Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16 - Страница 60 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #591  
Старый 31.03.2017, 20:54
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Дмитрий-сан, а что это за TCBSLIM50SJEANS появились ( в W28 ) ?
А поподробнее про них можно рассказать? А то замеров нет, фотографий нет. Или это кастом 50-х подразумевается и они по преордеру их будут перешивать?
Зауженная версия TCB 50's, по просьбам покупателей. Это не репро.

Других отличий, кроме leg opening, она судя по всему не имеет.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (31.03.2017), perro (03.04.2017), poweramper (31.03.2017), Punch 64 (01.04.2017), Shevko (31.03.2017), varve (31.03.2017), vlrii (09.04.2017)
  #592  
Старый 31.03.2017, 21:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
.

Других отличий,
Дима, смотрю коджима появилась в Денимио. Це дило!!!
  #593  
Старый 31.03.2017, 21:04
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
по просьбам покупателей.
Эххх, запросить пибиджеи, что ли, чтобы в 013-й серии колено на 1см увеличили?
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
смотрю коджима появилась в Денимио. Це дило!!!
Берешь?! (а как же джейби??!!)
  #594  
Старый 31.03.2017, 21:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение

Берешь?! (а как же джейби??!!)
джейби - 633 фит.
коджима - слим регуляр
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
alex58 (01.04.2017)
  #595  
Старый 31.03.2017, 21:16
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
коджима появилась в Денимио.
Бренд засветился,а товара - нет.Ожидается.
  #596  
Старый 31.03.2017, 21:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Бренд засветился,а товара - нет.Ожидается.
ждем. цены у них бомба. Красноярск ( Борис) писал, что качество на уровне
  #597  
Старый 31.03.2017, 21:45
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Зауженная версия TCB 50's, по просьбам покупателей. Это не репро.

Других отличий, кроме leg opening, она судя по всему не имеет.
вроде отличий больше было по всему фиту, и бедро слимовее и райз ниже.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Dimitriy (31.03.2017), Punch 64 (01.04.2017)
  #598  
Старый 31.03.2017, 22:14
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
вроде отличий больше было по всему фиту, и бедро слимовее и райз ниже.
Надо смотреть замеры, до появление большего объёма контента, я не изучал. Но у TCB, как и всё остальное, всё хорошо и недорого, это главное.

Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Бренд засветился,а товара - нет.Ожидается.
да, должны быть
  #599  
Старый 31.03.2017, 22:40
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
цены у них бомба.
Да смотрел я их ещё года 2-3 назад на Ракутене,у Вари по моему,но так и не приобрёл,что то ничего не подошло-не глянулось...Хотя,помнится,выбор по плотности был..
  #600  
Старый 31.03.2017, 23:03
Poopert Poopert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Прага
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 3,862 раз(а) в 447 сообщениях
Солнце

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4469.jpg
Просмотров: 114
Размер:	813.0 Кб
ID:	1748182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4471.jpg
Просмотров: 113
Размер:	791.5 Кб
ID:	1748183  
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Poopert за это сообщение:
alex58 (01.04.2017), Alks72 (01.04.2017), chatterbox (26.05.2017), cooper 2010 (01.04.2017), Desertboy (01.04.2017), Dimitriy (31.03.2017), Ed61 (01.04.2017), Greenbay (03.04.2017), kalach (14.01.2018), Kurgulio (01.04.2017), kybela (01.04.2017), McCol (01.04.2017), Mishima_Tadashi (01.04.2017), mrtroll (01.04.2017), MrZdexter (01.04.2017), nickola2000 (01.04.2017), Paolo44 (28.04.2017), perro (03.04.2017), Poruchic (02.04.2017), poweramper (01.04.2017), Punch 64 (01.04.2017), rideOn (01.04.2017), Shevko (01.04.2017), Tenergy (03.04.2017), urry12 (01.04.2017), vlrii (09.04.2017), Walked (31.03.2017), Ykut (01.04.2017), zlatalmet (01.04.2017)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15 alex58 Классический мужской стиль 3094 14.03.2017 02:32
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14 Dimitriy Классический мужской стиль 3005 19.11.2016 20:42
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12 alex58 Классический мужской стиль 2296 25.03.2016 01:39
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8 alex58 Классический мужской стиль 2085 09.07.2015 10:00
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4 Yuyu Классический мужской стиль 2196 29.07.2014 11:51


Часовой пояс UTC +3, время: 09:56.