchWeTrust (15.06.2017), Kelevratony (27.06.2020), Loki3D (13.04.2017), Men Ar (12.04.2017), MikhailShchur (12.04.2017), MILSTD (09.05.2017), Onegin in Breguet (22.04.2017), probe (12.04.2017), RuSS56 (12.04.2017), sadvic (12.04.2017), Sergei77 (12.04.2017), SergeRND (21.07.2020), Sergeyan66 (24.05.2017), shnipperson (13.04.2017), tokei (30.04.2019), Trancediver (12.09.2023), trast_2010 (12.04.2017), Venkov (13.04.2017), Vipertkm (13.04.2017), Vladimir Landau (12.04.2017)
  #290  
Старый 12.04.2017, 17:39
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghussacutta Посмотреть сообщение
Комрады, добавляю в копилку свои...
это NOS? Очень красивые и интересные. Я бы от таких не отказался..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
vintage, винтажные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы вы носили дольше всего? krasnopyourov Общий раздел 60 04.07.2019 08:37


Часовой пояс UTC +3, время: 06:36.