Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 98 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #971  
Старый 09.03.2017, 16:23
griha1 griha1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 363 раз(а) в 30 сообщениях
Сабмаринер в естественной среде. На вторых видна глубина.
Качество не очень: фоткал на скорую руку

Ответить с цитированием
  #972  
Старый 09.03.2017, 18:49
Walther77 Walther77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 215 раз(а) в 30 сообщениях
Спасибо БОЛЬШОЕ ВСЕМ откликнувшимся. Привыкаю к роликам , очень радует голубоватая подсветка ,в других моих часах в основном зеленая, а тут своеобразный шарм какой то чтоли .
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 09.03.2017, 20:22
MkgD MkgD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2,395
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Парад бездатых Субов!
да,да
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 691
Размер:	288.5 Кб
ID:	1721842  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! MkgD за это сообщение:
Alex DDD (12.03.2017), CLS588 (09.03.2017), Edisson1966 (10.03.2017), graffity (09.03.2017), Lex359 (11.03.2017), Rassim (10.03.2017), tongo bongo (10.03.2017), trast_2010 (10.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (11.03.2017)
  #974  
Старый 10.03.2017, 10:29
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Friday. Sub. NATO.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1203.jpg
Просмотров: 487
Размер:	454.9 Кб
ID:	1722231  
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Aramith за это сообщение:
Alex DDD (12.03.2017), AVMED (10.03.2017), CLS588 (10.03.2017), cvstos-r (28.03.2017), Edisson1966 (10.03.2017), graffity (10.03.2017), Lex359 (11.03.2017), MkgD (10.03.2017), Rassim (10.03.2017), tongo bongo (10.03.2017), trast_2010 (10.03.2017), Valerie1234 (18.03.2017), vladimirlis (10.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (11.03.2017)
  #975  
Старый 10.03.2017, 21:54
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Double HULK
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 367
Размер:	390.6 Кб
ID:	1723082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 267
Размер:	335.7 Кб
ID:	1723083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 313
Размер:	289.0 Кб
ID:	1723084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 259
Размер:	329.7 Кб
ID:	1723085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 260
Размер:	306.9 Кб
ID:	1723090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 326
Размер:	475.2 Кб
ID:	1723091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 232
Размер:	312.8 Кб
ID:	1723092  
Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
Afr (10.03.2017), ak 997 (10.03.2017), Aleksei RRS (12.03.2017), Alex DDD (12.03.2017), AlfaRus (10.03.2017), AST (21.04.2017), ASV (11.03.2017), CLS588 (12.03.2017), cvstos-r (28.03.2017), DmitriySF (12.03.2023), Edisson1966 (11.03.2017), encoder (11.03.2017), fraerplus (11.03.2017), gurgen (11.03.2017), ivan77ru (10.03.2017), KazinaK (11.03.2017), Keytujd (17.03.2017), Kirk1980 (11.03.2017), Lex359 (11.03.2017), Millioner (12.03.2017), MkgD (13.03.2017), Rassim (10.03.2017), Sabr (12.03.2017), Sealand (14.03.2017), Slava098 (18.03.2017), TheGreatGatsby (10.03.2017), Timur22 (10.03.2017), tongo bongo (12.03.2017), TonyBrown (11.03.2017), trast_2010 (13.03.2017), Vadik97 (12.03.2017), ViktorVV (12.03.2017), vladimirlis (10.03.2017), Walther77 (15.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (11.03.2017)
  #976  
Старый 12.03.2017, 03:19
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от graffity Посмотреть сообщение
Double HULK
Понимаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7778.JPG
Просмотров: 595
Размер:	188.7 Кб
ID:	1724402  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Alex DDD (12.03.2017), CLS588 (12.03.2017), cvstos-r (28.03.2017), Edisson1966 (12.03.2017), encoder (13.03.2017), graffity (12.03.2017), KazinaK (12.03.2017), Keytujd (17.03.2017), MkgD (13.03.2017), Slava098 (18.03.2017), tongo bongo (13.03.2017), TonyBrown (12.03.2017), trast_2010 (13.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (13.03.2017)
  #977  
Старый 12.03.2017, 23:46
Markk5 Markk5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,717
Поблагодарили 1,481 раз(а) в 109 сообщениях
Позитивный ролекс)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170311_131844_edit.jpg
Просмотров: 539
Размер:	508.9 Кб
ID:	1725290  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Markk5 за это сообщение:
CLS588 (13.03.2017), DragunovS (13.03.2017), Edisson1966 (13.03.2017), encoder (13.03.2017), graffity (13.03.2017), gurgen (13.03.2017), Keytujd (17.03.2017), lexconsult (14.03.2017), Mixxa007 (13.03.2017), MkgD (13.03.2017), Rassim (25.03.2017), Rockman66 (13.03.2017), Sergemid (13.03.2017), tongo bongo (13.03.2017), TonyBrown (12.03.2017), trast_2010 (13.03.2017), Vadik97 (14.03.2017), ViktorVV (21.03.2017), Walther77 (15.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (13.03.2017)
  #978  
Старый 13.03.2017, 16:39
Аватар для alexgst
alexgst alexgst вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 127 раз(а) в 10 сообщениях
Морской житель в горах

Сочи, импортнозамещаемся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1(5).jpg
Просмотров: 436
Размер:	245.1 Кб
ID:	1726053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1(6).jpg
Просмотров: 320
Размер:	251.4 Кб
ID:	1726057  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! alexgst за это сообщение:
Amsx (14.03.2017), CLS588 (14.03.2017), cvstos-r (28.03.2017), Edisson1966 (14.03.2017), encoder (13.03.2017), graffity (14.03.2017), Keytujd (17.03.2017), Lex359 (13.03.2017), Rassim (25.03.2017), swamper78 (13.03.2017), tongo bongo (13.03.2017), trast_2010 (13.03.2017), Walther77 (15.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (13.03.2017)
  #979  
Старый 13.03.2017, 16:46
Аватар для Dmitry chron
Dmitry chron Dmitry chron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 493 раз(а) в 135 сообщениях
Не форумчанка (если ориентироваться на название данной темы), но супруга форумчанина уже пять дней носит Red Grape 34 мм. Привыкает пока... После крохотной ювелирки от "ника" они ей пока кажутся ... очень не маленькими Мне лично нравится как они сели. Я ей рассказываю что мужчины на этом форуме покупают своим женщинам 40 мм дайтоны и показываю при этом сетевые фото заморских сексопильных дюймовочек с этими часами Хотя признаться честно я не очень понимаю сочетание стройной девушки-женщины и дайтоны...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4439.jpg
Просмотров: 443
Размер:	297.6 Кб
ID:	1725979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4441.jpg
Просмотров: 363
Размер:	362.1 Кб
ID:	1725981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4444.jpg
Просмотров: 503
Размер:	288.9 Кб
ID:	1725982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4445.jpg
Просмотров: 439
Размер:	322.9 Кб
ID:	1725983  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Dmitry chron за это сообщение:
Aleksei RRS (14.03.2017), Alex (16.08.2018), Alexaster (15.03.2017), chernoekote (13.03.2017), CLS588 (14.03.2017), DragunovS (13.03.2017), Edisson1966 (14.03.2017), encoder (13.03.2017), graffity (14.03.2017), Grey Goose (13.03.2017), Keytujd (17.03.2017), Markk5 (14.03.2017), Mixxa007 (14.03.2017), Rassim (25.03.2017), Sergemid (13.03.2017), tongo bongo (13.03.2017), trast_2010 (13.03.2017), ViktorVV (13.03.2017), WladSh (22.03.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (13.03.2017)
  #980  
Старый 13.03.2017, 18:01
MkgD MkgD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2,395
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 554 сообщениях
Сегодня такНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0006.jpg
Просмотров: 678
Размер:	339.6 Кб
ID:	1726173
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! MkgD за это сообщение:
CLS588 (14.03.2017), DragunovS (13.03.2017), Edisson1966 (14.03.2017), encoder (13.03.2017), graffity (14.03.2017), Keytujd (17.03.2017), Lex359 (13.03.2017), Mixxa007 (14.03.2017), Rassim (25.03.2017), Sergemid (13.03.2017), tongo bongo (13.03.2017), trast_2010 (14.03.2017), Vesco (06.04.2017), YaltaNS (19.03.2017), Александр Сергеевич (13.03.2017)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 19:48.