Помогите с выбором - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.02.2017, 21:25
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
хочу купить seiko SKZ209J1 но также смотрю и в сторону Seiko SKZ231K1....во вторых смущает пластик на корпусе....хотелось бы ваши мнения на этот счет....заранее спасибо
Если нравятся обе модели , но смущает пластик ( в случае чего вставку в безель быстрей найдете и поменяете, чем пластик), то я бы отдал. +1 За seiko SKZ209J1 без пластики, да и нравятся они мне больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1орпае.jpg
Просмотров: 59
Размер:	230.0 Кб
ID:	1708784  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2017, 21:38
karpat karpat вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Кишинев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
Если нравятся обе модели , но смущает пластик ( в случае чего вставку в безель быстрей найдете и поменяете, чем пластик), то я бы отдал. +1 За seiko SKZ209J1 без пластики, да и нравятся они мне больше.
извините, я полный профан в этом деле, что имеете в виду под "вставкой в безель в случае чего"?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2017, 21:49
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
извините, я полный профан в этом деле, что имеете в виду под "вставкой в безель в случае чего"?
Вставка в безель эта алюминиевое или металлическое кольцо ( бывает даже керамическая) покрашенное краской.В случаях её повреждении просто меняют на новую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_3 (1).jpg
Просмотров: 36
Размер:	99.2 Кб
ID:	1708811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_3.jpg
Просмотров: 34
Размер:	28.2 Кб
ID:	1708812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1орпае.jpg
Просмотров: 32
Размер:	230.8 Кб
ID:	1708818  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2017, 22:23
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karpat Посмотреть сообщение
хочу купить seiko SKZ209J1 но также смотрю и в сторону Seiko SKZ231K1....во вторых смущает пластик на корпусе....хотелось бы ваши мнения на этот счет....заранее спасибо
А это нельзя было спросить в теме которую Вы создали сегодня утром здесь же по этим же часам?!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=380808

И вообще выбор часов здесь обычно происходит: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
Copper888 (26.02.2017), cosciente (26.02.2017), karpat (27.02.2017), sfwatch (26.02.2017), Тарас Кучеренко (26.02.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с Выбором!!! Oleg 123 Советы по выбору часов 4 26.12.2014 02:29
Помогите с выбором alexwop Steinhart 6 02.04.2014 11:59
Помогите с выбором Tissot ivanov10 Tissot 1 17.07.2013 19:28
помогите с выбором Xoce123 Советы по выбору часов 4 07.07.2013 00:17
Помогите с выбором. burjui1 Восток 15 26.10.2012 13:31


Часовой пояс UTC +3, время: 22:00.