Покажите Вашу Ракету - Страница 109 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 23.03.2017, 11:17
Аватар для Gigazoid
Gigazoid Gigazoid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 9,578
Поблагодарили 14,387 раз(а) в 506 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gigazoid за это сообщение:
Alchron (23.03.2017), Alex250 (31.03.2017), AnatolyU (23.03.2017), chumarus (30.03.2017), joker55 (03.04.2017), kavashi (30.03.2017), marty72 (24.03.2017), nikgorky (24.05.2017), phil13 (11.06.2022), shnipperson (23.03.2017), Vilos (23.03.2017), Vostrikov (23.03.2017), Yakovlev (30.03.2017)
  #1082  
Старый 24.03.2017, 08:56
makandr makandr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Russia, Sankt-Peterburg
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 85 сообщениях

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! makandr за это сообщение:
Alchron (24.03.2017), Alex250 (31.03.2017), Alexander007 (25.06.2017), AnatolyU (25.03.2017), barbrige (24.03.2017), chumarus (30.03.2017), Dmitriy Vitalievich (26.03.2020), Kaban102 (10.04.2017), marty72 (24.03.2017), samun (24.03.2017), shnipperson (01.04.2017), Vilos (24.03.2017), vladimir3vovk (24.03.2017), Yakovlev (30.03.2017), yutl (26.04.2017)
  #1083  
Старый 30.03.2017, 20:01
Аватар для chumarus
chumarus chumarus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 62,892
Поблагодарили 17,250 раз(а) в 1,078 сообщениях
Моя первая Ракета!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3633.jpg
Просмотров: 222
Размер:	284.2 Кб
ID:	1746555  
__________________
Сarpe diem
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! chumarus за это сообщение:
Alex250 (31.03.2017), barbrige (31.03.2017), Gigazoid (01.04.2017), kavashi (30.03.2017), shnipperson (01.04.2017), yutl (26.04.2017), Здравый смысл (29.06.2017)
  #1084  
Старый 01.04.2017, 09:57
Alexholtoff Alexholtoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 114 раз(а) в 12 сообщениях
Котлета, так как корпус, цифер и стрелки явно от разных часов. Но нравятся
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170311_150445_443.jpg
Просмотров: 156
Размер:	171.2 Кб
ID:	1748406
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 02.04.2017, 10:56
Аватар для Primary
Primary Primary вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 417 раз(а) в 76 сообщениях
Вот приобрел такую, сомневаюсь насчет правильности циферблата, что скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56033564.jpg
Просмотров: 327
Размер:	302.0 Кб
ID:	1749516  
__________________
Восток прецизионные - в постоянном поиске.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Primary за это сообщение:
Alchron (03.04.2017), barbrige (02.04.2017), shnipperson (02.04.2017), Давид (02.04.2017)
  #1086  
Старый 02.04.2017, 15:16
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primary Посмотреть сообщение
сомневаюсь насчет правильности циферблата
Не сомневайтесь, всё правильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
Primary (02.04.2017)
  #1087  
Старый 09.04.2017, 15:30
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот такое чудо-юдо попалось. Судя по состоянию, одаренный не оценил подарка. Но видимо и не выбросил, так что часики дошли до нас в первозданном виде.
Итак, Ленинградский Военный Округ, "От Начальника Штаба Округа", внутри Ракета с маркировкой на колесе 2614.Н, хотя календаря не видно... "Я тебя слепила из того, что было"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03060.jpg
Просмотров: 319
Размер:	432.9 Кб
ID:	1757986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03062.jpg
Просмотров: 215
Размер:	314.9 Кб
ID:	1757987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03064.jpg
Просмотров: 178
Размер:	420.0 Кб
ID:	1757988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03066.jpg
Просмотров: 196
Размер:	426.3 Кб
ID:	1757989  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
Abu Danil (09.04.2017)
  #1088  
Старый 09.04.2017, 22:28
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Вообще говоря, меня почему-то не "штырят" Ракеты.
Долго думал, почему.
Решил, что что-то в совокупности "форма-цвет цифера-шрифт" не стыкуется у меня с Ракетовскими дизайнерами.

Но "Ролексы" от Ракеты как-то зацепили.

Поэтому они теперь у меня есть.

Представляю двух своих Ролексов в желтом. Тот, который синий - котлета с цифером от Городов (отдельное спасибо alehdoktor за идею). ИМХО котлетинг в данном случае только на пользу пошел

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1170_1.jpg
Просмотров: 992
Размер:	438.8 Кб
ID:	1758390  
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Caretaker за это сообщение:
Abu Danil (23.04.2017), Alchron (10.04.2017), alehdoktor (10.04.2017), Alexander007 (25.06.2017), Ctrannik (17.03.2018), Diarov (20.05.2018), Gigazoid (11.04.2017), karp2020 (13.01.2022), Здравый смысл (29.06.2017)
  #1089  
Старый 10.04.2017, 08:31
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caretaker Посмотреть сообщение
Тот, который синий - котлета с цифером от Городов
Да и первые - котлетка. Ободок должен быть гладким, с эти циферблатом.
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 10.04.2017, 10:24
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alchron Посмотреть сообщение
Да и первые - котлетка. Ободок должен быть гладким, с эти циферблатом.
Ну поспорю. Безели там меняются. С трудом, правда, но можно. Так что наколбасить на заводе любых сочетаний по трем параметрам "цвет корпуса - цвет безеля - есть/нет насечка" не представляло сложностей.
Но если есть каталоги - это будет ориентир. Так что если есть возможность - дайте ссылочку на каталожные модели, пожалуйста.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ракета


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате? samun Ракета 22 14.03.2016 14:59
Друзья, разрешите померять вашу Gerald Genta Biretro в Москве :) jay Другие швейцарские часы 1 03.11.2012 14:08
А где Panerai 386-е... вашу мать! Tornado74 Panerai 17 21.07.2012 12:11


Часовой пояс UTC +3, время: 22:24.